Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  13:54 // 28 авг 2014
цитировать
попробуйте в качестве экспермента сделать выход из боя в сводах.

Фрейя_Ванская [11]  13:59 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида писал(а):
. . . . потому как то что могу заплатить -по рамкам игры это "ни о чем" у меня только своды стоят 100-200 руб каждый инст. Соответсвтенно приходиться "сидеть на мобах" чтоб хоть как то подтянуть перса. . . . .


что-то со сводами я явно обсчиталась)) пока ходила на обед, прикинула:
получается стандартный каст(весы, перун) +расходники, это где то 1000 кр, т.е. 10 зк, т.е. 200 руб за 1 инст. Но там же еще есть аура, а в моем случае и ВА, которая делается недешевой коллекцией. ВП, ДГ, окрошки, сладии, бурди и т.п. в общем своды 200-300 руб за инст.

филио [11]  14:02 // 28 авг 2014
цитировать
Кусим
ага и народ станет лить бои 1 за 1))), нет не надо!

Markuu [3]  14:10 // 28 авг 2014
цитировать
оффтоп.

strak3r [9]  14:12 // 28 авг 2014
цитировать
А может есть смысл сделать премиум аккаунт? который будет давать хотя бы прибавление кр с мобов, ну и ещё какие-нибудь плюшки, я был бы не против, платить 20-30$ в месяц
Убей бобра-спаси дерево...
- Воистину прольется кровь, ибо да будет так!!!
[url= ][b] [/b][/url]

darkrus [11]  14:15 // 28 авг 2014
цитировать
1) Ввести сгустки в сводах !!!! Так как вы писали, что они там не будут падать чтобы повысить интерес к чаще на высоких ур, это не вариант! не кто не будет все равно ходить , дешевле сходить в порт чем в чащу на 11+ Да и думаю каждому очобенно 11 ур танку не охото получать за 800-1000 удары от танка 12 ур ....
2) И еще хватит твердить что на 11+ сверх доходы и включить нам дроп.... на 10-м ур я и то больше кр имел , чем сейчас на 11. Согласен за 30 минут больше кр набиваем , но и траты на 11+ в несколько раз выше , чем на 10-м ...и это факт !!!!
3) Сделайте сгустки не передоваемым, реальщики от не реальщиков будут очень сильно отличаться в боях!!!
4) Главное услыште играков и сделайте , так как просят игроки!!! ( я не говорю что именно то что я написал ) А то реально все меньше и меньше играков уже становится !!!

Фрейя_Ванская [11]  14:17 // 28 авг 2014
цитировать
strak3r писал(а):
А может есть смысл сделать премиум аккаунт? который будет давать хотя бы прибавление кр с мобов, ну и ещё какие-нибудь плюшки, я был бы не против, платить 20-30$ в месяц


я предлагала премку года полтора назад, чтоб бонусом было незначительная, но постоянная прибавка к характеристикам (образно говоря +10% ко всем характеристикам), + к вместимости рюкзака.
за такое я тоже готова несколько сотен постоянно кидать в игру.
ничем это не закончилось

Светлана 111 [7]  14:23 // 28 авг 2014
цитировать
Сделать квесты более популярными, есть очень хорошие квесты, с хорошим и интересным сюжетом, но награды либо того не стоят, либо слишком много опыта дают.. Допустим ввести очки за прохождение квестов, увеличить награду, в зависиморсти от сложности квеста. Либо добавить репу царства в награды, пусть и минимальную. Когда я начинала играть, было интересно выполнять квесты, но потом пришлось заводить нового перса(((
Скучно на ресах и мобах

strak3r [9]  14:25 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида
Ага, но только не с такими бонусами как в старшейРВС
Убей бобра-спаси дерево...
- Воистину прольется кровь, ибо да будет так!!!
[url= ][b] [/b][/url]

Арафель [10]  14:34 // 28 авг 2014
цитировать
ПРИЗРАК
Совершенно верно написал.
Полгода в игру не играла, только иногда заглядывала. Сейчас пришло несколько писем, решила посмотреть что же такое в Трое случилось, что такие письма шлют. Измений много. Но много и усложнили. И честно говоря, видя сколько репутаций новых появляется, желание играть остывает - не реально всё это прокачать, если только не лить тоннами реал или сутками тут не играть. Да, есть ещё один вариант, который вы не раз озвучивали - выбрать ту репу которая больше нравится и прокачивать её, потом можно браться за следующую. Но вот вопрос - сколько времени потребуется для прокачки одной из реп? Наверняка, если без реала и сидения круглосуточного в игре, не один год. Это уже не игра, это работа получается.
Троя, старая Троя, манила к себе драйвом, интересом, все толпами бегали и били мобов, выполняли квесты, и первые битвы Артан и Куяв были неплохими. Конечно вы не вернёте старую Трою. Хотя, до сих пор вспоминаю первый ребаланс, когда подрезали все пути и шок от этого. Как говорил Виктор Степанович, "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Если не хотите угробить проект окончательно, может стоит сделать, как тут уже предлагали, ввод репутаций поуровневый, может так, получится стабилизировать игру от разброда и шатания. Но, тут останется один большой вопрос - как быть с теми игроками, которые тут давно играют, и не успевают прокачивать новые лиги? Может быть в этом случае можно будет сделать как при смене профессии - пусть выберут одну-две из новых, и начнут прокачивать, но с постоянным выпадением нужных девайсов (непередаваемых) и при этом учитывая уровень игрока?
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Мрак 82 [9]  14:40 // 28 авг 2014
цитировать
Фриида

strak3r писал(а):
А может есть смысл сделать премиум аккаунт? который будет давать хотя бы прибавление кр с мобов, ну и ещё какие-нибудь плюшки, я был бы не против, платить 20-30$ в месяц


я предлагала премку года полтора назад, чтоб бонусом было незначительная, но постоянная прибавка к характеристикам (образно говоря +10% ко всем характеристикам), + к вместимости рюкзака.
за такое я тоже готова несколько сотен постоянно кидать в игру.
ничем это не закончилось


Да прем это хорошая вещь, хоть виден смысл от доната.

Graff_Drakula [11]  14:41 // 28 авг 2014
цитировать
Арафель
Привет!)) Да путь хотя бы дроп введут!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ДИМОК-88 [7]  14:44 // 28 авг 2014
цитировать
Мобов пусть ослабят и Руны выведут вопще я всю голову сломал как одевать их

Фрейя_Ванская [11]  14:51 // 28 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=375558&f=3 Предложение по премке, прошу поддержать
и (или)дополнять, предлагать еще варианты

ТаЮшКа [7]  14:53 // 28 авг 2014
цитировать
1. задолбали вечные нововведения
2.верните игру про войну,а не про сбор ресов и битье мобов,народ перестал ходить в МБС без халявы,только в дни акций

Арафель [10]  14:54 // 28 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
Привет)) Не хочу флудить, ты и сам всё знаешь))
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


_РЕЙДЕР_ [9]  14:56 // 28 авг 2014
цитировать
ТаЮшКа
я сейчас не хожу даже под акции ) - не с чем идти (((
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Роб Старк [11]  14:56 // 28 авг 2014
цитировать
Есть 2 вопроса по сводам которые хотелось бы улучшить, правда не знаю как, но коли задали вопрос - думайте.
1. Иногда приходится бродить несколько минут в поисках, особенно если это бои 4-5 и ты один бродишь ищешь их.
2. Уж больно ранд неблагоссклонен. Лично ко мне наверное а может и не только, часто уж очень 1 против 2...
3. малые дароки - учитывая что в субботу и воскресенье своды редки часто сгорают. может их тоже сделать без срока?
верните плетку чару и я все прощу

-_усиленный_- [5]  15:09 // 28 авг 2014
цитировать
Kochevnik
+ обязательно!

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика