Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Claid [9]  17:40 // 27 авг 2014
цитировать
ну сделайте вы эти мобы хотяб .. Или дроп больше или мобы слабее.. А то перуню в минус

taNKns [14]  17:41 // 27 авг 2014
цитировать
-Ok-
На то, что полкана может убить и 12 уровень и 13 на касте, при всём при том, что у них геймплея больше вразы. Да и на эсске я его убиваю только тогда, когда есть ощущение того, что мне никто не помешает, в нормальной ситуации я так не делаю.
#ЭраСвободы

Graff_Drakula [11]  17:43 // 27 авг 2014
цитировать
-Aster- писал(а):
GOODDRAGUN
не переживайте, как только прокачаете охотников, чуд станет много
А если серьезно, то прокачку охотников на самом деле слишком усложнили

Это точно!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

KIRKENES [13]  17:44 // 27 авг 2014
цитировать
-WedmaK-
а у меня наоборот получается когда я играю одни артане

GOODDRAGUN [7]  17:45 // 27 авг 2014
цитировать
   -Aster- писал(а):
GOODDRAGUN
не переживайте, как только прокачаете охотников, чуд станет много
А если серьезно, то прокачку охотников на самом деле слишком усложнили

у меня уже зеленая я для примера написал,и то я ее набил до порезки чуд
Позабыли юнцы наказы пращуров,вино куявское пьют,свинину едят… тьфу!Кланы создают такие,что соплей перешибешь!Пора покончить с этим,довольно позорить отцов да дедов!Настал час наточить топоры,дойти до Куябы,убивать врагов,да славить великую Артанию!

Blood Rock [7]  17:46 // 27 авг 2014
цитировать
GOODDRAGUN
а у меня не получилось процитировать её фразу
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Ok- [10]  17:48 // 27 авг 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
не ну смотри,с увелечением денег с мобов согласен полностью,как то на заслуги убил пару хищеров и солдата песков так и не понял где прибавка в кр...качь репы должен быть нормальным,инст вам полюбому надо делать в скором времени,хотя вы так быстрее убежите по репе и апнувшихся на 14й будете и в хвост, и в гриву...,правда мало что тут понимаю,но имхо качь должен быть,в сводах,если дебаф адекватный и против 13х нет особых усилений,то конечно он должен быть на постоянной основе,пока 14х человек 15 не будет,но с масс пвп явный перебор,сколько 11х левлов надо,чтоб тебя убить или шараха ужратыми?да и у вас у всех поидее те же звероформы эр,будет избиение младенцев,чего имхо быть не должно,тем более с последним ребалансом у танков,тебе 11й левл на 1крит,да и 12й думаю так же
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Хусейн Саабах [9]  17:50 // 27 авг 2014
цитировать
Народу бы побольше

tatka [10]  17:51 // 27 авг 2014
цитировать
Ослабте мобов

dantist77 [11]  17:53 // 27 авг 2014
цитировать
меня всё устраивает
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Hancok [10]  17:54 // 27 авг 2014
цитировать
Мобов явно перекрутили!!! И еще перуню не больше 30 мин в день, бывает и реже, хотелось бы вообще уйти от чуд. Первые 30 мин в день без чуд как-то так.
Ауру ярости как бы сделать без срока жизни.
Не знаю что еще предложить, но игра стала не как раньше заманивать(

nik228 [10]  17:56 // 27 авг 2014
цитировать
Прошу пересмотреть действие травилки у стража,как пересматривали когда то у рата.
уменьшите время срабатывания
сейчас: *получает 9 урона каждые 12 секунд на протяжении 36 секунд.
на хотя бы: получает 9 урона каждые 8 секунд на протяжении 24 секунд.
в идеале конечно: получает 9 урона каждые 4 секунд на протяжении 12 секунд.
не актуальный закл в ВС практически всё снимается свитками антидота.
да и в охоте только на элитках и чуде актуально они успевают прожить пока она сработает.
ну и добавлю про уменьшение урона танков по друг другу и добавление какойнить фишки для тёмных -аналог мт пусть с меньшими статами но не в слот а на 30 минут.всётаки в охоте
на синей лиге на 9+лв тяжковато.даже мне танку стрёмно когда чудо вылазиет а если ещё и влезут с локи парочка элиток то трындец стопудово.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

taNKns [14]  17:56 // 27 авг 2014
цитировать
-Ok-
11 уровни и так не часто входят против 13, исключения бывают, но это самые прокачанные и храбрые)
#ЭраСвободы

Van Helsing [13]  17:57 // 27 авг 2014
цитировать
-Ok-
Если заняться обстоятельно, я думаю, что можно прописать дебаф для игрока 14 лвл в момент его входа в сформировавшийся (уровневый) бой 11-13. Дебаф на характеристики по ХП, урону и на новые заклинания, доступные с 14 лвл. А звероформы Эр есть и на 13 лвл и их не мало. Этим уже особо не удивишь. Думаю, что игроков 14 лвл это устроит.
А вообще я все чаще и чаще вижу в топах стеб над игроками как 13, так и 14 лвл. Типа сами виноваты, "мутантам" не место в нашей песочнице. Это неправильно! Я даже не буду распространяться о том, что "хаи - лицо проекта" и т.п.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Ok- [10]  17:58 // 27 авг 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
ну а если вас пустят то и храбрые с прокаченными засцут
Van Helsing
вполне логично! по крайней мере не будет таких заморочек когда ты предлагал дебаф для +11 в бои к 5-10,вопрос только в том как сложно это сделать с технической стороны
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SeIdu_Dumbiy [12]  18:01 // 27 авг 2014
цитировать
своды как инст несет много негатива.хотелось бы альтернативу прокачке зарры.
после ребаланса на бн+камень+весы+перун пачку из 7ми элиток не сношу(на красных банках и могучем велете) а зоо постоянны. и доход уж низок слишком на 11+

Новичек [12]  18:02 // 27 авг 2014
цитировать
Хотелось бы чтобы приостановилась гонка вооружений хоть на время, сдесь не одни задроты играют, а люди еще и работают. А когда не поиграл пару месяцов, то ты уже пушечное мясо для всех. Сделали бы наконец ПвЕ инст, который еще полтора года назат обещали. Та и чуды у же в печнках сидят, каждые полчаса обязательно минимум 1 чудо, практический каждый 1-й бой "чудесный". Такие вещи отварачивают от игры
Быть добру!

КамнепаД [10]  18:06 // 27 авг 2014
цитировать
А пробных полканов можно ввести? узнать, на сколько тебя одного потянет и сколько примерно куяв надо на одного полкана такого то левла, и посчитать время быстрого боя
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

alol [12]  18:06 // 27 авг 2014
цитировать
Ифигения писал(а):
добавить выпадение первородных сгустков в своды.

+ дароки за славу постоянно. Начните с этого, а дальше будет видно
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика