Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

koden_immortal [10]  01:31 // 29 авг 2014
цитировать
Введение в заблуждение.
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

koden_immortal [10]  01:35 // 29 авг 2014
цитировать
флуд.
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

-Ok- [10]  01:40 // 29 авг 2014
цитировать
флуд.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Novichok [8]  01:56 // 29 авг 2014
цитировать
Van Helsing
Всегда считал, что реальщик должен иметь возможность получить что-то быстрее, чем нереальщик, а раз речь идет о доминировании, то можно делать проект закрытым клубом для реальщиков, где они будут соревноваться в доминировании. Пока фиолетовым равновесием не в состоянии владеть по 15-20 игроков с каждого царста (именно владеть, когда у игроков собранно все для полученя этой ступени и лежит в рюкзаке), его не нужно было вводить, аналогично по каждой ступени каждой репы.

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [11]  02:09 // 29 авг 2014
цитировать
STATZ
шмот фиолет при разборе или обмене Чудесная броня капитана Грока на Чудесная броня славного Таргитая там уж как получится или обмен половину знаков или при разборе чтоб знаки выпали иолет и золото а то насобирали лежит пылится а не применяю Чудесная глефа капитана Грока ну эт так если действительно топ создали чтоб сделать что-то полезное а не поглумится над нами

Novichok [8]  02:42 // 29 авг 2014
цитировать
1. В чаще оставить только стандартный каст, питомца, ездовое животное, и плюхи доступные по прокачанным репам. Все остально убрать, это касается: прокл, часов, медл, мобов, коллекций и прочего.
2. В ВС как и сейчас все разрешено, но все призывные мобы и коллекции должны помогать хозяину зарабатывать дополнительную славу в зависимости от нанесенного ими урона.
3. С мобов, после каждого боя, должны падать какие-нибудь осколки, когда с мобов что-то падает это всегда радует. И чтобы потом из этих осколков можно было собирать красный каст, для похода в инсты или участия в ВС. Понятно, что для получения красного каста осколков нужно будет очень много, но просто чтобы была возможность хоть иногда получить его вне ярмарки.
4. С Гатью нужно тоже решать что-то, что бы не бродить там впустую по 3 часа тем, кому с первых боссов уже ничего не падает.
5. Отменить обязаловку кого-то бафнуть или бросить проклу для прокачки лиг. Сдал приверы и неофиты - получил репу, остальное можно давать лишь в нагрузку.
6. Да и пора менять эту концепцию игровую ОПЫТ - ЭТО ЗЛО. Чем выше уровень тем все должно доставаться легче.

Как зарабатывать проекту писал в первом своем посте в этой теме, повторятся не буду.

Ламота [10]  06:38 // 29 авг 2014
цитировать
негатив от того, что постоянно идет то усиление 1 пути развития то другого
когда уже уровняется или придет к концу правки развитий

Белый Лорд [4]  06:45 // 29 авг 2014
цитировать
флуд.
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

VoYEnTDiS [13]  07:54 // 29 авг 2014
цитировать
-WedmaK- писал(а):
Артём!!! Перекос на хай-лвлах уже очень большой в пользу куяв!(( Практически ниодной Куявской атаки на 11-14 лвлах Артания уже не в состоянии отбить!((
А с введением рун, через месяц, играющих артан хаев не останется!! Никто не захочет быть мясом!(
Артан приходит столько сколько есть, а куяв столько сколько надо для победы!(


Мы в одну игру играем? Три ночи за 10 дней и ситуация одна. я практически один на обороне Куявии против 3-7 игроков 11-14 уровня со стороны Артании

alol [12]  08:29 // 29 авг 2014
цитировать
STATZ
Уже почти 40 страниц мнений. Хотелось бы с Вашей стороны выделить основные проблемы, которые поднимали игроки в данной теме. Уверен, что их будет около 10-ка, остальное повтор. Вынесите их на первую страницу и добавляйте новые, а то очень трудно следить о наболевшем.
Спасибо!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Starkad [9]  08:52 // 29 авг 2014
цитировать
1.Покупать лиговых коней минуя превидущих если лига позволяет,мне не нужен табун итак дорого 9000кр верховая езда 4 и конь 9лвл 16000кр = 25 000кр чтоб коня пустить в бой который на 2-3 удара согласитесь дорого(если сделаете то купил бы а так не особо нужен)
2.Верните напитки славы на ярмарку
3.Слава на лесном турнире за победу и поражение увеличить
4.Верните напитки жизни и энергий в ларцы
5.Разыгрывать белорда и гролорда по акций по 1му на царство а не на на всю трою(тоесть 1гролорд и и белорд в Куявий и по 1 белорду и глороду в Артанию)уверен жилающих будет больше и на этуже акцию напитки славы по 25шт верните как было раньше.

Shirly [10]  09:36 // 29 авг 2014
цитировать
Может флуд, но... у игры отняли что-то такое, что давало ей выгоду перед другими.
Неконструктивно, но факт.
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

селиван [10]  10:03 // 29 авг 2014
цитировать
уберите чудиков из первых боев

филио [11]  10:10 // 29 авг 2014
цитировать
alol
1 дайте денег-халява
2 порежьте мобов - халява
3 порежьте чуд- халява
4 Лить реал тоннами не буду - деструктив и угрозы
и т.д.

Субедэй [8]  10:26 // 29 авг 2014
цитировать
филио
Забыли 5. Уменьшите коэф. урона танкам
И 6. Не уменьшайте, все отлично, мне нравится!

Брандер [10]  11:18 // 29 авг 2014
цитировать
Какие выводы сделала администрация?
Нехочется думать о топе, как о таком "чтоб игроки выпустили пар" Раньше за такие посты мы ловили форумки за деструктив
приведите Вия...

Samuel [10]  11:20 // 29 авг 2014
цитировать
оффтоп.

Van Helsing [13]  11:27 // 29 авг 2014
цитировать
Брандер
А почему "раньше за такие посты мы ловили форумки за деструктив"?
Если внимательно прочитать этот топ, тут также "ловят форумки" за деструктив, Зорго "поймал" вечную форумку. Так что с этой стороны абсолютно ничего не изменилось.
А вот появилось ли осознание того, что пишут игроки? Будет ли "корректировка курса"? Ответы на эти вопросы даст только время. Как было сказано "верьте только делам", а если по Библии - то "по плодам узнаете их".
Так что ждем-с.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ладислав [8]  11:35 // 29 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
Прочитал написанное тобой. Всё правильно, имхо, лично я с тобой во многом согласен. Драйва нет. Раньше на 4-м работал на лес неделю, ждал его по 8 часов в рейде, в каждом рейде был командир, которого слушали беспрекословно, каждый чувствовал себя членом команды, нужным команде и работал на общий успех в инсте. А потом разбор полётов(есть такое понятие у военных лётчиков), говорили обо всём, о неверном решении командира, о правках лесного каста, заполнении слотов, делились личным опытом, связками, хвалили друг друга, подбадривали. И конечно топы на форуме про конкретный лес, причём следили за любым лесом, даже за 3-4, очень многие игроки обеих царств разных уровней. И когда тебе писал игрок которого ты не знаешь, несколькими уровнями выше, что да, ты хороший боец, видел твои бои просыпалась ГОРДОСЬ, важность тебя как игрока этой игры.
Из-за этих то лесов и играло тут много народа, это была изюминка этой игры, отличая её от других проектов.
Сейчас леса только договорняки. Чаща инст одиночек, я забыл когда был в инсте руль, хоть какой-то. Пропала командность игры, с ней ушёл и интерес.
Про удорожание игры и писать не буду, как и про стабильность, про кривой ребаланс. Много написано до меня, не вижу смысла это делать ещё раз.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика