Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧерныйКот [11]  17:27 // 27 авг 2014
цитировать
Баланс путей сделайте
а то сейчас маги бьют танков, танки дамагов, а дамаги иногда магов
а против мобов вообще полный раздрай.

taNKns [14]  17:27 // 27 авг 2014
цитировать
Хотелось бы наконец чтобы 14 уровень перестали угнетать и дали возможность нормально играть. Мне не понятно для чего нужно было открывать 14 уровень если до сих пор не сдалан ни миниинст для прокачки репы, ни ежедневный квест. Задовал вопрос в конфе почему нельзя качать репы, ответили что репу качать то можно, ежедневными квестами для 11-13 уровней, но есть разница же прокачать 100 репы в неделю или 300, без учёта отступников, конечно.

В данный момент не начал бой сам - никуда не можешь войти, за редким исключением когда бой начинает собрат по несчастью 14 уровень. Хотелось бы иметь возможность входить в бои, имеющие статус 11-13, т.е. давать боям, начатым 13 уровнями статуса 11-14, никто от этого не пострадает. Так же нужно заметить, что лимит на вход в бой вообще считаю ненужным, но если уж подобная практика оставлена на постоянку, хотелось бы не стоять в стороне когда дерутся 13 уровни. Не говоря уже о том, что 14 уровни добывать новые сгустки крайне сложно, т.к. стоять и ждать в порту 13 уровня можно часами.

Мне не понятно зачем вообще разделять своды 13 и 14 когда 14 уровней в игре всего 5 штук, как мы вообще можем собрать инст? Сейчас вродь как идёт акция и нас объедили, но после её конца мы всё равно будем отдельно.

Не вижу особого смысла писать про смехотворную добавку денег с мобов 13 уровня, когда спадёт громовская бижа и барабан буду зарабатывать меньше, чем делал это на 13 без этих допов. Но жить можно, вернее выживать, тут ситуация не такая плачевная как с тем, что описал выше.
#ЭраСвободы

ДИМОК-88 [7]  17:27 // 27 авг 2014
цитировать
полностью согласен с тем что неписано выше

gidros [11]  17:28 // 27 авг 2014
цитировать
у меня только одно предложение (сделайте свитки лечения невесомыми или введите большую вместимость сумок !!! ) так как тоскать весь хлам ссобой это нереально а при получении травм 8 тяжести нет возможности им воспользоваться а каждый раз выкидывать чтото тоже неайс )))

-Ok- [10]  17:29 // 27 авг 2014
цитировать
Dragon slayers
вот минусование славы это дельное предложение,пусть вводят быстрее,надо ночью пройти мелких порезать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

gidros [11]  17:31 // 27 авг 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
ну да а нам к 7-8 нетуж ждите остальных на 14й

taNKns [14]  17:33 // 27 авг 2014
цитировать
gidros
Спишу твоё мнение на непонимание ситуации или отсутсвие здравого разума.
#ЭраСвободы

strak3r [9]  17:33 // 27 авг 2014
цитировать
вызывает негативные имоции, когда мобы тяут по 3-5 секунд прежде чем ударить, а такое происходит практически всегда
Убей бобра-спаси дерево...
- Воистину прольется кровь, ибо да будет так!!!
[url= ][b] [/b][/url]

KIRKENES [13]  17:34 // 27 авг 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
лучьше вальни его

GOODDRAGUN [7]  17:34 // 27 авг 2014
цитировать
1.Очень много репутаций и все они необходимы персанажу так как дают свои бонусы весомые.это и плюс и минус.для донатов это не проблема а для средних игроков слишком малый шанс выбить те же приверы,береста и т.п.
2.очень мало чудов .вот 2 часа перуна и 1 чуд всего,сколько мне придется перунить что бы качнуть хотя бы серую лигу ))?примерно пол года?
3.Очень мало дропа.я не имею ввиду всякие ненужные баночки которые выкидываються сразу,так как занимают место.За 6 лет в игре упала всего 1 шмотка))зелень вот он дроп вот он рандом))
4.Верните ребаланс путей как был лет 5-7 лет назад.Тогда реально меня не мог мое мясо меня завалить ,потом все стало хуже и с каждым ребалансом хуже.
5.Гать Капь и ПВП на любых уровнях со всеми без ограничений.НО если хайлевл бьет маленького -4-5 по ур 1на1 как выше писалось кидать на него проклу какую нибудь.Страшную))
6.Добавить инстов для прохождения в 1 лицо типа лабиринтов,текстовый(наподобие космических рейнджеров игра такая),мини-гать.
7.И меня усильте.
Позабыли юнцы наказы пращуров,вино куявское пьют,свинину едят… тьфу!Кланы создают такие,что соплей перешибешь!Пора покончить с этим,довольно позорить отцов да дедов!Настал час наточить топоры,дойти до Куябы,убивать врагов,да славить великую Артанию!

СПАУН1987 [10]  17:36 // 27 авг 2014
цитировать
не хватает дохода с мобов

-Balamut- [12]  17:36 // 27 авг 2014
цитировать
Добрый вечер. странный конечно топик. Ведь администрация всегда прекрасно знает что игрокам хорошо то проекту плохо...
И прекрасно видит что многие уже устали от гонки вооружения,от огромного перекоса некоторых игроков.я конечно понимаю что кто-то прокачал всё и ему скучно. Но нельзя ровнять всех под этого кого-то.
Хотелось бы чтоб Игроки новые приходили .НО С новыми введениями они точно будут в шоке и сразу свалят отсюда(((
Персы 13-14 лвл выкинуты из игры практически. Для чего тогда росли и развивались?непонятно
В общем думаю нет смысла тут писать,всё равно всё будет так как выгодно Коммерческому проекту, причём скажу что недешёвому
удачи и дальнейшего введения новых плюх

taNKns [14]  17:36 // 27 авг 2014
цитировать
KIRKENES
Честно от того, какого мне на 14, такое желание возникло, но сразу было подавлено осознаванием того, что это варварские методы.
#ЭраСвободы

Douanier [10]  17:36 // 27 авг 2014
цитировать
Хотелось бы иметь доход с монстров такой, каким он был до ребаланса. Хотелось бы, чтобы сезонные квесты не посылали из одного конца Куявии в другой с заданием. Спасибо за реализацию предложений. Хотелось бы, чтобы в конференции отвечали на все вопросы и вовремя.

-Ok- [10]  17:36 // 27 авг 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
а то что 14й левл на эске полкана валит это на что списать можно?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Aster- [7]  17:36 // 27 авг 2014
цитировать
GOODDRAGUN
не переживайте, как только прокачаете охотников, чуд станет много
А если серьезно, то прокачку охотников на самом деле слишком усложнили

VoYEnTDiS [13]  17:38 // 27 авг 2014
цитировать
1. Ослабить мобов или увеличить дроп, без допов в виде ВА+перун либо дар+перун бить с громодаром не комфортно до степени выхода из игры.
2. Отпугивает дороговиззна прокачки рун, в частности цкны на апгрейд шмота 8+ уровней, лично для себя решил что дальше 8-9 уровня не буду качать руны при нынешних правилах.
3. Мало пвп боёв, может стоит как то поменять уровневую градацию, или сделать события когда герои начинают бои в капи или порту барбусса.
4. Отпугивает ситуация с получением дарроков в сводах, а так же маленьий выхлоп славы со сводов.
5. Опыт растёт быстро, такими темпами апнешься на 14 ничего не качнув.

WaterDragon [7]  17:38 // 27 авг 2014
цитировать
Много текса , плохо тяжко читать.
Знаю что не сделают- отмените красный каст в МБС сразу и навсегда.
Сделайте обмен оставшейся краснухи на громы например, ограничения на громострел убивает, с одной строны бояться что фармить будут с другой стороны в чащи ограничили 200кр - 1шт с красного реса.
И еще чащ мало напитков славы нет, доп слава для низких званий 1 день четверг ,кто может днем 6 часов, для непрокаченного перса -всё, пропасть шире и шире.
Где теперь славы хапнуть? убиваться за 500 славы от танков в звании , в чаще в неломайки?

-WedmaK- [12]  17:40 // 27 авг 2014
цитировать
Артём!!
Очень хотелось бы обратить ваше внимание на более прокачаную Куявию на 11-13 лвлах!! Реально играющих игроков этого уровневого разреза у Куяв на порядок больше, в связи с этим им проще получать знаки и сгустки!!(
Лето почти не играл, неделю назад решил вернутся поиграть и вижу что играть не с кем!((

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика