Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R-A-M-S- [11]  18:07 // 27 авг 2014
цитировать
Побольше народу в игру, остальное устраивает

-Блинчик- [6]  18:10 // 27 авг 2014
цитировать
Озвучивал уже вроде в аналогичном топе, но повторюсь:
Не хватает инста МБС в котором могли учавствовать к примеру группа из 5 персов только одного клана - своего рода состязания клан на клан... где наградой было бы не кубки и всякие плюшки (кланового турнира достаточно) ... а к примеру - лом, ну или еще какая нибуть приятная мелочь для клана. А то в основном в лес идет разношорстная команда, девять человек собрать с одного клана трудно, а вот пять человек одного уровня вполне возможно. Это будет подталкивать игроков сплачаться, соклановцам еденятся... да и ваапще я считаю должно всем понравится.

LitleDocter [11]  18:10 // 27 авг 2014
цитировать
да все тут устраивает. играть тяжело а значит интересно

smile_max [9]  18:10 // 27 авг 2014
цитировать
А меня все устраивает.
Жалею,что вовремя не прокачал БН до фиолета.Но на мобах и так хватает,а в чащу не часто хожу-беру красное прево.Если денег не хватает-кидаю реал.Немного-мне не жалко для фана.
Нравятся ВС.Но репа не растет почти-очень мало боев 50х50 и больше.Раньше в капи интереснее было.Вобщем буду играть и дальше.Без фанатизма и обязательного присутствия каждый день.Но боюсь с апом на 11 брошу.Хотя до этого далеко.

ПузиК [8]  18:11 // 27 авг 2014
цитировать
Урон танков друг по другу, раздрожает, и отбивает всё желание ходить в мбс.
Раздрожает когда создаёт топ администрация, без подробных пояснений, потом ломаеш голову и 100500 страниц флуда, когда можно просто взять и расжевать с самого начала.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

EVGEN-AK [7]  18:11 // 27 авг 2014
цитировать
Всё хорошо, улучшать ничего не надо...
Кстати, год назад тоже было хорошо и улучшения не требовались...
И два года назад...

Субедэй [8]  18:11 // 27 авг 2014
цитировать
ПузиК

Claid [9]  18:14 // 27 авг 2014
цитировать
Сделайте для таких как я какието леса . А то мне вообще не интересно .

Ифигения [11]  18:15 // 27 авг 2014
цитировать
честно прочитала все) надежду на разделение весов по уровням уже все окончательно потеряли?) предлагаю все-таки еще задуматься...
и поддерживаю вывод щд из игры или ограничить кол-во в слоты до 1-2 (думаю всех бесит встречать противника с огромным кол-вом этой ерунды)

-Вольт- [8]  18:15 // 27 авг 2014
цитировать
Убрали напитки славы, добавляются новые плюшки и новые репы, а заработок на том же уровне

-Kaer Morhen- [4]  18:17 // 27 авг 2014
цитировать
1. Восстановление лесов. сделайте удвоенную славу или поставьте туда БН и народ пойдет.
2. Уменьшение урона у защитников друг по другу. Даже на моем лвл бью под 140 критом, у некоторых это больше половины хп.
3. С приходом рун стало интересней, но нет дополнительного дохода, ибо прокачка рун дело не дешевое. Для такой прослойки персонажей как мой остается только ресы и маленькая капля реальных денег.
4. Не жалуюсь на то что, сделали акции по четвергам - молодцы. Нужно двигаться дальше. Цель игры - война двух берегов, так сделайте так, чтобы эти бои не смолкали. А то получается что основная масса копит, ждет ради одного дня. Нам перемирие в игре не нужно.
5. Читал комментарии, хотелось бы подчеркнуть что существует необходимость открытия новых инстов для лоу и мидл лвлов.
Гать мне в свое время порядком надоела. У вас так же есть возможность минимизировать получение опыта в таких инстах или вообще его убрать.
6. На мой взгляд в текущем положении у игры нет перспективы. Постарайтесь нас расшевелить. Нет такого количества людей что было раньше.
7. Очень дорого нынче получать славу и честь. Существует много репутаций кторые нужно прокачивать, а это денежно.
8. Сделайте какую нибудь рулетку ежедневную с 1 бесплатным купоном за вход (во многих играх такое есть). Кому нужно больше - покупает.
9. Не хотелось бы уходить из игры, так как надежда сами знаете..



Спасибо.

SeIdu_Dumbiy [12]  18:18 // 27 авг 2014
цитировать
еще хотелось бы нормальные аренные турниры на 12 лвл,а не 2 пары. заманивайте игроков разной прокачки и делайте массовость

Доктор С [5]  18:20 // 27 авг 2014
цитировать
1. вернуть следопытам антикрит...а то такое впечатление что его нет совсем...только 2 пункта от металла срабатывают.. выглядит буд-то его не уменьшили, а вообще отменили...

Ленусик [8]  18:20 // 27 авг 2014
цитировать
добавить заработок с мобов а то за 2 часа перуна даже на 1 чащу нехватает..и вернуть былую мощь персонажа..уменьшить удар танк по танку..

Ленусик [8]  18:21 // 27 авг 2014
цитировать
аа да еще чуд вернуть обратно как было раньше а то до сих пор немогу прокачать..

-Вольт- [8]  18:21 // 27 авг 2014
цитировать
чащ все меньше и меньше активность ток после ярмарки и в период турнира, в остальнео время их очень мало

Graff_Drakula [11]  18:23 // 27 авг 2014
цитировать
18:18 После боя вы получили увеличенный доход: 17.94.
Просили же со всех событейных мобов убрать доход, сказали со всех уберем..не убрали..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Зуммер [12]  18:25 // 27 авг 2014
цитировать
STATZ
ПЕресмотрите выдачу знаков за великие ражения думаю количество знаков надо увеличивать

-Magick- [5]  18:25 // 27 авг 2014
цитировать
мало сгустков падает при мобобойстве

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика