Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПРИЗРАК [13]  22:31 // 27 авг 2014
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
убрать такое(((
mikl71[13] использовал [Проникающий удар V] на ПРИЗРАК[13] 1105 сдох
mikl71[13] использовал [Проникающий удар V] на ПРИЗРАК[13] 1017 сдох
у меня оба раза больше небыло.. при ленейке 1464

и это через зашиту 56

Раненыхнебудет [11]  22:33 // 27 авг 2014
цитировать
Что изменить к лучшему - спросите у тех, кто перестал донатить, думаю они лучше объяснят как собаку откопать.
А лично мне кажется, что просто не хватает игрового заработка для активной фановой игры. Ну не считаю я что должен неделю в игре зарабатывать и дротить, чтобы в выходной чуть отдохнуть и поиграть в удовольствие.
А еще бесит то, что для взятия зеленогой медали равновесия нужно больше 100% опыта набрать, не играя больше нигде кроме моб-разлом, моб-разлом
ы!

-Balamut- [12]  22:34 // 27 авг 2014
цитировать
ред.

Кристалина [8]  22:36 // 27 авг 2014
цитировать
Раньше я на мобах пила 2 банки, сейчас 3-4, вот хочу 5-6 и не пьянеть

al-kuzmich [12]  22:40 // 27 авг 2014
цитировать
poltora chasa farma na 1 svody eto bred , a esli uchest chto nado kochat vse repy to deneg nehvataet nenachto , da i farm bez dropa skuchnoe zanjatie , tak i poluchaetsja zastavit sebja provesti v igre so skukoi kuchju vremeni chtob potom pol chasa v udovolstvie provesti i to esli povezet

ЧерныйКот [11]  22:40 // 27 авг 2014
цитировать
-Balamut-
я бы не о проекте задумался сейчас
уверен что подобные изменения сейчас не только в Троецарствии
всё что делается - предсказуемо и давно ожидаемо

-Balamut- [12]  22:45 // 27 авг 2014
цитировать
оффтоп

ЧерныйКот [11]  22:46 // 27 авг 2014
цитировать
-Balamut-

Акимбо [10]  22:49 // 27 авг 2014
цитировать
1. Почему-то нет уверенности в массовости проекта. Хотелось бы видеть новые лица. Косвенно притянуто за уши к массовости - нет уверенности в будущности проекта, а значит новые инвестиции под угрозой Хочется стабильности, гарантий (абсурдно, понимаю), осознания того что это все не прикроется по причине отсутствия игроков или чего-то не менее актуального.

2. Чем заняться нубу 11+ уровня без зарры и прочего в звании дружинника? Для чего вообще такой персонаж игре, кроме горького осознания собственной никчемности. Своды отвратительны, в портах зачастую не доходит до второй страницы банок. Как качать славу, как догонять запредельно прокачанных, чем вообще заниматься? По сбору ресов на высоких уровнях персонаж минимум КМС, а то и МСМК. Мобов увлекательно гонять во время первого боя. И сдается мне чем выше уровень, тем беднее контент, острее разница и глубже пропасть по прокачке.
ЗЫ - это личное. У меня супруга из-за того, что нечего делать и она ничем не может помочь толком ни мне ни клану (ну травы накосить или что-то по профе) - забросила Трою(.

3. Предусмотреть возможность альтернативной прокачки Зарры. Другой инст (грозились вроде новый ПвП), микрочастицы Дароков за участие в чащах или определенных боев в локациях. Рынок в конце концов по космическим ценам. Своды - тупой инст. Считаю неправильным не оставлять никакой альтернативы. Пусть будет недорогой (относительно) способ получения дароков в сводах и наряду с ним очень дорогой (по отношению к сводам) способ прокачки не имеющий к сводам вообще никакого отношения.

4. Никогда не нравилась арена. Будучи на 4 лвл мечтал об инсте один на один. Скоро на 11-й - все еще лелею мечту о таком инсте.

5. Дар героев. Набившый оскомину - ну почему 2 часа?! Почему так сложно сделать 4 бафа в неделю по полчаса? Можно переделать его под МБС - сделав 4 по полчаса но с привязкой к модным пробивкам/сопротивлениям и оставив для мобов сильно ослабленный дар (допустим с увеличением физ. урона). Два часа гонять мобов я не собираюсь. Идеально это если на одном даре попасть в две чащи. Всего лишь час мимо. Ну если совсем повезет, то между чащами или после второй в порту удастся вписаться куда-нибудь.

6. Хотелось бы видеть раздел из разряда "секреты мастерства", "выпрямление рук" и т.д. Может быть в пути добавить в верх раздела привязав. Там бы игроки могли бы обмениваться личным опытом: "а я его под этим *** и на столько !!!!, потому как я сделал то-то и то-то а он нуб не сделал того-то". Каст, расходники, тактика, пути.
Зачастую неопытному игроку (а после ребаланса я себя отношу именно к таким) крайне сложно лопатить весь форум, ушатывая смотрителей или терроризируя друзей и клан.
Зашел - почитал - кто под чем и кого валит. Сделал выводы, затарился и вооружившись теорией пошел за практикой. Успешно - отписался что все правильно, неудачно - тоже отписался, поделился опытом.
Верхние девять пунктов (по путям) - человек выбрал свой путь и ознакомился, кого ему следует опасаться, кто легкая добыча. На каком касте воевать, а с чем лучше и перед мобами не позориться. Сам бы про разбоя почитал с интересом, сейчас наиболее животрепещушь вопрос - как, оставаясь танком, выживать после ударов на 1К.

7. Знахарь. В топике нашел пост (см. ниже) - понравилось:
Милка72 писал(а):

- с получения знахаря 5 ур - доступна мазь (пусть назавем её "Зведочка") при использовании её нанесении травм сводится к 0
- с получением 6 ур пусть будет доступен эликсир (знахарь был ближе к лиге светлых) который даёт улучшение качеств эликсира свелых на +1

!классные идеи!

Douanier [10]  22:51 // 27 авг 2014
цитировать
Кристалина

-Drogba- [8]  22:57 // 27 авг 2014
цитировать
поменьше новшеств, лучше совершенствуйте старое

-Дракон-Артании- [6]  22:58 // 27 авг 2014
цитировать
1) Отличие между реальщиками и простыми игроками просто колосальное ( не все могут кинуть реал в игру и у каждого своя пречина!)
2)Хватит новшеств, бесит что просто капец ( неуспеваю, за всем)
3) Сделать ограничение не ток на вход в бой но и на нападение противников (хотябы в портах) ну примерно до 8 лвл бои и от 9 + бои, ато просто капец как качать ВС и как повоевать в портах если на 4-8 лвл нападают мега играки!Если сделать бои до 8 лвл и от 9 лвл то увеличится число боёв в портах!
4) Скверные травмы и всё со свирой норм, правильно теперь хоть алхимикам будет что делать и продавать!
5) Просьба вернуть или добавить учёт ВС общий за год как было раньше я думаю так интиреснее кто скок раз победил и дать меньшим лвл своего стратега так как от старших недождёшся чтоб ссыль на бой кинули!
6) Количество дропа падаещего вобще маленькое, скок играю и скок бил мобов так вещи вобще не падали!
7) И самое главное убрать события на чащу и открыть боромировы леса, набралось 8 человек и гоу сюдака пошла, ато ждать час нет сил просто и зла нехватает когда становишся и там 5 человек а в итоге вобще пролетаешь
8) С ребалансом чтот вобще беда если раньше хоть както танку можно было противостоять то теперь жэсть((
9) Вернуть на ярмарку напитки славы, а также сделать многие вещи назад передаваемыми, а также в вести в ограничение на покупку монет и резников, это был большой + раньше. теперь нет многие собирали на монетки по 2-4 месца на одну колекцию, а потом монеты которые стоили 20 000 стали стоить 3000, лично знаю пару играков которые бросели игру после этого, и вот как помочь друзьям или сокланам если нужна та или иная вещь, а они в это време в оф когда она на рынке, а она после передачи станет непередаваемая! Сильно затрудняет многие действия связаные с помощью((

львы [12]  22:58 // 27 авг 2014
цитировать
Гы, почитал, пару страничек, грубо сказать мы все хотим чтоб у других отрезали, а себе увеличили.
Ну а так все банально просто, мы просто не успеваем за всеми нововведениями, которые тупо скупаются на рынке, что делает еще большую пропасть между игроками.

-Old_PbICb- [10]  22:59 // 27 авг 2014
цитировать
Сажайте нытиков и тех, кто "ща уйду!" без права на амнистию и выкуп.



vorobei [10]  23:00 // 27 авг 2014
цитировать
вопрос по турнирам - очень неудобное время . лес еще более менее хотелось бы конечно где то после 21.00 а арена вообще днем куда --------нам кому за 30 с двумя детьми днем еще на арену идти. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Balabah [9]  23:01 // 27 авг 2014
цитировать
изменить статус смотрителей. достали моменты когда кляп вешает один и тут же пропадает в оф и ни кто не может обьяснить за что про что

Ренессанс [8]  23:02 // 27 авг 2014
цитировать
-Old_PbICb-
а вдруг уйдут?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Old_PbICb- [10]  23:02 // 27 авг 2014
цитировать
Ренессанс

И хорошо.



vorobei [10]  23:02 // 27 авг 2014
цитировать
А забыл -когда почините ссыль на рефералов
и сделайте так что бы можно было им помогать ( а то приглосил ребят и даже банок дать не могу )

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика