Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

clubnew [5]  19:10 // 27 авг 2014
цитировать
ГореЗов
MAXIMAS писал(а):
Есть ря вопросов:
1.скальп с соперника в зачет пойдет?
2.сдавая руду можно расчитывать на алмаз?
3.после того как убил противника сгусток первородной силы упадет?
4.есть ли шанс, что выпадет сокровище?
5.если велет нападет-в зачет пойдет?
в принципе есть еще, но это главные!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

1. да
2. нет
3. нет
4. нет
5. велесков нет, квестов нет

секаро [6]  19:13 // 27 авг 2014
цитировать
Идея не плохая,но ето нужно для 3-4 делать им тренеровки нужнее,а те кто был уже сотни раз в лесу,недумаю что надобность есть) так как там славу качать надо,велов ловить и.т.д...

Douanier [10]  19:28 // 27 авг 2014
цитировать
Блазер
я не имею возможности лить сюда реал. и в этом никто не виноват.
я не имею возможности играть больше, чем полчаса- час в будний день. и в этом никто не виноват.
я не суперматематик, не мыслитель - не понимаю как быть на гребне с минимальными затратами. и в этом никто не виноват.
но последний ребаланс снизил мои доходы. и чтобы качнуть картинку, мне нужно будет больше и дольше делать всего. Могут ли у меня возникнуть мысли взять добытое и "проиграть", а не пустить на кач картинки, чтобы я смог играть легче и так понимая, что я на дне ?

Samuel [10]  19:37 // 27 авг 2014
цитировать
славы нет? квестов нет? о каком удовольствии речь

Vano7788 [12]  19:40 // 27 авг 2014
цитировать
Не интересно. Увы каст и расходка на 11+ довольно дорогая
O_o

Траин [7]  19:44 // 27 авг 2014
цитировать
что то лажа какаято...

karlon [6]  19:48 // 27 авг 2014
цитировать
Это то чего люди ждали ураааа

Блазер [10]  20:01 // 27 авг 2014
цитировать
Douanier писал(а):
Блазер
я не имею возможности лить сюда реал. и в этом никто не виноват.
я не имею возможности играть больше, чем полчаса- час в будний день. и в этом никто не виноват.
я не суперматематик, не мыслитель - не понимаю как быть на гребне с минимальными затратами. и в этом никто не виноват.
но последний ребаланс снизил мои доходы. и чтобы качнуть картинку, мне нужно будет больше и дольше делать всего. Могут ли у меня возникнуть мысли взять добытое и "проиграть", а не пустить на кач картинки, чтобы я смог играть легче и так понимая, что я на дне ?

вполне адекватный ответ, только человек, рассуждающий как ты, вряд ли найдет тут повод ржать))) ты видишь что тебе просто затруднительно использовать эту отличную возможность и всё
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Zhorik-Online [6]  20:07 // 27 авг 2014
цитировать
я так понял - скальпы будут. А скальпы - это слава, а говорите - фор фан )

dunya [12]  20:13 // 27 авг 2014
цитировать

Carte Blanche [10]  20:18 // 27 авг 2014
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди Боро
Куявия: 0 / Артания: 0
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди Трен..
Куявия: 0 / Артания: 0
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди Чаша
Куявия: 27 / Артания: 41

закрыть первые две вкладки за ненадобностью.

Звездный Ворс [6]  20:18 // 27 авг 2014
цитировать
Кстати, по поводу тех, кто принципиально захочет нарушить договоренность и, например, выпить СТ в лесу на стандарте, чтобы нарезать скальпов...

Я ведь правильно понимаю, что и за выход с такого инста не будет печатей, штрафа по славе и запрета на посещение МБС?

вудди [9]  20:18 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
я извеняюсь а вообще хоть какойнить дурак найдетса вбухать касту расходников на 5-к и в итоге в конце спасибо вы потестили поздравляем вы дурак

Блазер [10]  20:22 // 27 авг 2014
цитировать
Carte Blanche писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди Боро
Куявия: 0 / Артания: 0
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди Трен..
Куявия: 0 / Артания: 0
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди Чаша
Куявия: 27 / Артания: 41

закрыть первые две вкладки за ненадобностью.

Рома, от тебя такого поста не ожидал.. типа ты не знаешь чем чаща от леса отличается?))
Встал и пошел, а в лес надо команды собирать, организовываться, создавать спортивные условия
Ты наверно постебался а вот игроки читают и верят
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Cork [9]  20:25 // 27 авг 2014
цитировать
Спасибо порадовали если кто уже начал заниматься сборами с собой возьмите, готова всегда, на всех и на любых условиях.

Блазер [10]  20:32 // 27 авг 2014
цитировать
короче так
Артане 9-10 лвл на вечер субботы собирают рейд. Иргоки средние и сильные, но если соперник будет менее прокачан, то мы готовы дать фору и в чем-то себя ослабить, а соперников усилить для выравнивания команд
Для идущих на аренник надо будет ауру выбить в пятницу утром, чтоб была и на лес и на арену
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Darth Karlson [13]  20:37 // 27 авг 2014
цитировать
Хм, может я старпер уже и делать нефиг, но ради интереса сходил бы 13+ на равновесии+камень(без гонки вооружений всяких), вспомнить молодость...

Идея конечно хорошая, но можно было бы включить какой-нить дроп типа сгустков или какого-нить фанового дропа, всеж удовольствие-удовольствием но затраты есть и 2 часа времени(минимум) уходят...

Elegant89 [5]  20:42 // 27 авг 2014
цитировать
а сгустки падать будут?

VoYEnTDiS [13]  20:43 // 27 авг 2014
цитировать
Посмеялся из-за цены постановки если что

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика