Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Kochevnik [8]  09:34 // 28 авг 2014
цитировать
Хочется старых лесов, что бы зашел и на два часа резни, вот это МБС.

Да и с напитками славы лихо поступили, ни кто не просит их за бесплатно, но в продажу пустите их снова.

Sotkann iz dropa [9]  09:35 // 28 авг 2014
цитировать
Апнувшись на 9 не мог нарадоваться. Всем, кто говорил мне, шо буду бит мобами в связи с низкой прокачкой говорил "бе-бе-бе" и показывал ссылки где я сам чудо на обычных выношу. На элитках в первый бой если чудо - призываю мобов, но тоже справляюсь.
Было все ровно на количество чуд, на то шо они в первом бою. копейки никада не щитал. как говорят все нубы - играл в свое удовольствие.
Не скажу точно на каком этапе обычные мобы стали критовать как элитные. Перунить стало реально тяжело.
Но щас вообще жесть. перуню без особого желания и крайне редко. На чуде дохну даже на обычных мобах.
Собстна это наибольший негатив. Если вернете как было примерно месяц-два назад будет супер.

Эсмин [6]  09:36 // 28 авг 2014
цитировать
По просьбам моих соклан, введите, пожалуйста, графу для имени лошадок, как у питомцев)) Забавно конечно у инфе у персов читать: лошадь никак не зовут, она сама приходит пожрать)) Но, если можно будет им имена давать, тоже будет интересно читать. Спасибо заранее!

Тихон Петрович [8]  09:38 // 28 авг 2014
цитировать
Прошу отдать капь для войны младшим уровням. Да и хочется чтобы было больше мотивации для посещения МБС не только в дни акций. Еще хочется чтоб была возможность опыт терять...

Баба_Йога [11]  09:47 // 28 авг 2014
цитировать
теперь с большим количеством рун, неудобно считать защиту противника, хотелось бы видеть сумму рунной защиты в статах перса, например.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

--Вишенка-- [11]  09:55 // 28 авг 2014
цитировать
1. я мобобой, мобов стало тяжко, поэтому в игру захожу только форум почитать, верните белке старые заклы на мобов, и ослабьте малость мобов, а ток думаю остальное переживем, про танков незнаю, небыл никогда только планировал путь поменять.
2. в игре прокачать реепутацию зары сейчас 11+ кто без звания воевода тяжко, вопервых это минус кольца и амулеты, а вовторых это минус 1 слот в поясе, могучий пояс охотника можно надеть только один, хотя в описании сказано на 9-10 уровне можно носить только 1, сделайте на 11 возможность носить 2 пояса и будет счастье и охотникам и в МБС появиться шанс.

--Вишенка-- [11]  09:57 // 28 авг 2014
цитировать
прочитал про имена для ездовых животных, очень понравилось, тоже хотел бы чтоб люди читали, а то у меня белку все Блохастиком зовут

Andarion [4]  10:02 // 28 авг 2014
цитировать
Я думаю для того чтобы интерес к игре повысился нужно вводить в МБС группы для игроков равных возможностей, например в составлятъ команды в чащах и лесах одинаковые
- по уровню персов, (как на арене)
- по прокачке в лигах,
- по грому;
- по количеству - танки-домаги-маги;
- по рунам.
Чтобы прокаченные под потолок игроки сражались с такимиже на своем уровне, средние по прокачке со средними ну и - слабые со слабими. Если не будет явных преимуществ тогда народ будет участврвыть в МБС.
Конечно мысль нужно еще обдумать но в целом как-то так.

айсвинд [10]  10:07 // 28 авг 2014
цитировать
Andarion
та хотябы по примеру турнира,до сотника или тысячника и от сотника/тыс,иногда нарвавшишь на героев отбивает желание в очередь вставать

_РЕЙДЕР_ [9]  10:10 // 28 авг 2014
цитировать
прожолжу )
1. знахарь - абсолютно бесполезная профессия на данный момент - и не нужно говорить - мол себя дешевле лечишь потом - всё уже давно посчитано . дороже получается !
2. битва народов . ну за последний год - что то не замечаю эту битву . припортовые стычки - не есть битва !
3. про мобов уже писал , что как то они подозрительно накручены стали ...
4. есть ещё один момент ... акция на покупку квестовых ресурсов за голд ... Вот я поражаюсь с Вас . взять к примеру сгустки для рун . Ваша гос цена = 200кр. Что бы купить их необходимо не просто сходить в магазин ) , а ещё и дозволения с чащи/сводов принести . Но это мелочь . Почему же Вы продаёте эти сгустки дороже гос цены ??? и точно так же со всеми квестовыми ресурсами у Жадномира которые !!!
5. Инфопортал оставляет желать лучшего (
6. Почему Мими отписывается , что администрация битвой народов больше заниматься не будет ! Какова причина ??? Битва народов не интересна администрации ? Игрокам почему то наоборот интересна ... Но не в нынешнем её состоянии .


ПС ... потом ещё допишу ... может быть ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

девятый персонаж [5]  10:12 // 28 авг 2014
цитировать
Andarion
Сейчас в общем котле не каждый раз поле набирается в МБС, если еще и разделить по категориям лиг, громов и прочего в очередях будет по 2-3 тела в каждой ветке :)
Интересную идею писали выше (к слову, она уже имена место быть реализованой в РВС, и довольно таки удачно). Когда оплачиваешь проезд и все. Вперед, к победе. В лес заходишь голый, босый и с пустым рюкзаком. В предбаннике выбираешь путь, получаешь сразу шмот на этот путь максимальный, расходку, каст, пета красного, набор призраков. .. ну вот и все. Дальше 2 часа фана, веселья и радости. Очередя будут ломиться. Главное плату разумную. Чтоб средний игрок мог себе это позволить.
п.с. Проводится это веселье конешно же в виде акции или события примерно раз-два в месяц.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Andarion [4]  10:12 // 28 авг 2014
цитировать
айсвинд
Да разделение групп по званиям в МБС тоже имеет смысл. Ибо разница хотя бы в 2 звания очень сильно сказывается на результате боев.

Andarion [4]  10:16 // 28 авг 2014
цитировать
девятый персонаж
Значит нужно уменьшать кол-во игрлклв в МБС, зачес собирать группу из 8-9 человек может лучше из 5-6 или 4-5 ?

девятый персонаж [5]  10:19 // 28 авг 2014
цитировать
Andarion
не вариант. Что это за лес 4 на 4 :)
а вот создать новый инст пвп формата 3 на 3, 4 на 4 это было б здорово.
лично мне более всего приемлим формат турнира наших пенсионеров. 1 на 1. без всяких приколов. Кто сильнее тот и победитель.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Кетцалькоатль [10]  10:26 // 28 авг 2014
цитировать
Почините кривой ранд отперунил пол часа под камнем и воинской удачей, 0 сгустков,0 шкатулок,0 приверов, зато чудо каждые пол часа.Уменьшите время события чащ до 10 минут или сделайте что нибудь новое например один бой стенка на стенку без всяких мобов,коней,белок,грелок,коллекций, куяв и артан не разделять а всех вместе перемешать и на две команды разделить чтоб не ждать пока встанут с другова берега, ну и время события каждые 5-10 минут сделать .Пока один негатив.

Andarion [4]  10:28 // 28 авг 2014
цитировать
девятый персонаж
Ну или такпусть новый инст кстати можно к нему новую репу как просят некоторые на форуме.

_РЕЙДЕР_ [9]  10:39 // 28 авг 2014
цитировать
что бы не дали бан за введение в заблуждение - приведу цитаты ):

Крохотуля Мими [10] 19:12 // 19 Авг 2014
Это предложение нам нравится активизацией пвп и отвязкой знаков от полканов. Вот только предложенный способ через специальных мобов представляется нам излишним звездолетом. На текущий момент у нас есть функционал, позволяющий провести изменения, соответствующие духу вашего предложения. Однако детали мы пока обсуждаем, и по ряду причин, мы не уверены, что еще будем заниматься битвой народов.
Следите за новостями игры: возможно, что принцип получения знаков будет значительно изменен.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [11] 12:08 // 18 Июл 2014
Осилили. Упрощать процесс получения золотых знаков не планируется. В вашем предложении очень много пунктов, слабо относящихся даже к анонсированному решению, но не решающих главную проблему - незаинтересованность игроков в массовых сражениях с противником.

Крохотуля Мими [11] 15:56 // 23 Июн 2014
Ваш топик называется "Капь древних", и вы утверждаете, что ваше решение активизирует бои в ней. Однако по сути вы предлагаете сделать Капь перевалочным пунктом для скальпорезов и крайне изредка (в силу того, что Битва народов неинтересна игрокам) "диверсионным отрядам"....

Крохотуля Мими [15] 16:03 // 23 Янв 2014
Поэтому, признавая свою ошибку в определении желания игроков, нам все же проще, и как нам кажется, правильнее закрыть всю Битву народов, чем продолжать тратить ресурсы на то, чтобы в конечном итоге превратить ее в удобный для игроков фарм знаков. Это не означает, что мы планируем в ближайшее время отказаться от Битвы народов, но это означает, что мы не планируем более вносить в нее каких-либо серьезных изменений до тех пор, пока не убедимся, что это действительно интересно большинству игроков.

П.С. Игрокам интересна битва народов , но , не в её нынешнем убогом состоянии !!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Зубатый [5]  10:42 // 28 авг 2014
цитировать
девятый персонаж
Ну да, было бы здоро ... Одиночные бои, групповые и хаотичные) Как на гп)

Не красавчик [6]  10:45 // 28 авг 2014
цитировать
В игре достаточно давно, многие те с кем ходил и против кого когда-то в боромиры на 4 ур апнулись на 10-11 ур.... и тоже перестали играть как и я. А произошло это из-за гонки вооружений и урезания доходов от фарма. Ну далеко не все, мягко говоря могут позволить вбрасывать хотя бы по 5 тыс р. каждый месяц. Кроме того если раньше боромиры это были командные инсты, то чащи это индивидуально-командные, и главное, что именно сначала индивидуальные, т.к. руля перед инстом не выбирают, да и в течении инста чаще всего обходятся без него (кто во что горазд). Я не знаю как возродить боромиры, но вот остановить гонку вооружений и вернуть доходы от фарма можно. Если это не сделать, то через пару месяцев в связи с введением рун даже те кто решат вернуться в Трою скоро из нее уйдут и насовсем, т.к. будут даже не "мясом" в МБС, а уже "фаршем". Реальщики это конечно хорошо, но игру "делают" не они. Я уже писал, что в Артании локи опустели сильно по сравнению с 2-х годичной давностью. Я не говорю уже о 4-х летней. И размывание народа по новым локам тут не причем, просто стало гораздо меньше людей играть. Остановите гонку вооружений, верните доходы от фарма, уменьшите количество чуд, запустите рекламу проекта и подумайте как вернуть боромиры (бонусами, повышенной славой и неломайкой именно в них, запретом рейдов и пр.)

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика