Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [10]  00:35 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
-Ok-
в том то и дело, что никто заставляет..
я в любой момент могу переключиться на что то другое
вопрос лишь в том - сколько игроков уже переключились и сколько еще переключится

можешь конечно переключится,но как сам заметил 7лет уже играешь,я ни одной игры не знаю,где народ был бы доволен админами,но люди то всё равно остаются и играют)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

пиларт [9]  00:35 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
-Ok-
осмелюсь намекнуть на шапку топа

DESERT RAT [12]  00:36 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
да..
но 10-15 человек в локах..
когда три года назад было по 30-40
лично мне говорит это об обратном

DESERT RAT [12]  00:37 // 31 авг 2014
цитировать
пиларт
намек понят..
ничего изменить не хочу

пиларт [9]  00:42 // 31 авг 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
-Ok-
да..
но 10-15 человек в локах..
когда три года назад было по 30-40
лично мне говорит это об обратном

вот это развивайте - осмысленно, разумно, а не флуд с оппонентом

Vitiamba [10]  00:45 // 31 авг 2014
цитировать
Предложение:
сделать инст, в котором бы смогли встретится 6 играков из разных рас, они имеют возможность общастя в канале непосредственного инстанста, команда состоит из 3 человек.
тема инста : выкопать 3 одинаковых ресурса и сдать на базу *3 разных реса = 1 очко* , инст длится до 3 очей , победа в бою не учитывается в очки но накопаные ресы пропадают в случае поражения.
думаю народу понравилось бы на всех уровнях )
P.S. инст на славу )))
по животным , как на арене ...
будь что будет , а каст готовить нужно :)

Гром Зевса [11]  00:53 // 31 авг 2014
цитировать
Всё устраивает.восхищён

Vitiamba [10]  00:58 // 31 авг 2014
цитировать
Сделать новую карту *нового инстанста*
будь что будет , а каст готовить нужно :)

Челябинск [7]  01:18 // 31 авг 2014
цитировать
Сделайте, пожалуйста, элики перевоплота вечными!!!

Витальен [5]  01:31 // 31 авг 2014
цитировать
сделайте бороду персу

_Witcher_ [8]  02:09 // 31 авг 2014
цитировать
Верните час лесов дайте возможность делать квэсты на бн за пол часа не то что бы побиться не успеваешь 2 боя максимум и все инст закрыт!

dimon1998 [9]  06:56 // 31 авг 2014
цитировать
Vitiamba

И назвать этот инстанс "Древний храм"

Ленусик [8]  07:01 // 31 авг 2014
цитировать
Кот Баюн [12]
Особенно неприятны чудовища в игре когда они сильно урезают доход в первом бою, пламни, падающие с них, абсолюино бесполезны, скажите, куда девать эту прелесть?! http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1425558588
До 11лвл ладно, они качали репутацию+адекватный каст из них крафтился... Предлагаю сделать за 5-7пламней эликсир "античудо" на час
Еще одно замечание, выключите вы уже баф пета на энку в образе оборота, или сделайте, чтобы пока ты в образе, регенилась энка.
--------------отдайте мне пожалуйста а то немогу никак до фиолета прокачать за 2 часа перуна 1 чудо---вот как-то так

Ленусик [8]  07:12 // 31 авг 2014
цитировать
ии да хотелось бы добавить слишком быстро вводите что-то новое...нужно давать игрокам докачать что есть..(не про себя говорю)игра развивается слишком быстро..
дайте заработок

--Бернард-- [6]  08:31 // 31 авг 2014
цитировать
1) Внести корректировки последних изменений по путям (в частности защитники):
Уменьшить коофициент с х2 до х1,5;
2) Убрать из игры такой негатив как Часы базилевса. (либо ограничить частоту использования);
3) Рассмотреть доходность с инстансов Болотная гать, Черная бездна. (сейчас доходность упала в разы. Не покупают синию одежду)
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Белый Лорд [4]  09:07 // 31 авг 2014
цитировать
- Хроник -
3) Рассмотреть доходность с инстансов Болотная гать, Черная бездна. (сейчас доходность упала в разы. Не покупают синию одежду)

Собственно кому покупать? Раньше мелкие зарабатывали на банках серых,сферах ярости..которые покупали хаи на фарм. Так как счас они(хаи) бить мобов на серых банках и сферках не вытягивают,цены на них упали...стоимость баноки сферок на рынке равна стоимости ресов.
Откуда взять покупашек?
Парадокс
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Ежени [10]  09:09 // 31 авг 2014
цитировать
много уже что написали,в принципе со многим согласна..из последнего хотелось бы что бы изменили
свитки для покупки сгустков..ну дорого..на руках их много изчезнут вот уже сегодня..))
Хотя бы Почёт за них давали что ли...и то было бы не так обидно(

--Бернард-- [6]  09:17 // 31 авг 2014
цитировать
Белый Лорд писал(а):
- Хроник -
3) Рассмотреть доходность с инстансов Болотная гать, Черная бездна. (сейчас доходность упала в разы. Не покупают синию одежду)

Собственно кому покупать? Раньше мелкие зарабатывали на банках серых,сферах ярости..которые покупали хаи на фарм. Так как счас они(хаи) бить мобов на серых банках и сферках не вытягивают,цены на них упали...стоимость баноки сферок на рынке равна стоимости ресов.
Откуда взять покупашек?
Парадокс

тут палка о двух концах. В любом случае админы работают над привлечением новых игроков. Будут новые игроки- будут покупатели.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

__хомяк__ [5]  09:22 // 31 авг 2014
цитировать
- Хроник -
Хрюнь а ты уверен что с таким количеством инстов в МБС они будут?

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика