Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  16:29 // 27 авг 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
алмазы как бы не падают...

-APOSTL- [6]  16:30 // 27 авг 2014
цитировать
Субедэй

кто на 6 лвл будучи сотником пойдет в лес без какого-либо выхлопа. Но все таки очень многие 6 лвл будучи сотниками идут в лес, вопрос почему? Ответ - в лес идут не ради выхлопа, а чтобы доказать противнику что лучше. А насчет СТ... скажу так, бывают моменты когда уже пофиг на все, хочется только грохнуть противника и все

филио [11]  16:30 // 27 авг 2014
цитировать
С-Е-Л-Е-Н-А
я бы пошел думаю и за 500 символов, но чтобы при входе вешали каст и давали расходку со сроком жизни инста. А после бы поносился бы по событиям убивая мохнатых и паучков, чтобы накопить символов на новый лес Здесь конечно есть еще 1 НО, это кол-во активных игроков на уровнях(

Ренессанс [8]  16:30 // 27 авг 2014
цитировать
сходил бы в будни днём=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  16:32 // 27 авг 2014
цитировать
филио
Ну на таких условиях и я пошла бы

Звездный Ворс [6]  16:34 // 27 авг 2014
цитировать
Сделайте, кстати, хотя бы символический выхлоп - если вход за символы, пусть и награда будет в этих же символах.

Конан [11]  16:34 // 27 авг 2014
цитировать
VizirII
+

ТЕЛЕМИЛИ [12]  16:35 // 27 авг 2014
цитировать
-Кер- писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
алмазы как бы не падают...

огда и их небужет

   Писатель Гудвин [10]  16:35 // 27 авг 2014
цитировать
филио
Не понимаю, что изменится, если брать 100 символов и не выдавать ничего, и брать, как Вы говорите 500, давать каст и расходку, и ничего не запрещать, т.е. мы дадим 10 фиолетовых велетов, 30 могучих банок, 100 сфер, прево и камень ( это я не считал сколько стоит относительно 500 почета, может и меньше) в чем разница?))) Или Вы думали, что за 500 почета дадут фулл лесного каста? А даже если и дадут - все будут равны. Но кто-то все равно туже силу троих допить может)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Куяворуб [10]  16:36 // 27 авг 2014
цитировать
Круто, лес без шмота, каста и на кулаках

-APOSTL- [6]  16:39 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
филио
Не понимаю, что изменится, если брать 100 символов и не выдавать ничего, и брать, как Вы говорите 500, давать каст и расходку, и ничего не запрещать, т.е. мы дадим 10 фиолетовых велетов, 30 могучих банок, 100 сфер, прево и камень ( это я не считал сколько стоит относительно 500 почета, может и меньше) в чем разница?))) Или Вы думали, что за 500 почета дадут фулл лесного каста? А даже если и дадут - все будут равны. Но кто-то все равно туже силу троих допить может)


программно запретить допивать в лесу каст ну как в чаще сделано.

Блазер [10]  16:41 // 27 авг 2014
цитировать
в общем готов пойти в любой день кроме турнира (ВСКР), желательно знать за 2 дня, чтобы ауру не потратить
Соперники интересны только лесники, не важно какой силы прокачки, лишь бы организованный рейд, готов урезать себя в касте и расходке, чтоб уравнять шансы)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Вансон [6]  16:44 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если скальпы - да, то не будет ли это халявой при сдачи скальпов на славу?

I_van [9]  16:47 // 27 авг 2014
цитировать
оффтоп

   Писатель Гудвин [10]  16:47 // 27 авг 2014
цитировать
Вансон
Я не так боюсь халявы, как вы думаете)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  16:51 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а что Вам мешает дать максималку лесную, и запрет допивания? у кого какая упивка в чашках/лесах по уровням думаю у Вас статистика есть). Вот тут люди и получать драйв, фан и т.д. и смогут стратегию порулить и расходку то можно дать всю возможную на уровень, все равно это все нарисованно...

А теперь смотрим дальше... чел раз-2 сходил в неделю на час, не провел их на мобах и ресах... А качаться ему нужно.... следовательно, что? Думаю побежит к терминалу, что бы восполнить 2 часа фана..

иреночька [8]  16:52 // 27 авг 2014
цитировать
нормальные люди удовольствие в лесах получают от полученной славы и сгустков за победы. а тут предлагается тупо трата расходки и времени
жду компенсу.

Ясон80 [7]  16:53 // 27 авг 2014
цитировать
А почем бы и не попробовать в куявии есть там кто у Вас желающие

Dohtar [4]  16:56 // 27 авг 2014
цитировать
хотел бы посмотреть на тех кто туда пойдет без славы и скальпов
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика