Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Barons [4]  00:27 // 28 авг 2014
цитировать
Было бы шикарно уменьить опыт В МБС и турнирах тоже

Кариш [7]  00:28 // 28 авг 2014
цитировать
Очень велика разница между танком 8 и 7, совсем не продуманно. баф в чаше усиление для 7 это песчинка в море. таким образом шанс полностью отсутствует у 7 уровня на равном касте не просто свалить 8 но и даже норм стоять. да и вообще увеличение в 2 перебор. 1.6 хотябы былоб терпимо.

Бурафчик [10]  00:28 // 28 авг 2014
цитировать
Было бы неплохо вернуть Аренный турнир по старым правилам!!!

_-Санек-_ [8]  00:29 // 28 авг 2014
цитировать
у меня одна просьба уберите из травм потерю вместимости
я уверен многие этого хотят ибо оно лишнее

БеерС [12]  00:31 // 28 авг 2014
цитировать
1. идея с заточками не плохая, но очень сырая,малым уровням гораздо проще и больше где можно взять сгустки,введите с хай левл скажем с 11 выпадение сгустка с 100% вероятностью,введите с 11 лвл выпадение сгустков в сводах,и наведити порядок в самих рунах,а то ввели одно сейчас перетосовали ,что потом будет вообщее не понятно можно сделать так как отписался в посте бобик а именно...
Sir Bobik [10] 01:42 // 27 Авг 2014



Afalina
На самом деле, надо бы делать не сквозной грейд по всей цепочке, как сейчас, а грейд по архетипам. Т.е., сначала при улучшении проходишь круг внутри архетипа, и только после этого переходишь с следующий круг, затем, когда и его прошел целиком, идешь в третий. Сейчас второй и третий шаг реализованы для всех, а вот первый реализован только для трех путей: рат, волхв и след. Остальные реально ущербны по прокачке рун.

Но хочется верить, что методу прокачки таки поменяют так, чтобы все пути были в равных условиях....это очень правильно

2. Всеж сейчас на хай лвл очень трудно заработать в игре ...и если скажем реальщики могут как то еще существовать...то обычным игракам при нынешних реалях просто амба..как то надо развязать пояса обычным игрокам...

3.Может всеж стоит подумать над упрощением прокачки равновесия,я не прошу халявы,прошу адыкватной прокачки этой репы.я не задрот и не мега реальщик...играю по возможности и вливаю в игру реал..может и не бешеные деньги но постоянно и стабильно...хочеться получать удовольствие от игры а не задротить по разломам.

4. Ну как то повысить всеж интерес к МБс для меня это основное что еще привлекает в тройке,новый инст с оборотнями очень интересный нравиться что там пологаешся только на себя не нужно искать не напарника не группу,сам подготовился и пошел,нужно его как то развить,доработать,чтоб была массовость,чтоб это был инст реально оборотней а не зоопарк слотовых мобов и ездовых животных.

Вот пожалуй основное что на данный момент интересует,спасибо если прислушаетесь.

Фрейя_Ванская [11]  00:32 // 28 авг 2014
цитировать
ред.

_ОчАрОвАшКа_ [10]  00:32 // 28 авг 2014
цитировать
1. Увеличить кол-во победы и бессмертия на ярмарке
2. В чащу теперь ходят только по четвергам)))
3. Дать возможность обычным не прокаченным персонажам выживать на мобоах
4. Уменьшить кол-во алмазов для красной бн
Тра-ля-ля=))

_-Санек-_ [8]  00:33 // 28 авг 2014
цитировать
Кариш
качай лигу на зеленой лиге тебе со всеми будет тяжело) а с танками так вообще

Злой СПЕЦ [6]  00:35 // 28 авг 2014
цитировать
Верните наптки славы на ярме

--DetonatoR-- [8]  00:37 // 28 авг 2014
цитировать
1.да знахари в опе
2.светлые с бафами особенно синий тоже там
3.красные ресы раз в полгода
4.черного кахолонга на событиях вопще нет зажали(думаю также и с другими профами)
5.еще куча всего нооо... думаю вам ето не интересно

РОКАНОН [4]  00:37 // 28 авг 2014
цитировать
Сделайте продажу рун и всего сопутствующего в магазинах царств,а не Барбуса,маленьким туда маленький шанс дойти,чтоб не убили,спасибо.

leragood [6]  00:39 // 28 авг 2014
цитировать
убрать бы со шмота все эти камни, плюшки, руны, а то скоро через них шмот не рассмотреть будет, а сделать что то вроде свечения шмота, ну или просто наводя на него мышку, а то сейчас все как будто какие то заляпанные ходят.

ночной лорд [4]  00:44 // 28 авг 2014
цитировать
интерфейс улучшить)))перерисовка мобов в боях)))ну или задний план боя перерисовать))) заклинания перерисовать))) просто картинку другую... по ярче... по красочней... и будет мне да и остальным счастье)))

Hett [11]  00:48 // 28 авг 2014
цитировать
Не возможность нафармить денег... не даст ни каких результатов активности в игре! Удары у мобов -1 уровня такие же как под кастом играков...Нищета не пускает играков в бои и инсты!

Аврикий [9]  00:49 // 28 авг 2014
цитировать
1. Исключить появление Чуда в первом бою. Вот это значительно портит нервы на Перуне (пусть свиток первого боя еще дает какой-нибудь баф от появления чуда)
2. Исключить появление более 1 Чуда в 1 бою, поскольку с 1 чудом еще можно справиться или позвать на помощь, а вот когда в бою 2 чуда, с помощью уже весьма сложнее
3. Бонусы в чаще, те что по четвергам, перенести на субботу. Уходить с работы пораньше в четверг очень не удобно

fox_ruslan [9]  01:02 // 28 авг 2014
цитировать
Привет не играю,тут 3 года уже,захожу каждую неделю напитки забрать,Почему ушёл?Мобов бить надоело,хотелось поиграть в пвп,ан постоянно кто-то был сильнее,ладно готов был терпеть...после того как Чудо стало влезать в бои,и никто из локи не помогал,вообще охота отпала.Удачи вам от чистого сердца,всё таки не один год тут провёл.
•°*”`”*°•Здесь могла бы быть , ваша реклама•°*”`”*°•

Graff_Drakula [11]  01:18 // 28 авг 2014
цитировать
Опять вальнули мобы! НЕ РЕЛАЛЬНО СТАЛО играть!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Найтарья [13]  01:26 // 28 авг 2014
цитировать
- Что вызывает негативные эмоции - то, что прокачав лигу до красной медали я не могу использовать плюшки этой медали перейдя в другую сущность. Ладно если бы были прокачены обе лиги, там бы сделали выбор плюшками за красную медаль какой из лиг пользоваться. Но пока качаешь лигу - лишение покрова, лигового коня и амуля перемещения вызыват большой негатив. Так же как и темным сменившим сущность, запрет кидать проклы из чаши не имея при этом покрова.
Амули перемещения оставила бы вообще всем прокачавшим красную медаль, независимо от сущности.
- Что хотелось бы изменить - получение сгустков первородной силы с любого противника в уровневом бою, чей уровень соответствует уровню боя. Таким образом, при нападении на мелких - сгустки даваться не будут , в то же время старшие лвл не будут обделены сражаясь с уровнями -2 лвл.
- Ну и на последок, процентное соотношение опыт/слава на 13-14 уровнях. Я не знаю кто и как обсчитывал эти линейки, но линейка опыта в 50 % от славы и меньше - это перебор. И разница в линейке опыта между 12-13 лвл не значительная, что и приводит к тому, что игроки не успевают накопиться на 13 уровне, как им приходится уже апаться на 14 или замораживать перса.

одер [12]  01:27 // 28 авг 2014
цитировать
мнение простое сами воюйте со своим уроном я подожду пока поменяете смех один на линейке хрен успеваеш банки пить

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика