Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

a-one [11]  13:10 // 28 авг 2014
цитировать
верните смысл в прокачке знахаря. дайте возможность лечить скверные себе обычными свитками. сейчас знахарь не отличается от остальных, ВСЕ могут себя полечить свитками самолечения.
мы делили апельсин - много наших полегло...

Graff_Drakula [11]  13:12 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида

Не надо спешить!
У нас и так мало игроков! Под всем сказанным подписываюсь!
И добавьте на форум уже СМАЙЛ-ЦВЕТОЧЕК!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [11]  13:17 // 28 авг 2014
цитировать
   --Bloodsucker-- писал(а):
Ситуация негативная:Торопился на еженедельное событие, получил скверную травму 7 тяжести на 7 с лишним часов...Воскрес на ЦБ Куябы с перегрузом...Вещи -7...Ну так спешу же...
Купил свиток синий, а применить не могу-перегруз, в рюкзак не попадает...На 7 часов выпал из игры-утро,никто не лечит.
Собственно,предложение насчет свитков-при травмах чтобы была возможность купленные свитки лечения при перегрузах получать в рюкзак с почты.

Та же ситуация, свиток купил а забрать не могу, ну неможет у еловека постоянно свитки в рюкзаке быть, уже все красные свои потратил, хоть они места не занимают, а выкидывать по 7-10 вещей из рюкзака-это бред!
п.с. скверные травмы лечить можешь только ты сам!..

   a-one писал(а):
верните смысл в прокачке знахаря. дайте возможность лечить скверные себе обычными свитками. сейчас знахарь не отличается от остальных, ВСЕ могут себя полечить свитками самолечения.

обыными не катит, тогда темые в пролете, или пусть знахоря открепляют по всем параметрам от всех запретов-свира, итд! Тогда и я знаха качну..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

a-one [11]  13:24 // 28 авг 2014
цитировать
   Graff_Drakula писал(а):

обыными не катит, тогда темые в пролете, или пусть знахоря открепляют по всем параметрам от всех запретов-свира, итд! Тогда и я знаха качну..

жирно будет, и свира, и знахарь
мы делили апельсин - много наших полегло...

Яра 15 [10]  13:25 // 28 авг 2014
цитировать
разделить коллекцию Герои Троецарствия , по 30 мин как весь остальной каст

Graff_Drakula [11]  13:25 // 28 авг 2014
цитировать
a-one писал(а):
Graff_Drakula писал(а):

обыными не катит, тогда темые в пролете, или пусть знахоря открепляют по всем параметрам от всех запретов-свира, итд! Тогда и я знаха качну..

жирно будет и свира, и знахарь

Тогда и лечить себя жирно-тут баш на баш, ну или тогда темным что бы скверные не ставились) Выбирай
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ПРИЗРАК [13]  13:26 // 28 авг 2014
цитировать
нагромождение всего и сразу...
о каких притоке игроков может идти речь в проекте???
человек тока зарегестрировался и у него сразу куча головников... шмот надо, руны надо, конь надо, лига надо, БН надо, громград тоже непомешает, торговцы-истребители, почет надо, репа и такдалее и все надо сразу.. а еще в промежутке надо славу качать(3-6лвл)... короче одни траты.. игрока просто с ходу при регистрации отпровляют к терминалу.. и тут без вариантов..
и что вы думаете много будут играть? скажу по себе привел 4 реферала все ушли даж до 6 не доживя.. заработка нет а требований чересчур....

а вы вспомните с чего играть начинали? и скока этих игроков было? реально было весело..
так и должно быть чтоб новые игроки проходили по тому же пути что и старечки.. те же мега бои в капи где зелень мега шмот.. где с кастом ток мажоры... и так далее

почему другим новым игрокам услажняют игру...

если вы что то вводите вы должны вводить для развиваюшьхся игроков ... открыли 14 вели им руны открыли 15 придумали им новое развлечение...

а такая гонка вооружения .. просто убивает все что было интересного в игре

и эту кривую игровую вы сами прочертили с ведения славы и арен/лесов еще .. когда большая часть игроков уже была на 5-6 лвл...(т.е. при апе на 7 одни были ток дружи а другие уже сотники) до сих пор расхлебываете и все больше услажняете

Одичалый [3]  13:30 // 28 авг 2014
цитировать
убрать этого персонажа из игры http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер боюсь его,опастный тип

a-one [11]  13:31 // 28 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):

Тогда и лечить себя жирно-тут баш на баш, ну или тогда темным что бы скверные не ставились) Выбирай

Ты уже теплое с мягким путаешь а сейчас скверные ставятся только темным?
Лана, я написал админам, пусть думают, флудить нет смысла.
мы делили апельсин - много наших полегло...

serco [11]  13:34 // 28 авг 2014
цитировать
1. Уберите у чуд вообще крит по персонажу. Реально чаще критуют чем элитки
2. Уменьшить кол-во времени на добычу ресурсов. На высоких лвл много времни занимает.

Опоссум 777 [5]  13:36 // 28 авг 2014
цитировать
ПРИЗРАК
Согласен, просто убивает сколько сил и средств нужно на прокачку!
Артём, нововведения для скучающих хаёв нужны, не усложняйте жизнь развивающимся персам
Мда, от знахаря толку сейчас маловато...

Graff_Drakula [11]  13:37 // 28 авг 2014
цитировать
   a-one писал(а):
   Graff_Drakula писал(а):

Тогда и лечить себя жирно-тут баш на баш, ну или тогда темным что бы скверные не ставились) Выбирай

Ты уже теплое с мягким путаешь а сейчас скверные ставятся только темным?
Лана, я написал админам, пусть думают, флудить нет смысла.

Так вот именно травмы ставятся всем, а лечить их может только светлый знахарь, тогда и темному нужен лекарь или что то в этом плане, или хотя бы зелье от скверны!..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ПРИЗРАК [13]  13:40 // 28 авг 2014
цитировать
Опоссум 777
угу .. вот на что повелись старечки и до сих пор играют.. надеясь на лучшее
а новечки покидают проект...

IceKilla [8]  13:40 // 28 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula, что там знахарь может лечить?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Graff_Drakula [11]  13:41 // 28 авг 2014
цитировать
serco писал(а):
1. Уберите у чуд вообще крит по персонажу. Реально чаще критуют чем элитки
2. Уменьшить кол-во времени на добычу ресурсов. На высоких лвл много времни занимает.

+поддержу, а цена ниже чем скажем 9-10 лвл ресы(на рынке)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [11]  13:42 // 28 авг 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Graff_Drakula, что там знахарь может лечить?

Читай весь диалог и поймеш!)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Miko [4]  13:43 // 28 авг 2014
цитировать
можеш остепенитесъ с гонкой, вооружения... я понимаю проект держитъся на вливание денежных средтс от игроков, не игра же для тово штоб раслабитъся 1-3 часа в денъ... кто же будет игратъ в игру в которой штоб не получатъ негатива, надо вливатъ реал... вы скажете а кто вам мешает игратъ в свое удоволствие, я вам скажу, до 7-9 уровня может и поперуниш или будеш битъ мобов без реала, и без особых репутаций, но потом ето становитъся невозможно, не так ли?в мбс никто не сходит для тово штоб статъ мешком для бития для ковото, было дело с напитками славы, были персонажи которые влили тону денег, или были в топовые кланы, и фсе время получали напитки славы, и ходили в мбс токо на них, потом начали нытъ што им слава слишком силъно прыгнула через лимит, и вы их вывели, зачем вы администрация выслушиваите единицы которые сами виноваты в том што перешагнули на лимит звания так быстро,почему вы всячески убрали доход и шанс дропа игроков, я понимаю, што не надо и то штоб фсе было за бесплатно,но кому нужно и то штоб за 4 часа перуна падало береста или штото другое, кто будет игратъ в игру в которой штоб набратъ какоето боевое преемушество надо задродитъ в ушерб здоровию, вы скажете кто играет тот впереди фсех, а оно мне надо? я хочю игратъ в удоволствие а не напрегатъся по поводу фсево...

Graff_Drakula [11]  13:48 // 28 авг 2014
цитировать
Axxe
Херберт?!?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Блазер [10]  13:54 // 28 авг 2014
цитировать
   blade7 писал(а):
Блазер
а "просто поигрть" желают почему то только прокаченые игроки... улавливаете иронию?

в том топе куча прокачанных, желающих еще качать а не играть)) тем более в том формате для игры не обязательна сильная прокачка
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика