Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Behemoth [6]  19:59 // 27 авг 2014
цитировать
-Aster- писал(а):
1) Игра становится все дороже и дороже, а в результате и игры не остается - ощущение, что мы играем не в войну, а в "прокачай это, чтобы потом прокачать то". Когда я прикидываю сколько времени (денег) мне нужно затратить, чтобы комфортно тут играть, я понимаю, что я куда-то не туда зашла.
2) Нужно было вводить новые инсты, события (и ПВП, и ПВЕ), репутации на старших уровнях и не трогать младшие и средние, они должны стремиться скорее догнать хаев, чтобы начать играть интереснее. А вместо этого мы имеем кучу репутаций и плюшек, прокачивая которые, игроки на годы застревают на 3-8.
...) Можно много всего написать, но пока остаются первые два пункта, смысла в этом нет.
PS. А что не нравится конкретно в этом топике, так это то, что высказывания с разумной, обоснованной критикой затираются с пометкой деструктив. Зачем спрашивать мнение и потом затыкать рот?

Прочитал всё, вот самый на мой взгляд разумный коммент, практически полностью совпадающий с моим мнением, кач ради кача, гонка вооружений...А играть то когда???
[Пост Скриптум] После этих рун вообще руки опустились, то хоть цель какая-то была, а сейчас какой день сижу тупо травку собираю, даже не знаю, для чего...Может и не при чём они и не так страшны руны эти, но просто внутри что-то надломилось...Может, это всё-таки та пресловутая палка, которая всё-же перегнулась и сломалась...

Леший 79 [8]  20:00 // 27 авг 2014
цитировать
Что бы хотел сказать от себя!
1. Нехватка кругляшей есть!
2. Смертоцвет тока для прокаченых персов!
3. Нет игральности из за нехватки финансов!
4. СПАСИБО за все что делаете будем надееться на лучшее!!!!!!!!

DESERT RAT [12]  20:00 // 27 авг 2014
цитировать
игроков бы побольше, любых уровней, реальных, то есть играющих, а не для галочки, типа рестартеров или зашел-зарегился-свалил через 5 дней
остальное не суть важно

Дэжик [11]  20:01 // 27 авг 2014
цитировать
Исчезновение ратов как класс из игры (обилие магов, стражей и т.д) ратом хочу играть а не выживать аргументы-проверьте сколько ратов 11+ в игре и все станет ясно, до 11 ничего не говорю там не знаю уже (ног только не просто зарегистрированных а активно играющих)

Fireblade Extrem [14]  20:02 // 27 авг 2014
цитировать
Была Игрушка про войну где кач игрока и его НАРОСТАЮЩИЙ уровень чего то стоил и все было просто и очевидно не хочеш огребать качайся и бери УРОВНИ а щас ИГРА про то чтобы найти куда тыкнуть побегай 3ч в ПОРТУ И УРА ВЫ НАШЛИ БОЙ КУДА МОЖНО ВОЙТИ ВОПСЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО менять нужно полностью ВС ну или не менять вопсчем сказал все что думаю и кстати не только Я такого мнения а многие ИГРОКИ!!

__хомяк__ [5]  20:03 // 27 авг 2014
цитировать
Всё нормально вы и так меняете
Поменьше изменений будет лучше

Graff_Drakula [11]  20:03 // 27 авг 2014
цитировать
То же против рун, тут одна лига на другой ничего не успеваеш, а одними реальщиками которые закидвают постоянно сыт не будеш, им скоро воевать не с кем будет с такими темпами развития!
Так то по идеии руны надо зарабатывать где то, как во многих играх а не тупо покупать, и тупо всё для реальщиков.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

--СИРИУС-- [6]  20:06 // 27 авг 2014
цитировать
Всем доброго времемени суток!
Предложения действительно разнятся от уровня, но хотелось бы конечно, в первую очередь, стабильности, чтобы новвоведения действительно вводились не так часто, потому что судя по последним месяцам, это на мой взгляд, перебор. Если ввели какую то коллекцию, то пусть хотя бы месяца 3 люди ее собирают потихоньку, так же руны сейчас, в одночасье все не прокачают все равно. В игре достаточно много игроков, которые в разумных пределах могут играть с привлечением реала, но с таким количеством новвоведений понимаешь что ты просто не успеваешь за игровым процессом, что уж говорить о тех, кто только игровыми методами зарабатывает. Поэтому пропасть между игроками растет и играть естественно становится не интересно. Многие начинают заходить просто пообщаться, ресы пособирать между делом и сидят годами на одном уровне.
2. Хорошая акция была по продаже ресурсов для прокачки различных репутаций, можно в принципе ввести ее на постоянной основе, но не только за золото, но и за серебро, думаю никто от этого не пострадает.
3. Сделать чтобы затраты на прокачку той или иной репутации, потом как то оправдовались, например знахаря качать не так дешево, а выхлопа никакого, можно, например знахарям 5+ разрешить лечить скверные травмы или сделать им баф, который будет защищать от скверных травм, ну и репутации есть, которые игроки некоторые просто не качают потому что затраты на их прокачку не оправдывают то, что эти репутации дают.
4.Квесты все сделать не с опытом, а со свитками, кому надо пусть используют и получают опыт, а кто то пусть копит эти свитки и использует на другом лвл.
5. ну и выпадение предметов, необходимых для прокачки репутаций как-то скорректировать, сейчас в игре не так много мобобоев, которые продают те же приверы, бересту и так далее, красные ресы вобще в единичных экземплярах, все качают сами репутации, и получается например с непрокаченной лигой на 7лвл не рванешь, опять сидеть на лвл приходится и качаться, так же громград и другие репутации, а апаться и быть грушей для битья никому не хочется.
А вобще игра супер, хорошо что Вы пытаетесь разнообразить проект и сделать его интереснее, думаю у Вас все получится, главное вовремя анализировать обратную связь от игроков, не нытье, а именно мнения игроков))) Удачи Вам и процветания))

хохор [13]  20:06 // 27 авг 2014
цитировать
Fireblade Extrem

sefi-sef [10]  20:09 // 27 авг 2014
цитировать
За последние 3 года в игре появилось много способов усилить своего персонажа, в то время как денежный дроп монстров остался неизменным.
И тот денежный стандарт (в 200 кр) который был 3 года назад уже не подходит под настоящие реалии.

И уж довольно странно что у игрока 13 лвл и игрока 8 лвл за одно и тоже время фарма
одинаковый доход, при том что затраты на сам фарм достаточно сильно разнятся.

Именинник [13]  20:10 // 27 авг 2014
цитировать
Fireblade Extrem

Бодик Адидас [10]  20:10 // 27 авг 2014
цитировать
оптимизировать клиент под виндовс 8.1
функции свернуть в трей клавишами нельзя

Graff_Drakula [11]  20:12 // 27 авг 2014
цитировать
KrokoIDOL
Запретить невидимкам нападать на персонажей без оружия в руках (то бишь с инструментом), либо снимать за это с них славу, а вместо скальпа чтобы получал карася.
5 баллов)
Платошка
Это не только у разбоя! доход упал в разы..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

KIRKENES [13]  20:12 // 27 авг 2014
цитировать
Fireblade Extrem
ну нас не услышат

хитрый чен [10]  20:15 // 27 авг 2014
цитировать
Бить мобов стало невозможно даже с учетом грома отрожалок и каста
Верните старую метку а то следак темный сейчас как путь вообще смешон
Как то так&amp;amp;amp;quot;&amp;amp;amp;quot;

Зуммер [12]  20:15 // 27 авг 2014
цитировать
STATZ
Посмотрите отражение самоцветов красных на лиге охотников практически не отражают неделю назад было все нормально может перестали работать в связи с вводом рун

Vasyabest [11]  20:16 // 27 авг 2014
цитировать
Зуммер
Дело говоришь

-Злой-Мясник- [5]  20:16 // 27 авг 2014
цитировать
Добавте в локи мобов без Опыта.

KIRKENES [13]  20:20 // 27 авг 2014
цитировать
Зуммер
чёрт а что не перестало назови белена тютю обереги грома тютю можно много что найти

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика