Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

obmorokk [12]  15:15 // 28 авг 2014
цитировать
включите все таки на 11+ дроп. сверхдоходов нет никаких, так хоть бы дроп был, а когда у тебя пару банок за час перуна это издевательство. до сих пор не пойму почему решили что 11+ не нужны приверы, почему не падают шкатулки, нам что качать ничего не надо?

CoJI0BEu [4]  15:25 // 28 авг 2014
цитировать
Уберите руны
теперь чтобы быть похожим на остальных нужно уйма денег)))
Поскольку много дураков
Хотят читать мой бред,
Ни дня без тупости — таков мой жизненный обет...

_-AwesomE-_ [5]  15:25 // 28 авг 2014
цитировать
чащи без событий, меньше опыта и больше славы

ValeraPenetrator [6]  15:25 // 28 авг 2014
цитировать
Уберите время на постановку в чащу, не удобно просто!

Baby Skil [10]  15:25 // 28 авг 2014
цитировать
хочется чтоб администрация пересмотрела свою политику администрирования игры, в частности пересмотрела свое мнение по поводу фарма игроков.
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

boromir3000 [10]  15:26 // 28 авг 2014
цитировать
1.снизить урон и хп и защиту у мобов...(классы путей порезали а бить мобов почти всем сложно стало)
2.уберите полностю опыт в лесах для тех кто маленького звания шоб не апалься а могль прокачтца

dragon_from_lv [11]  15:27 // 28 авг 2014
цитировать
сквернэ травмы ненуwны в миру, оставитй сквернэ тока в пвп инстасах - обясню почему: полученная заслуwенно в бою травма мотивирует игратй и побеwдатй, а криво слитый скалйп в порту или невиду отнимает любое wелание и в итоге оффлине на несколйко часов.

хага 1 [4]  15:28 // 28 авг 2014
цитировать
все знают что если пополниш нал и иногда ошибёшся свой иде то деньги потом с другово иде незаберёш пусть быстрее тебе ворачивают ато мне так и невернули 400руб камуто подарил

хостес [10]  15:32 // 28 авг 2014
цитировать
Ресы красные (опал, осетр, первоцвет) Участить бы в игре не мешало... А то совсем они стали, как что-то такое мифическое=)
Снять с админов запрет на нападение
Снова разрешить кидать проклы своим=)
Развернуть компанию по привлечению новых игроков - разместить рекламу=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Снегурия [5]  15:34 // 28 авг 2014
цитировать
Здравствуйте.
вызывают негативные эмоции,когда персы большого уровня нападают на малышей. Не знаю что идёт им в зачёт,какой кайф,считаю таких игроков не то что подлыми,просто неадекватнми. Нельзя ли как-нибудь ограничивать их в дейсвиях? Ломается шмот, скверные травмы,последствия их описывать не буду. Люди просто выходят из игры.

Риддим [11]  15:41 // 28 авг 2014
цитировать
НЕГАТИВ: уменьшены доходы от фарма, как минимум расходников стало точно больше.
при этом цена на банки хп и энки теперь не малая и соответственно цена фарма стала совсем иной нежели когда фио банки стоили 1,8-2 кр а то и дешевле.

В МБС негатива нет наверное играешь как можешь, но пункт первый туда не сильно то пускает.

Дальше из негатива много репутаций и коллекций и нововведений (руны) которые усиляют перса в ПвП, раньше так активно и в таком количестве это все не вводилось и игрок мог реалом или игрой себя подтянуть. Если помните раньше коллекция одна вводилась пару тройку ярм и до след коллекции пару ярм еще и перерыв минимум был, сейчас 2 коллекции сразу за ярму и так каждую, а еще лиги репы или что там как оно называется). В итоге имеем кучу всего чего не прокачать никак а вводят все новое и новое...
Сейчас вариант один много много реала иначе в гонку нет смысла влезать, потому как все равно в следующий раз не влил, опять в конце.

ДА и 11+ стало нечем копить кр все доходы от фарма которых еще и не хватает идут на мбс, ВС (руны), гнездо, а на все это надо не мало мобов и это еще и опыт, в итоге перса рвет просто вверх а толку от лвл если все равно не успеваешь и те кто внизу в более выгодном положении так как еще успеют что-то качнуть за счет времени в игре

ПузиК [8]  15:44 // 28 авг 2014
цитировать
Ультиматумы Администрации не приветствуются.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

рончейс [8]  15:44 // 28 авг 2014
цитировать
Мне если честно нравится все но добавить доход с мобаф было бы не плохо очень маленький выхлоп долго очень заработать на поход в лес а чем выше уровень тем больше надо денек на поход в лес тем самым редко получается сходить

-OPTIMUS__PRIME- [8]  15:47 // 28 авг 2014
цитировать
баланс танков нереален! можно подохнуть с полными слотами в пять сек!
я б вернул к прежнему уровню настройки танков! или на крайняк уж 1,6 сделал но не как не 2!

айсвинд [10]  15:51 // 28 авг 2014
цитировать
только что решил глянуть получше на это
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=223&page=2
и вот когда увидел цены на вот ЭТО
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14982
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14983
и особенно вот это
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14991
у меня мышка сама к крестику в правый верхний угол ломанулась

Именинник [13]  16:00 // 28 авг 2014
цитировать
Ослабьте мобов, перебор уже серии по 7-10 критов подряд
Это ведь еще 3 вещи громодара у меня - все равно с печальным постоянством умираю на охоте, как без грома убивать монстров и для чего такая нервотрепка и негатив нужны - непонятно

АШАС [5]  16:03 // 28 авг 2014
цитировать
1) Раздражает масса квестов которые из сериии оббегай полс страны и получи опыт, как правило они не интересны и никоим образом не связаны с троецарствием кроме того что они просто есть в игре и основная масса их не проходит а нагрузка на сервер есть. Или давайтие опыт за эти квесты в свитках мудрости, кто захочет заюзает кто не захочет юзать свитки не будет.Тогда появится востребованность этих квестов.
2) Бои за золотые знаки - чисто договоренка между хаями, сливается пол страны ради того чтоб они получили знаки. Перефарматируйте их, для чего вполне достаточно чтою Главные Герои вели походы куяв, артан от своей страны. Тоесть с данапра например выходит в порт барбуса герой куяв и ведет за собой армию для нападения на арсу и аналогично из артании. И знаки кто захочет получит и захват столиц станет таки событием и фана будет выше крыши, оборонять каждую локу а не сливать их.
3) Запретить всем кто достиг максимума славы на уровне учавствовать в турнирах(лесном,аренном) и вообще в мбс и это привлечет новых пользователей в эти инсты. Для тех кто максимально прокачался по славе на уровень для апа и ВС вполне достаточно.
4)Необходим пересмотр планок опыта по уровням в том варианте что он есть большая часть игроков выбирает какуюто одну часть игры(слава или мобы) а не использует весь контент. Для этого вполне дорстаточно ввести или квест по проходжению которого игрок получает аппарат, преобразующий часть опыта получаемого в боях в свитки мудррости или выставить их на продажу на ярмарках НО НЕ ЗА ЗОЛОТО, за кругляши или серебро, так чтобы каждый игрок мог себе это позволить и те кто вносят реал и те кто его не вносит. Можно даже сделать так чтоб или нужно зарядить этот аппарат индигридиентами с магазина для того чтоб он допустим пол часа перерабатывал часть получаемого опыта в боях в свитки мудрости. И для дальнейшего увеличения процента опыта в переработку ап аппарата (серый зеленый синий-фиолетовый красный) с распределениям по уровням возможность его апа. Это позволит многои активизировать свое нахождение в игре а так же не помешает тем кому это не нужно набирать опыт. Только уважаемые главное чтоб не получилось так что дешевле не бить радугу чем ее бить с заряженым аппаратом. как вы любите делать.

Спасибо за внимание.

Третогор [7]  16:10 // 28 авг 2014
цитировать
Брандер писал(а):
Третогор
дак нафиг вообще эти нововведения, которые игроки ощущают где то на 30%?) не прокачаешь лиги, не поставишь эти атрибуты в шмоки и т.д. на 100% ощущаются только все урезания. это да.

Почти за 4 года игры, 3 с которых были активные, я НЕ ВЫТАЩИЛ ничего! вообще ничего, ни монеты нифига. Ну да, ранд. Ранд для донатов. Для простых смертных - анрил. Хотя если подсмотреть мою активность тут за последние полгода - должно быт ьвсе ясно. Да. я такой криворукий. я сдался


Да это не так обидно (не больно-то в лотерею верю), а вот то, что я написал - это меня огорчает...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Хахаль [10]  16:19 // 28 авг 2014
цитировать
Больше всего напрягают пролеты в чащу, Лесные турниры и т.д.
Возможности переходить за тот берег нет да и желания тоже. Вот эту бы проблему решить
Ну и зароботок с мобов канешно после очередного ребаланса не радует+ Чуды
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика