Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Hancok [10]  22:25 // 30 авг 2014
цитировать
оффтоп

про100разбойник [6]  22:50 // 30 авг 2014
цитировать
Редактировано.
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

Первый Магистр [10]  22:50 // 30 авг 2014
цитировать
Сколько Акций видел, но эту ещё не пробывали: "Увеличенный доход с охоты" (про обмен усиления за знаки не вспоминать) на сколько поднять и на какой период решать вам, но уверен что если будут деньги у простых мобобоев, будут и бои у донаторов проекта!

-Ok- [10]  23:14 // 30 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
Редактировано.
пожалуй не соглашусь,сколько меня не звали в старшую рвс,заходил,пытался разобраться,но там такое кол-во реп,что я даже с бутылкой не могу разобраться,да и если честно,что является решающим фактором,не хочу там разбираться,как новичка это меня лично напрягает и отталкивает,но как ни странно народа там в разы больше чем у нас,народ вроде никуда не уходит,форум почитал их... то ли там смотры хитро...сделанные так всё быстро чистят,то ли действительно всё норм,пару срачей из-за клан вара и по мелочи)у нас реп заметно меньше...да и насколько знаю игра дешевле,ну по крайней мере в начале точно,но народа меньше
пы.сы. хотя там есть конечно ощутимый плюс,что можно просто быть мобобоем и не зависить в этом плане от пвп контента
оффтоп
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кусим [12]  23:32 // 30 авг 2014
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
чем больше реп, заточек и прочего... Редактировано.

на подобном вылезло спс и прочие дерьмократы - сказать что не так много ума не надо. надо, дружище, указывать куда идти, а не косяки.

DESERT RAT [12]  23:38 // 30 авг 2014
цитировать
Кусим
вот честно.
главная и самая большая проблема игры
реально играющих все меньше

Кот Баюн [12]  23:57 // 30 авг 2014
цитировать
Особенно неприятны чудовища в игре когда они сильно урезают доход в первом бою, пламни, падающие с них, абсолюино бесполезны, скажите, куда девать эту прелесть?! http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1425558588
До 11лвл ладно, они качали репутацию+адекватный каст из них крафтился... Предлагаю сделать за 5-7пламней эликсир "античудо" на час
Еще одно замечание, выключите вы уже баф пета на энку в образе оборота, или сделайте, чтобы пока ты в образе, регенилась энка.

-Ok- [10]  23:59 // 30 авг 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Кусим
вот честно.
главная и самая большая проблема игры
реально играющих все меньше

главная и самоя большая проблема в игре,это наличие нытиков,столько нытья как здесь ещё нигде не видел,играл в рвс где админы мягко,но всё же слали на...,играл в рвс где проект просто закрыли на месяц со словами мутим ребаланс ждите,любимую игру в хлам превратили,лагало полгода просто нереально,сделали репы,которые ни хрена не качались и не работали,админы на диалог не выходили вообще,но народ играл... да и щас там играют... как тут,чтоб админы в пвп с игроками выходили,хоть да,они сильнее себе персов делали,но всё же такого вообще нигде не встречал...а народ чёт ноет,уходит...не понятно...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Вольт- [8]  00:04 // 31 авг 2014
цитировать
верните витязю контру! :exclaim: :exclaim: :exclaim: Витязь счас самый слабый

DESERT RAT [12]  00:05 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
всё просто-три дня тишины для Вас

-Вольт- [8]  00:05 // 31 авг 2014
цитировать
братья витязи поддержите, кто помнит старую контру, ради чего интересно было играть витязем

-МаЛаХиТиК- [5]  00:09 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT

-Ok- [10]  00:16 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
вот смотри,в первый свой достаточно известный проект когда я начал играть,там были арты,один арт под 10штук евро,кому то админы их подарили,за заслуги перед "отечеством" кто то покупал на свои кровные,народ покупал их не мало...но пришло время в игру,выше уже писал,закрыли на месяц для ребаланса,отняли у всех арты,те кто покупал за нал вернули игровую валюту,тем кто получил в подарок,сказали спасибо,тут да,выставили на бабло...у нас просто игра "развивается" да на мой взгляд каряво,давно надо теже пвп инсты ввести,перекроить гать с бездной и т.п. что поидее не принесёт "выгоды" админам...
из всех ребалансов-шмабалансов только с белками народ "выставили на бабло" да и то с какой стороны посмотреть....
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [12]  00:19 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
ну ты же должен понимать, что мне глубоко все равно где и во что ты играл
я то играю тут..и хочу что бы лично мне было бы тут играть комфортно)
хотя бы потому, что уже 7 лет я трачу свое свободное время именно здесь..и то что тут происходит мне не безразлично

   Otto Dix [11]  00:23 // 31 авг 2014
цитировать
1. Хотелось бы изменить формат получения знаков, чтобы можно было в обычном вс получить 1-2-3 знака, в зависимости от вклада в бой. Т.к. боев 200 на 200 и более уже давно нет и с таким форматом ВС таких боев мы больше не увидим.
2. Хотелось бы получать больше дохода с мобов, а то много нововведений, а заработки упали с последним ребалансом. Приходится огромное кол-во часов сидеть на мобах чтобы немного повоевать)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-Ok- [10]  00:24 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
кто то заставляет 7лет тратить своё время?)чтобы проет жил всегда будут вводить плюхи,на которые реальщики смогут потратить не одну сотню тыщ
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [12]  00:25 // 31 авг 2014
цитировать
Otto Dix
1. не будет этого
2.этого вообще не будет..

DESERT RAT [12]  00:27 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
в том то и дело, что никто заставляет..
я в любой момент могу переключиться на что то другое
вопрос лишь в том - сколько игроков уже переключились и сколько еще переключится

-Вольт- [8]  00:31 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
поддержу

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика