Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПОЦАК [6]  21:07 // 29 авг 2014
цитировать
Флуд.

Куяворуб [10]  21:22 // 29 авг 2014
цитировать
Вот, что хотелось изменить. 2 ковра насчитал, одна с Силой трех. Ковры, гусли и другие уберплюшки, постоянный выжим реала. Отсутствие движухи в игре. Надоело кого-то развлекать в этой игре. Считаете это за деструктив, пожалуйста, я уже близок к уходу.

Graff_Drakula [11]  00:30 // 30 авг 2014
цитировать
1.5 час под кмнем сгустков 0
Написано *у вас есть шанс* Так вот хотелось бы что бы этот шанс на всех предметах,зельях итд был в % эквиваленте, так хоть будеш знать, какой шанс и стоит покупать ли этот предмет с таким шансом!!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ingwar [10]  00:50 // 30 авг 2014
цитировать
флуд.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Ingwar [10]  00:50 // 30 авг 2014
цитировать
флуд.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Paranoiya [8]  01:42 // 30 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий [12] <бр>
Почитал от начала до конца. Все точно все правильно. о поводу стабильности однозначно правильно. Очень напрягает когда ты копиш на что то - покупаеш и потом характеристики меняют( коллекции , лиги, ezdovye zhivotnye)<бр>
Лес с админами, лес для удовольствия ))) jeto вообwе нечто.<бр>
Редактировано.
это действительно не крестики нолики,

LEXMARK [10]  01:51 // 30 авг 2014
цитировать
бывает в чащу сюдаку ну секунды неуспел и все пролети каст спалил и прочее много бы отдал чтобы исправить ситуацию
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


Кристалина [8]  01:54 // 30 авг 2014
цитировать
Флуд.

прог [6]  07:18 // 30 авг 2014
цитировать
нужно упростить процедуру с лечением порезов. сюдаку убрать зачем она нужна. бывает не срабатывает или жмешь сюда потом на инструмент пишет нельзя жмёшь ещё опять нельзя третий раз и вот наконец заработало бесит порой раньше не было же вроде сюдаки.спасибо!

mega_kz [11]  08:15 // 30 авг 2014
цитировать
ser111 писал(а):
Скверная глубокая зараженная рана руки - не надо ничего менять, всё замечательно, лечение от зависимости проходит в нужном русле, по крайней мере жена перестала жужжать, что я вечерами в игрушке сижу.)


Магелка [8]  08:16 // 30 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Тайфунчик Скверный перелом ключицы 10ч20мин Персонаж первого уровня. УБЕРИТЕ, Пожалуйста, травмирование малышей 1-3 лвла скверными травмами.

obmorokk [12]  10:10 // 30 авг 2014
цитировать
Магелка
неее, как можно, мы лучше сук порубим, а потом кричать бум что все остальные виноваты

Темный Император [12]  10:31 // 30 авг 2014
цитировать
Очень тяжело играть без реала, доход с мобов очень низок!!! Стоимость равновесия очень сильно завышена от серой к фиолету, в разломе выпадение фиолетовых яиц оставляет желать лучшего. Если бы решили эти проблемы от 11+, я бы наверное чаще играл и качался, а так как представлю себе цветное равновесие, помечтаю немного, подумаю сколько эт надо время чтоб прокачать, не считаю руны, турниры и нажимаю красный крестик в правом углу
Истина где-то рядом!

serge88 [9]  10:37 // 30 авг 2014
цитировать
скучный контент....хотелось бы чтобы что то изменилось....про чащи пишу....остальное не втягивает уже
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

GOODDRAGUN [7]  10:40 // 30 авг 2014
цитировать
ГрафЮрий
+ все правильно написал
+к этому вот выдержка и описания полканов:
Каждая локация, входящая в состав той или иной страны, находится под защитой Полководца. Этот воитель пристально следит за границей и в случае атаки противника готов немедленно отстаивать свою землю, не говоря о том, что он способен и в одиночку положить немало врагов.
А на сомом деле что происходит))? 1 персонаж от 12до 14 ур легко его убивает и идет себе гулять дальше по своим делам ,зарабатывая при этом знаки(это уже получаеться как мини-босика так сходить вырезать раз в 6 часов.)
если честно это противоречит написаному про "защитников"полканов.Как минимум полкан должен убивать 5ых 12ур или 3их 14+ур
Позабыли юнцы наказы пращуров,вино куявское пьют,свинину едят… тьфу!Кланы создают такие,что соплей перешибешь!Пора покончить с этим,довольно позорить отцов да дедов!Настал час наточить топоры,дойти до Куябы,убивать врагов,да славить великую Артанию!

Кулибин [10]  10:52 // 30 авг 2014
цитировать
не знаю предлагали или нет...не обесудте за повтор если так
Предложение сделать апгрейд оружия и доспехов(возможно только славного или после 5-6 уровня) за круглые или ЗК по цене соответствующей магазинной или адекватной, с сохранением металлов и заточек под руны в них... так как сверлить дырки под высокого уровня руны весьма накладно что подталкивает к откладыванию прокачки тех же рун на совсем высокий уровень.. Да и металлы красные не на дороге валялись и с ростом трат снижает интерес что-то прокачивать раньше времени

зазноба [10]  11:00 // 30 авг 2014
цитировать
После введения скверных травм перестала воевать-никто о них не просил уберите их!

Komok [10]  11:44 // 30 авг 2014
цитировать
Пожеланий много, но боюсь не все осуществимы. Для меня в данный момент более актуально то что чуда при фарме жутко достают. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1361753982 - солить их что ли? Особенно бесят в первом бою, когда доход от него существенно снижается. Собственно хотелось бы чтоб не только вернули денежный дроп с чуд, но и увеличили его...на худой конец можно сделать обмен пламеней на сгустки

Одичалый [3]  11:50 // 30 авг 2014
цитировать
судя по тому что прочитал,просят ослабить мобов но не снижая кр сних а на оборот увеличить иначе реальщиками бить не кого бить будет,так как для игры нужны не только реальщики но и мы Вернуть напитки славы(реально без них скучно).Вернуть прежние ларцы.

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика