Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_РЕЙДЕР_ [9]  19:46 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
прочитал , всё так и есть!!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Graff_Drakula [11]  19:52 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий

Но чем тише на форуме, тем меньше жизни в игре...
Дядю Барбери даже три меня не убьют. А он мой противокласс!
Главное добиться примерно равных возможностей с разницей шанса на победу не более 20%, тогда даже нубы идущие без рейда смогут периодически побеждать рейды. Так было.
А потому что 90% игроков на своей земле шли в бой даже не выпив каст. А то и вовсе с ножом, голыми или с травмой. Поэтому было выгодно ходить к врагу. Они там шальные сами бросаются на меч горлом, а потом кидают ссылки на форум как дядя Женя убил 20 нубов в зарослях.
И многие очень хотели докачать уровень и тоже стать Регулюмами

А потом порезали ВУ, Знаки, Шкаты итд!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Hatori_Hanso [8]  19:54 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий Хорошо сказано . полностью вас подерживаю!)

KLoAF [9]  19:58 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий

По поводу последних строчек (про лес): нечто подобное предлагал, а толку...А сейчас это имхо трудно реализуемо, ибо много чего такого понавводили, что кроется не только в касте (репы велес, громград, зарра, вот руны ввели), так что если раньше не реализовали, то сейчас и подавно...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

-Ok- [10]  20:05 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
всё прочитал,да было круто,те времена конечно золотое время,НО
1.данат докачался до хай левла,он как Вы предлогаете стал замороженным,что ему мешает бить мобов по 10-12часов?сажать рулей?пока эта заморозка пройдёт,он за эти пару лет набьёт кр или на безбедную жизнь до 15ого левла или на несколько дорогих новых реп/каких то других плюх,итог один вливать он дальше не будет,ну если и будет то не такие суммы
2.кто то докачался до хай левла,фармит в пвп уникальные плюшки годами,становится неубиваемым,но как быть той же 3йке которая только начала играть?хай потратил пару лет на свою уникальность,разморозили новый левл,эта 3йка уже не сможет эти 2года дротить ради раров,т.к. апнится,возникает вопрос,зачем этой же 3ке начинать играть если никогда не стать таким же хаем перед апом на 13й левл например?
3.да и те же хаи фармящие рары,качающие ачивки...станут черезчур перекачены,вот представте,щас регуля заморозили,он как это умеет,по 26часов в сутки бьёт мобов,качается в пвп,тут вы его по левлу догоняете,встречаете в бою умираете с удара,вам будет интересна такая игра?или кто то из таких замороженный,ночью в одно лицо бегает убивает того же игельда,а потом всё царство без золота неделю,это норм?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

СЛАВА МНЕ [5]  20:06 // 28 авг 2014
цитировать
пока читаете топ, подумайте зачем в картах амулеты перемещения в капь причём много, я лично не понимаю)

Novichok [8]  20:07 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
Отчасти соглашусь только с пунктом 2.
Именно лаги спровоцировали первую волну оттока игроков, сам именно из-за них когда-то бросал игру. И именно то, что за донат можно чуть ли не в одночасье сделать супер-перса, провоцирует бросать игру сейчас.
Играть было интересно тогда, когда игрок не вылетал из боя за удар или два, а когда он мог задержаться в бою, а было это тогда когда небыло перекачаных хаев и небыло половины реп. Когда сделают, что пять игроков 7 ур. со стандартным кастом, свободно будут выбивать одного упитого игрока 14 уровня, минут за 20-25, тогда и появиться опять интерес. Уж больно нарушен баланс в уровнях и слишком много реп введено, а это получается был тупиковый вариант. А с рунами, что сейчас твориться? Список того на что действуют некоторые не помещается на экран, зачем так было усложнять игру?

DESERT RAT [12]  20:14 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
сильно, однако
очень многое верно, поддержу,
но с некоторыми вещами будут спорить не только админы, а даже часть игроков, как мне кажется

Graff_Drakula [11]  20:22 // 28 авг 2014
цитировать
Novichok
ГрафЮрий
Тогда были актуальны и сферы крови и сферы духа и можно было продержаться хоть как то даже без каста до прихода помощи, 1-х сейчас нет-2-е порезали до неактуальности! и таких примеров уйма!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Blood Rock [7]  20:29 // 28 авг 2014
цитировать
-Ok-
громострел, дг, красный велет.
пришёл танк 12лвла и зафармил меня с удара, ещё до ребаланса...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Ok- [10]  20:34 // 28 авг 2014
цитировать
Единоличник
качай лигу,пей вп ва насыщение с харном,доты полюбому
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Риттигер [8]  20:34 // 28 авг 2014
цитировать
Хотелось бы, чтобы изменения в игру вносились чуть реже. Стабильности не хватает

бергер [8]  20:35 // 28 авг 2014
цитировать
Года так 4 назад я написал в новостях за что я буду платить"живые " деньги - а за что нет...
Получил вечный бан и успокоился
Я понимаю что каждый труд должен быть оплачен- в том числе и труд в бесплтном проекте. Но ребята будьте менеджерами -продайте нормальную услуга за правильную цену и все будут в "шоколаде" Ну как-то так... желаю Вам успехов и удачи

Blood Rock [7]  20:37 // 28 авг 2014
цитировать
-Ok-
ну будет у меня не 550, а 600хп, это мне как-то поможет избавится от крита танка на всю линейку?
напомню, крит на 508 по мне прошёл от танка до ребаланса, сейчас в меня белые удары будут лететь по 250 без сфер и других усилений.
и это у меня есть красные велеты... потому что их храню, но для турниров, а не для боёв на героях.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KILLMEN [10]  20:40 // 28 авг 2014
цитировать
Вот Граф Юрий не в бровь а в глаз написал!

-Ok- [10]  20:42 // 28 авг 2014
цитировать
Единоличник
качай левл да и не совсем понимаю,чем красный велет поможет на турнире персу без лиги
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [7]  20:52 // 28 авг 2014
цитировать
-Ok-
у раптора спроси, какого ему было на апе против меня в бою
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

мутабар [12]  21:03 // 28 авг 2014
цитировать
убирите событие со сводов и поделите дар героя на 4 части!

Кусим [12]  21:15 // 28 авг 2014
цитировать
филио писал(а):
Кусим
ага и народ станет лить бои 1 за 1))), нет не надо!

это сейчас льют, из боязни попасть в большой бой.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика