Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Thriller [13]  23:03 // 27 авг 2014
цитировать
STATZ
Всё плохо, по моему мнению началось это все с разделённых боёв по уровневым группам . Война между царствами превратилась в турнир царств где в бой могут влезть только те кто подходит по условиям боя Т.е. Я несмогу допустим в порту помочь своему соклану если ему потребуется помощь а я буду даже рядом в локе стоять, это очень много кому ненравится теряется суть игры. О разделении по уровневым группам кричали в основном более младшие уровни , но гляньте на них у них и так развлечений в этой игре предостаточно , хотите биться со всеми в ВС на достойном уровне можите легко качнуться в инстах которых на мелких лвлах придостаточно в отличии от хаев

Вообщем как вы правильно поняли я предлагаю убрать разделение по уровневым группам в ВС
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

easty [13]  23:03 // 27 авг 2014
цитировать
Вы столько наделали, что даже перечислять трудно..
1. Кредитоспособность у менялы. Раздражало,. но перестало. Обсуждали. Добавить нечего, ибо без толку
2. Ларцы потеряли привлекательность
3. Белки...( рыдания)
4. Повышенный до заоблачных высот урон танка по танку
5. Охота после ребаланса.
6. Невозможность получить сгустки в уровневом бою 11-13 с 11 уровня.
7. Руны. Во всех отношениях. И как гонка вооружений, и как трудность получения их на хай лвл.
8. Репутация "Искатели древностей" ну совсем неинтересна стала
Можно продолжить, но..есть ощущение, что без толку, хотя раз пишу, то 1% надежд остался

Van Helsing [13]  23:03 // 27 авг 2014
цитировать
-Old_PbICb-
Я бы предложил блокировать доступ в игру тем, кто за 5 лет не смог прокачать даже десятника. А вдруг после этого начнут активнее играть и качаться
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_Пенетри_ [8]  23:05 // 27 авг 2014
цитировать
Обнулить "Максимальный крит" в "Боевых рекордах" персонажа.
И что-б его значениене не присваивалось в специфических квестах, где сила удара зависит от сюжета квеста и к характеристикам самого перса имеет очень слабое отношение.

-чародейка- [9]  23:07 // 27 авг 2014
цитировать
Собитие Своды с 7 левела чтобы сделали раз в час.

Гранатовый Чародей [8]  23:07 // 27 авг 2014
цитировать
и капь древних пора реанимировать

DESERT RAT [12]  23:11 // 27 авг 2014
цитировать
эх..если бы меняли пореже
что угодно пореже или не меняли бы вообще
может и игра была бы сейчас более играбельна

KotKilya [7]  23:11 // 27 авг 2014
цитировать
Повысить актуальность прокачки знахаря.
Сделайте зелья для знахаря определенного уровня, снижающие травматизм (хотя бы для скверных травм) либо эликсиров светлых (идея выше, которую поддерживаю).

dantist77 [11]  23:13 // 27 авг 2014
цитировать
Артём! Вспоминаю однотипный топ где то полгода назад. Нельзя ли сделать отчет что из того топа реализовано?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

voron_voron [10]  23:14 // 27 авг 2014
цитировать
Редактировано.

Zhorik-Online [6]  23:14 // 27 авг 2014
цитировать
KotKilya писал(а):
Повысить актуальность прокачки знахаря.
Сделайте зелья для знахаря определенного уровня, снижающие травматизм (хотя бы для скверных травм) либо эликсиров светлых (идея выше, которую поддерживаю).


хоть какую-нибудь интересную плюшку надо, точно.

-Old_PbICb- [10]  23:18 // 27 авг 2014
цитировать
Van Helsing

Я тож такое предложить могу: тех, кто после прокачки максимального звания не апнулся в течение месяца, не пускать в игру. Ибо нечего обижать тех, кто не прокачал десятника.



-Old_PbICb- [10]  23:18 // 27 авг 2014
цитировать
_Пенетри_ писал(а):
Обнулить "Максимальный крит" в "Боевых рекордах" персонажа.
И что-б его значениене не присваивалось в специфических квестах, где сила удара зависит от сюжета квеста и к характеристикам самого перса имеет очень слабое отношение.

+ Поддержу.



Samuel [10]  23:32 // 27 авг 2014
цитировать
хотелось бы также изменить часы бездропности
поясню - это когда полчаса-час и более перунишь и нет никакого дропа почти, даже банок, молчу о приверах или о боже заикнусь! вещевом дропе и свечках (последнее для нашей игры мифический момент вообще). в других играх сферки серые и банки хп пачками падают, у нас же...

Чупакабраз [10]  23:44 // 27 авг 2014
цитировать
1. сделать дешевле прокачку рун ибо очень дорого, в итоге получается ситуация когда реальщики уже ходять в рунах на максимум и когда встречаешся с ними допустим в чаще-ты по ним 32 урона в полной выкладке, они по тебе 400-500....это бред, так обычные игроки могу постепенно охладеть к игре и-за отсутствия интриги в боях.
2. либо умешьшить защиту мобов либо повысить денежный дроп...т.к. пути порезали, а мобов нет..где то тут несправедливость...
3. уменьшить вероятность скверных травм
4. сделать общий для КЛАНА инст по типу бездны, который давал бы в качестве приза допустим барабан всем учасникам клана у частвовавшим в инсте...мне кажется это будет интересно...

ХоМяЧоК [12]  23:45 // 27 авг 2014
цитировать
1.Где взять деньги на равновесие
2.Где взять деньги на заточки?

Дропа нет,в разломе денег не дают,в чаще сокровища не падают,в мини инстах сгустки фиолет не падают.Зато опыта куча.

Инетерсно,хоть каким-либо образом это вообще будет рассмотрено?Думаю нет.
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Sailor Moon [7]  23:47 // 27 авг 2014
цитировать
хотелось бы продажи раритетов за красные талики

KAPACb [11]  23:49 // 27 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=622090450
Ничего не меняйте, спасибо что направляете усилия игроков в нужное им русло.

IceKilla [8]  23:58 // 27 авг 2014
цитировать
Изменить бы хотелось:

* Урон между танковыми путями. В меньшую сторону.
* Несправедливость с ломом. Он или должен быть доступен всем, или должен использоваться только для манипуляций с клановыми вещами.
* Знахарство. Чтобы смысл качать появился.
* Миниинсты. Шанс синих колец/амулей поднять.
* Кофе и печеньки программистам. Пуст будут ещё вкуснее
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика