Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

жилбылКОТ [4]  15:31 // 27 авг 2014
цитировать
Верните капь древних мелким!!!

sefi-sef [10]  15:31 // 27 авг 2014
цитировать
Начала напрягать то что нужно мышкой водить туда сюда чтоб пить расходку
Раздражает и отвлекает.
Под заклами достаточно места чтобы туда слоты с расходкой переместить

Аренный турнир
Хотелось бы биться против равных себе противников, а не напротив качков.

Сделайте Аренный баф
Пускай все решает расходка!

Благословение [13]  15:31 // 27 авг 2014
цитировать
А у меня мечта Осетринку выловить
И что бы рыба при ловле не только удваивалась, но и 4, 6...))),
Были доступны новые виды снастей

_Макс94_ [11]  15:31 // 27 авг 2014
цитировать
для динамики игры чего-то не хватает , совсем скучно стало...
заработка игровым путём может быть? люди годами на уровнях сидят - давно пора что-то предпринять...
.

serja_4587 [4]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
Админы можете увеличьте опыт с мобов

-Химри- [10]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
подумаю... не даволен ребалансом, ПВП мне пофигу, привыкнем/путём смены путей/хотя дамагов поставили на колени! а с ПвЕ перегнули палку реально! прикину все за и против и напишу !
да! сделайте что то с квестом на смену пути на 3 дня, не могу я за 3 дня получить полную информацию!а если и смогу, мне нужно 60дней ждать квеста , чтоб новый путь пробовать!

Багряный Капитан [13]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
Раньше было проще, не было ларей, кучи лиг и прочих современных прелестей.
ПВП ломились от количества инстов, в МБС можно было поппасть в течении нескольких минут.
Затраты минимальные, адреналина хватало. Со временем появились всевозможные коллекции, ларцы с раритетами, куча лиг - полезных и не очень. Доход перса на фоне всех нововведений стал просто мизерным, чтобы успевать и воевать, и качаться, и покупать лари в поисках раритетов. Гонка вооружений вышла на новый виток, кто больше вольет реала или будет дротить в трою сутками напролет. По себе скажу следующее, что с удовольствием бы играл, если бы была отдача от того же фарма, а переливать кр из пустого в порожнее стало абсолютно не интересно.
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

kondrat [10]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
Да норм все! Лучше не трогайте вообще)) А то ща как наменяете.....

Гребец [10]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
Флуд.



Crazymen [11]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
склад в пригороде трансформировать в места в рюкзаке

kondrat [10]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
Да норм все! Лучше не трогайте вообще)) А то ща как наменяете.....

айсвинд [10]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
бесит,очень бесит урезание вместимости при травмах

Призрачный маг [10]  15:32 // 27 авг 2014
цитировать
Количество дропа в + для игроков
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

КРИ3ИС [11]  15:33 // 27 авг 2014
цитировать
Хотелось бы после этого топа отчет по нему админами и принятию решения. А то мы как всегда воду в ступе толчем...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Назгул [12]  15:33 // 27 авг 2014
цитировать
1. Какую либо защиту или разделения по уровням для этой бяки http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2290 Тёмные получают их нескончаемым потоком не в боевых условиях, а именно от "маленьких", "голеньких" крысят ....это ужастно бесит...и отгоняет от игры...

2. Крайне напряженно стало играть витязем после правок...за 7 летний опыт, могу сказать чётко...чёт перекрутили слегка вы... перс стал через чур обессилен...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


princesa-ef [11]  15:33 // 27 авг 2014
цитировать
Да хотелось бы какую нибудь защиту от прокл по серьезнее.( типа свитка как от медли на 1 час например) А то неадекватов много с красной лигой кидают просто так.Да и ларцы тоже испортились.Вернуть бы какие были раньше.

ПАЛИВО [5]  15:33 // 27 авг 2014
цитировать
И С АРХИМОНСТРОВ верните сгустки , ато чет не падают вообще

Альфа_Центавра [10]  15:33 // 27 авг 2014
цитировать
Очень тяжело стало с мобами...исправьте иродов...

Данила95 [10]  15:33 // 27 авг 2014
цитировать
sefi-sef
а вы подумали о тех кто сн оута играет...у меня вот 14 дюймовый ноут...и мне и так не особо удобно как сейчас ыглядит троя...у меня всего 4 кармана а не 6 выстовленно...если еще снизу что то добовят вообще ппц
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика