Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

НАЗГУЛ13 [11]  21:33 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
в точкууууууууууууууууууууууууу
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Гесер [12]  21:36 // 28 авг 2014
цитировать
Ну вот серьёзно к чему этот топ вот почти всё лето не играю .... прихожу, персов порезали, маны не хватает, отхила из за порезанного орла и выпить жизни не хватает, и так было не сладко на мобах из-за чуд так тут еще обкорнали .... ввели руны, а это опять гонка вооружений прямо или косвенно скажется на ПВП ... и вдруг такой наивный вопрос что хотите изменить Хочется вернуть то желание которое заставляло сюда приходить ... на хай лв вообще не весело ... дропа ноль ... ну хоть сгустки с мобов дайте норм выбивать может это будет способствовать чуть по дольше задержаться в игре

Novichok [8]  21:36 // 28 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
Не в сферах думаю дело, а в том, что сейчас есть много факторов моментально выводящих персонажа из игры. Если ты упился, а тебя вынесли за удар это интереса не прибавляет, часы Базилевса тоже к плюсам не отнесешь, медлы в чаще энтузиазма не прибавляют, теперь еще и перегруз от травмы. И таких моментов много, когда игрока оставляют лишь наблюдателем.

LONE DRAGON [10]  21:41 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафаЮрия в админы, верни мне мой 2007ой.

Ника_777 [11]  21:44 // 28 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
нет слов,открыл глаза Юр!а ведь и правда так и сделали,отбили охоту совими нововведениями и прогнали людей с проэкта.Надесюь задумаются и проанализируют и чтото предпримут,всетаки скоро осень и зима,народ обрадуется и снвоа начнет играть с интересом в игру,нести реал и потирать ручки со стуком сердца которое будет отдаваться гулом в ушах!
Ненормативная лексика

Графыч [8]  21:54 // 28 авг 2014
цитировать
Есть такая просьба у танков и витьков,а так же скил у разбоя есть на стан,если заюзал сферку мощи или ярости и проюзал удар и сработала оглушка возмыжным было заюзать вторую сферку,так как это же второй как не как удар,объясню почему,потому что за каждый удар при стане уходит ещё минус 1 хода бафа отваги или берсека...или пусть отвага и берс счетается это как за 1 ход или сделайте возможным юзать вторую сферку

Ника_777 [11]  22:02 // 28 авг 2014
цитировать
Нельзя напасть по свитку, если цель находится под аурой хитреца или великого хитреца! СЕБЯ ИЗМЕНИТЕ СНАЧАЛО! достал ваш негатив даже соклана не спасешь! УЖЕС тысячу раз вас просили сделать оказывание помощью соклан без всяких примочек и ограничений уровню.ИГрайтесь дальше сами в такую вашу трою
Ненормативная лексика

Graff_Drakula [11]  22:08 // 28 авг 2014
цитировать
Кусим писал(а):
филио писал(а):
Кусим
ага и народ станет лить бои 1 за 1))), нет не надо!

это сейчас льют, из боязни попасть в большой бой.

тут соглашусь
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

лоинс [12]  22:12 // 28 авг 2014
цитировать
вы смеетесь этим топом?иначе вы не знаете откуда в основном негатив к игре! сколько мешков на ярме брал за все время-ни одной монеты толковой не упало,когда некоторым чуть ли не через каждый мешок...сейчас мобил под камнем,и снова за все 3 камня ни одного сгустка на мобах не упало,только клиент что и знал намертво вис

лоинс [12]  22:14 // 28 авг 2014
цитировать
да,чуть не забыл,сколько не писал о том,что перса моего под 10 лвл где-то *заточили*,тож тишина..а так,очень приятно почти всегда в нижней строчке итоговой в сводах видеть себя

ПЛОХИШЪ [10]  22:16 // 28 авг 2014
цитировать
порежьте пожалуйста криты у мобов ( у элиток и чуд) , а то как то черезчур уж получать серию из красных цифр по 5-6 раз подряд, тяжко слишком, а еще, хоть вы и отменили покупку ос, зедр из ларцов, отмените призыв непосредственно из боя, у нас плюшкиных полно,невозможно воевать, когда тянут !

obmorokk [12]  22:17 // 28 авг 2014
цитировать
к сожалению все все знают и так и топ практически бессмысленен.
Доходы не увеличат и своих ошибак в реформировании не признают.

Droshka [11]  22:18 // 28 авг 2014
цитировать
по банковым ячейкам
Вариант Адын:
- не надо делать вход со всей трои, НО вход во все ячейки из любого банка
- выглядит по моему представлению так:
-- при входе в банк попадаем в раздел Ячейки-Просмотр
-- все банки как и сейчас разграниченны (город, лагерь, сундук, лига, пригород)
-- возле каждого раздела есть кнопка "Войти/Посетить" (а лучше название банка сделать кликабельным) и после клика на нее кидает в выбранный банк

Вариант Два:
- объеденить все ячейки в одну кучу со входом с нескольких точек
- разрешить самим расставлять вещи по ячейкам (как в рюкзаке)
- разделить на разделы "Каст", "Разное" и т.д. (по аналогии с тем же рюкзаком)

ПЛОХИШЪ [10]  22:18 // 28 авг 2014
цитировать
obmorokk
будьте оптимистом )

obmorokk [12]  22:19 // 28 авг 2014
цитировать
ПЛОХИШЪ
я оптимист. глобальные негативные вещи не изменят, может по мелочевке хоть подскажем

Пьяный Лео [8]  22:19 // 28 авг 2014
цитировать
не знаю было уже или нет - хорошь экономить на маркетологе!
Никогда такого не было - и вот опять!


ПЛОХИШЪ [10]  22:20 // 28 авг 2014
цитировать
obmorokk
дай Бог

Белый Лорд [4]  22:21 // 28 авг 2014
цитировать
   Hatori_Hanso писал(а):
Раньше играть было проще не надо было рела кидать почти лигу можно было на перунах качнуть опыта на мобах не так много довали. А после реболансов не так и уж много дропа! не спорю я общаюсь с людми которые релят не знаю зачем но они говорят что дроп хорошо падает ранд увеличивают что ли если реалишь?


http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Изобелла без реала Мрак и Гнилоспор

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Белый+Лорд самая дорогая монета Алхим))уже и невспомню какой по счёту толи 10 то ли 13
:lol: есть разница купить мешок и вытащить Мрака или гнила и взять 100 мешков и вытащить 2 Алхима?
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Graff_Drakula [11]  22:26 // 28 авг 2014
цитировать
obmorokk писал(а):
к сожалению все все знают и так и топ практически бессмысленен.
Доходы не увеличат и своих ошибак в реформировании не признают.

Вот когда это не сделают, а я думаю сделают ибо каждый 2-й об этом пишет, тогда и будем кричать, а сейчас то зачем раньше времени?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика