Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Брандер [10]  12:33 // 28 авг 2014
цитировать
STATZ
Я конечно знаю что вы очень лояльно ко мне относитесь еще. Но я не получу кляп или срок за то, что скажу про дейсвительно положение дел в игре?

в принципе неважно.


Спросите Мими что он(а) урезало игрокам в последние годы и верните как было. Вот и всё

ЗЫ: ф топку акцию "лес с админами". это как фановая. Или люди уже дейсвительно не вооют, что админы дожны их заманивать?)
приведите Вия...

Andarion [4]  12:37 // 28 авг 2014
цитировать
На форуме уже высказывалась мысль по поводу получения опта за квесты или МБС по желанию игрока - присоединяюсь.

mrak0000 [10]  12:44 // 28 авг 2014
цитировать
1.Уменьшите пожалуйста урон танк против танка бой на 1 удар неприкалывает((((
2.Неплохобы прекратить выпадение сгустков в магазине в Барбусе
3,Действительно хорошо бы автоход по компасу а то чтобы дойти с одного края царства на другой полчаса приходиться тупо пялится в экран
4,С ВС что-то надо делать младшие танки шас вообще туда непойдут да и со всеми нововведениями они потеряли привлекательность

Demonius War [7]  12:44 // 28 авг 2014
цитировать
слишком много навводили всего (игровыми средствами нереально получить) - гонка вооружений убивает проект.

Фрейя_Ванская [11]  12:47 // 28 авг 2014
цитировать
прочитала все. резюме:
Тяжело. Играть тяжело. достигать чего то тяжело, а порой и невозможно. можно купить, но не факт что получишь то, за что заплатил, не факт что это что-то и останется тем, что покупал месяц-два назад, соответственно народ уже не хочет покупать.
Уважаемая администрация, УСЛЫШЬТЕ ВЫ НАС. !!!! Это для вас Троецарствие-работа. Вам за это деньги платят, а мы приходим отдыхать и чем комфортнее отдых, тем он желаннее, и тем больше готовы за него платить.
Сейчас этот отдых часто бывает неприятным, и напряжным. И многие задумываются, а нахрена такой отдых.
Без задротов не интересно донатам, а задродротам тут жить очень тяжело, соответсвенно меняют люди свои увлечения, и в другие проекты уже сотни тащат свои 3 копейки в месяц, и другие проекты получают сотни тысяч прибыли. А те кто донатит сотнями тысяч убегают, ибо бить некого, покупать новые репы опасно, опять что нить поменяют и не будет ожидаемого эффекта.
Я донатила в другом пороекте. 3000 руб в месяц, иногда до 5000 руб (и там у меня топовый перс, с премкой, заточками и много чем нужно, не в первой десятке, но в первые 30 мой перс входил.) тут я закидываю 300-500 руб в месяц, чисто на подарки, ради бонуса. потому как то что могу заплатить -по рамкам игры это "ни о чем" у меня только своды стоят 100-200 руб каждый инст. Соответсвтенно приходиться "сидеть на мобах" чтоб хоть как то подтянуть перса. На сколько времени мне хватит сил и терпения, не знаю. Думаю что уйду отсюда однозначно, сделать паузу, отдохнуть.
Но отдыхать от отдыха, это, согласитесь, ну как то неправильно. Отдых не должен превращаться в тяжелую рутинную неоплачиваемую работу, к тому же приносящую зачастую негатив. А вы как раз проект к этому и ведете своей политикой.

Все, высказалась, баньте!!! я уже привыкла что мне вечно рот затыкают, когда пытаюсь объяснить нашим админам что то. неприятна правда, глаза колет. Цензура у вас четко работает.

Третогор [7]  12:50 // 28 авг 2014
цитировать
В принципе, почти всё устраивает (играю "на своей волне", не спеша, с комфортной скоростью), кроме одного: слишком быстро и много и часто вводятся нововведения, игнорировать которые почти невозможно, и стремление соответствовать которым слишком ресурсозатратно (хоть в смысле денег, хоть в смысле времени).

Поясню: я смирился с тем, что у меня не будет колекций и серой велеса уровня до 9го, а громгарда - вообще никогда - и без него живут; порадовался, что отменили печати истощения и акции на синий перун (а то он чуть ли не стандартом в чащах стал), как вдруг ввели руны...

Чтобы "догоняющее развитие" не надоедало, должен быть шанс когда-нибудь догнать, а тут горизонт этой вероятности отодвигается всё дальше и дальше...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Demonius War [7]  12:50 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида
хорошо сказано.

Брандер [10]  12:51 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида
приведите Вия...

_РЕЙДЕР_ [9]  12:52 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

blade7 [4]  12:53 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида
наверное так все и есть...

Graff_Drakula [11]  12:53 // 28 авг 2014
цитировать
девятый персонаж
Andarion
Сейчас в общем котле не каждый раз поле набирается в МБС, если еще и разделить по категориям лиг, громов и прочего в очередях будет по 2-3 тела в каждой ветке :)
Интересную идею писали выше (к слову, она уже имена место быть реализованой в РВС, и довольно таки удачно). Когда оплачиваешь проезд и все. Вперед, к победе. В лес заходишь голый, босый и с пустым рюкзаком. В предбаннике выбираешь путь, получаешь сразу шмот на этот путь максимальный, расходку, каст, пета красного, набор призраков. .. ну вот и все. Дальше 2 часа фана, веселья и радости. Очередя будут ломиться. Главное плату разумную. Чтоб средний игрок мог себе это позволить.
п.с. Проводится это веселье конешно же в виде акции или события примерно раз-два в месяц.
Тут есть зерно! Главное что бы эти события были после 18-00 ибо БОЛЬШИНСТВО людей до этого времени на работе!
Майкраайс
Почините кривой ранд отперунил пол часа под камнем и воинской удачей, 0 сгустков,0 шкатулок,0 приверов, зато чудо каждые пол часа.Уменьшите время события чащ до 10 минут или сделайте что нибудь новое например один бой стенка на стенку без всяких мобов,коней,белок,грелок,коллекций, куяв и артан не разделять а всех вместе перемешать и на две команды разделить чтоб не ждать пока встанут с другова берега, ну и время события каждые 5-10 минут сделать .Пока один негатив.
с ВУ потратил кучу, реально КУЧУ знаков, ни одной, НИ ОДНОЙ ШКАТУЛКИ!! Ранд? Это не ранд их тупо не падает!!
_РЕЙДЕР_
Полностью согласен! Битва интересна всем! Именно ВСЕМ, но щас большая часть тупо не может в ней участвовать, Менять срочно! Пока не поздно!
УБЕРИТЕ кулдаун у заклов в 3с-сделайте в 1с, это позволит хоть как то компенсировать урезание всех путей на мобах+ существенно увеличится скоость боёв в портах,мбс и тд!
Прекратите гонку вооружений! 100% игроков об этом пишут!
Красные ресы! Где их взять? Их нет! Добавьте их в награды хоть куди-нибудь, хоть в карты хоть в мбс..их нет!! Дефецит!!

Верните сферы духа по 3 в слот, хотя бы красные!! Иногда и квест не сделать без них ибо не успеваешь отрегенить хп!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Блазер [10]  12:53 // 28 авг 2014
цитировать
Нужна страховка от обесценивания вкладов, не знаю в каком виде в общем стабильности побольше
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

--Bloodsucker-- [8]  12:53 // 28 авг 2014
цитировать
Ситуация негативная:Торопился на еженедельное событие, получил скверную травму 7 тяжести на 7 с лишним часов...Воскрес на ЦБ Куябы с перегрузом...Вещи -7...Ну так спешу же...
Купил свиток синий, а применить не могу-перегруз, в рюкзак не попадает...На 7 часов выпал из игры-утро,никто не лечит.
Собственно,предложение насчет свитков-при травмах чтобы была возможность купленные свитки лечения при перегрузах получать в рюкзак с почты.

Брандер [10]  12:54 // 28 авг 2014
цитировать
Третогор
дак нафиг вообще эти нововведения, которые игроки ощущают где то на 30%?) не прокачаешь лиги, не поставишь эти атрибуты в шмоки и т.д. на 100% ощущаются только все урезания. это да.

Почти за 4 года игры, 3 с которых были активные, я НЕ ВЫТАЩИЛ ничего! вообще ничего, ни монеты нифига. Ну да, ранд. Ранд для донатов. Для простых смертных - анрил. Хотя если подсмотреть мою активность тут за последние полгода - должно быт ьвсе ясно. Да. я такой криворукий. я сдался
приведите Вия...

Минган [12]  12:55 // 28 авг 2014
цитировать
1 про разлом еликов воздуха нехвотает-опыт чс чуд слишком большой и да сохроните чтоб за 10 репы 1 банка падала 2уменьшеть клан турниры до 10 дней после 10 тура и так понятно кто победит 3 45 знаков потратил 0 шкатулок воинской удачипосле этого не бью под знаками

Блазер [10]  12:56 // 28 авг 2014
цитировать
насчет прекращения гонки вооружений 99% игроков пишут, но те же самые игроки в соседнем топе смеются над тренировочными лесами
Улавливаете иронию? Большинству игроков только качаться и нравится, играть им неохота, но они же кричат чтоб им больше не добавляли ничего для прокачки
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Брандер [10]  12:56 // 28 авг 2014
цитировать
--Bloodsucker--
Да, о травмах вообще круто. Так актуально, за час фарма набивать 200 кр(именно, дропа нету же), получить травму, с перегрузом в -16 на полтора дня. это сразу в офф)

"ты не можешь играть без определенных вещей (свитки лечения, колекции, пвп-фарм расходники), но ты на них и не заработаешь". как то так. высказался, думаю хватит.
приведите Вия...

Graff_Drakula [11]  13:03 // 28 авг 2014
цитировать
Старый весельчак
2.Достает бегать по локам. Можно ли через компас нажав куда надо пройти нажать волшебную кнопочку и отлучившись за чаем или куда приспичило через какоето время оказаться на месте не нажимая переходы каждый раз. Просьма не монетизировать эту услугу.
давно просил об этом и без ковра и щас с ковром очень прошу!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

blade7 [4]  13:10 // 28 авг 2014
цитировать
Блазер
а "просто поигрть" желают почему то только прокаченые игроки... улавливаете иронию?

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика