Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

plahoy [9]  15:19 // 30 авг 2014
цитировать
поддерживаю)))Клинчанин

Izuver [6]  15:29 // 30 авг 2014
цитировать
Хотелось изменить систему зароботка,а сидишь на ресах и перуне месяцами,чтоб на один турнир попасть

Лесли [9]  15:35 // 30 авг 2014
цитировать
Поддержу друга Клинчанина)))

Белый Лорд [4]  15:38 // 30 авг 2014
цитировать
15:35 _Kitana_ : 15:34 На Вас совершено нападение got222 [13] . вот с этим точно надо что то делать
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

sefi-sef [10]  15:44 // 30 авг 2014
цитировать
Вот что хотелось бы
Чтобы вы администрация прекратила идеализировать
Сняла розовые очки и взглянули на игру.
И задумывались о последствиях тех или иных нововведений перед тем как их вводить.

Stepa71 [12]  16:12 // 30 авг 2014
цитировать
Fireblade Extrem
нупик
вообще надо выбор за играком оставлять ,когда он артифакт приобретает на тех условиях .
а все новшества по выбору .хоть оставляй или меняй
и сделать отдельно животных для ПвП и не могли они призываться для ПвЕ
а тут мы не кто и у нас нету не каких прав на перса и поэтому наше мнение им пофиг,,,,

_Макс94_ [11]  16:15 // 30 авг 2014
цитировать
Рефакторинг Гати и Бездны - поскорее бы
.

Клинчанин [9]  16:25 // 30 авг 2014
цитировать
_Макс94_
Это ты про отмен свечек?

Минган [12]  17:24 // 30 авг 2014
цитировать
и да как вы дорогая админестрацыя думаете чтоб зарегится и до 7 уровня проити мало ли лиг на них нагрузили не кокого удовольстстия в игре нетуесли ошыбешся в одной из лиг заново перса качать нужно а я думаю моло Ред. начнет качать 2 перса1что нужно сделоть доыватьзеленый шмот без квестов и так далеевсеровно восновном катируется только синь и фиолет2дроп у малодежы увеличте(теж самые банки красные пускай падуют хоть с мобов хоть с ресов(сорь за ошыбки

_mirag_ [8]  19:49 // 30 авг 2014
цитировать
45стр. в пустоту! раньше хоть писали: "прочитал 12стр." и т.д.
самое интересное игроки думают что, что то изменится сам если честно не верю что из сказанного реализуют хотя бы на четверть! нет ! даже не так! прислушаются хотя бы на 10%
ну да ладно отпишусь от себя пока молча спала, может легче станет еще на полгода))
что напрягает:
1. скорость введения в игру лиг, плюх, коллекций! просто нереально за чем то успеть! господа! ну работаем в конце концов на качество, а не на количество. последнее время напоминает распродажу всего перед закрытием!! или вводите хотя бы с уровневыми ограничениями! остановите эту гонку! раньше боялся опыта ! теперь боюсь не успею АПнуться на 11 не дай Бог закроют прокт не успею поиграть оборотом!предупредите хоть!

2. опыт в миниинстах - на 8лвл 16 раз сходил к смерту(33%опыта уже) народ не загонишь палкой. хотя на 6 к змее ходил порядка 250раз. ну сбросте чуток и народ активизируется! что жаться то!?? планки бешенные и это в предверии 11 лвл. ну никто не будет его качать.(исключ ниже.)

3. последний ребаланс в топку! домагеров кастрировали, особенности путей нивелировали вас же не просят глобально все резать. просят иногда чуточку отбалансировать взаимные пары!

4. доходы, дроп его просто сейчас не стало! а да! ребаланс проведен, мобы остались прежними. уменьшение дропа порядка на 15-20% (у меня по крайне мере)!а да сколько не перуню ни 1 шмотки не упало! я в шоке!

5. проверьте уже ранд китайский, реально просто иногда обидно до злости и ненависти! кому то из игроков всё! кому то ничего! снизте уже этот негатив равномерно распределив дроп!

6.сделайте уже что то с чудиками даже не знаю что сказать на это зло!однозначно надо с них какой то дроп чтоб снизить негатив, свитки от них или еще что нить идей куча! ну если кончились идеи у генератора идей? ну смените его!

7. НУ И ГЛАВНОЕ! ХОЧУ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНУЮ ИГРУ!! реально уже достало, 2 недели в игру не зайдешь и не узнаешь её! такое ощущение что вы управляя проектом не то что в шахматы играете думая и просчитывая ходы по управлению! нет и не в шашки , для них тоже ум нужен!!! да-да в "ЧАПАЕВА" ПРЕКТОМ ИГРАЕТЕ! думать то при этом надо только над силой щелчка и направлением!


П.С. Для инфы! оффтоп

вот. желали мысли мои. услышать! ну тепеь осталось заткнуть меня кляпом опять!! это ведь так актуально, спросить что ты обо мне думаешь и после этого настучать по роже, если критика поступила в отношении меня!
всем удачи и терпения!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

DESERT RAT [12]  20:07 // 30 авг 2014
цитировать
Редактировано.

Thriller [13]  20:17 // 30 авг 2014
цитировать
Редактировано.
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

_mirag_ [8]  20:26 // 30 авг 2014
цитировать
спам
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

MASTER-of-LIFE [8]  20:30 // 30 авг 2014
цитировать
Редактировано.

DESERT RAT [12]  20:31 // 30 авг 2014
цитировать
оффтоп

darkrus [11]  20:31 // 30 авг 2014
цитировать
Редактировано.

КИБЕР [10]  20:33 // 30 авг 2014
цитировать
играл до этого домагами/магом, щас танком попробовал, в порту урона нанести не дали сразу разбой вынес со своей оглушкой это перебор он на простом касте +перун бьет за 400 и глушит это бред сделав коэффициент 2,0 вместо 1,2.

Douanier [10]  20:41 // 30 авг 2014
цитировать
Во многих / некоторых локациях есть горы, реки и другие объекты, которые приносят красоту, но при этом "мешают" монстрам, ресурсам там находиться. В итоге имеем ситуацию, когда нужный ресурс находится на пятачке, с которого мобы и не уходят. Зачем нужна такая красота? Пусть проворные таргоры ходят по горам, другие монстры переходят реки и т.д.

-Хаку- [5]  21:12 // 30 авг 2014
цитировать
Помимо срока годности, очень хотелось бы вернуть прочность 3/3 на все вещи Громодара.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика