Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Белый Лорд [4]  09:36 // 31 авг 2014
цитировать
- Хроник -
да тоже собственно не сижу на месте)))помогаю как могу новичкам)) только мало кто остаётся,основной костяк клана у меня-рестарты...те кто на это решился.(рестарты с клана)
И как они счас зарабатывают я не по наслышке знаю. для того что б идти в ту же чащу..надо готовится-и не 1 месяц,соответственно посещаемость низкая
плюс отсутствие славных на ярме усугубило онлайн
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

сктв [8]  09:40 // 31 авг 2014
цитировать
НРАВИТСЯ: возможность гулять одному, не надо никого в группу звать... посещать инсты, получать некоторый дроп, по крайней мере - хоть репутацию... помогать другим в боях. (на мобах).. нравится чат.. очень сильно чат выручает, иногда не хочется ни мобов, ни ресов.. а над чатом - ржёшь.. знакомые, под наказанием менялы заходили в игру только из-за чата... давно, правдо эт было... счас их уж не видно...
НЕ НРАВИТСЯ: не нравится, когда тя одним ударом убивают.. да, я понимаю, они реальщики, и ради этого и качались.... мож сам буду таким же когда-то..не хочу быть мясом..
счас всё нормально, в соотношении слава - уровень... я - бог, могу убить тысячника.. всё зависит от прокачки....или вернее - от каста....
ЧТО ХОЧУ: разнообразия.. не хочется мобов бить , с другими драться, и ресы собирать! - дайте мне альтернативу! ведь сколь игр замешаны только на посещение.. те же самые тетрис, кросворды, шарики, шашки, в конце-то концов! приз - расходник, что в трое у нас счас... и каждый день.. или - каждый час.. чтоб хотелось каждую минуту в игру зайти!!
а счас что?! перун каждые 4 дня, тайны подземелья раз в сутки... да, я не прокачен, но это что, преграда?! мне что, на рестарт идти?! не хочу.. и не брошу перса, какие бы вы новводения не ставили... хочется верить.. реал лью, но в разумных пределах...т.к., и в реале слишком уж проблем хватает..
ИТГОГ: разнообразие игрового процесса. кто хочет - воюют.. кто не хочет - занимается своиими делами..
P.S. всё равно по достижении некоторой планки все придут к выводу о том, что надо воевать, качать славу, и т.д....

Graff_Drakula [11]  09:42 // 31 авг 2014
цитировать
7. Цель скверной травмы - чтобы игрок потратился сам на свое лечение. Для этого не обязательно делать их такими долгими. Можно сделать, чтобы скверная травма через полчаса нелечения переходила в обычную. Кому надо вылечится срочно (перс в инсте, например) - тот потратится на свитки, а кому не срочно - подождет полчаса и продолжит игру вместо того чтобы выйти на сутки.
Хороший вариант! Хотя бы так!...
Fireblade Extrem Про белку: ТО же хотел её себе и готов был тратить N-ю сумму на ларцы чисто из-за белки-щас не вижу смысла..!

нупик
Про белку: тебе говорят что сам факт урезания хар-к-это бред и так быть не должно, то же самое с рунами к примеру прокачаеш ты их по максимуму, а их возьмут и урежут-посмотрем как запаёш, то же самое про любой рар, так же надо тестить предварительно! И сначало так и было!! Помнюдаже игроков приглашали что то потестить-сейчас не так что пойми правельно!..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ежени [10]  09:50 // 31 авг 2014
цитировать
Ежени писал(а):
много уже что написали,в принципе со многим согласна..из последнего хотелось бы что бы изменили
свитки для покупки сгустков..ну дорого..на руках их много(у меня к примеру 180 шт) изчезнут вот уже сегодня..))
Хотя бы Почёт за них давали что ли...и то было бы не так обидно(

Graff_Drakula [11]  09:57 // 31 авг 2014
цитировать
Редактировано.
Последнее актуально только на малых уровнях-как тренинг, ибо очевидно что хаи уже в курсе что да как в лесу!,.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [11]  10:11 // 31 авг 2014
цитировать
[QUOTE=DESERT RAT]-Ok-
Десерта поддержу! реально всё же видно..
Ок: ты же в курсе как развивалась игра, что бы что то урезать надо что то добавить или сбалансировать! Когда только урезают-это бэд, не верю что за 7лет нельзя было баланс путей сделать, и уже несколько раз ослабляли пути,а мобов только 1 раз ослабели когда даже небожи(если не ошибаюсь) взвыли, с ещё теми же белками и своим большим реалом..так что не надо игра с уровнем игрока должна завлекать, и не важно мобы это или пвп, а как унас принято опыт-зло!..И, тут не ноют, по крайней мере большинство, а высказывают обоснованные минусы игры, для этого топ и создан!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

селиван [10]  10:11 // 31 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=622332855...вот что надо изминить 1й бой и так постоянно чудо в в первом ..

Graff_Drakula [11]  10:33 // 31 авг 2014
цитировать
Белый Лорд
[QUOTE=_Witcher_]Верните час лесов дайте возможность делать квэсты на бн за пол часа не то что бы побиться не успеваешь 2 боя максимум и все инст закрыт! [ так поэтому и 2-а боя что много лиг и плюх которые это позволяют))/QUOTE]
Ленусик
В этом то и дело-пока у тебя лиги нет-уд нет, как только лига есть чуд немеренно!Белый Лорд
Белый Лорд
- Хроник -
Согласен не перуню на серых ибо не вытягиваю мобов, а если чудо вылезет на серых банках-то пиши-пропал.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-Ok- [10]  10:45 // 31 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
не ну то что пве в игре через опу я никогда не отрицал)выше даже старшую рвс привёл в пример,видел там персов ополченцев на 17ом левле куча красных медалей и играют люди в свою игру,но нытья реально много в трое,вон соседний топ про сгустки с мобов тому пример,а ведь упадёт штук 3-5 за каст хрен кто топ создаст,согласись)реально из-за всякого пустяка топ,и 99%однотипных,каюсь даже сам уже иногда начал скупую слезу на форуме пускать,с кем поведёшься как говорится
а насчёт того,что что то добавить надо игрокам,таже слава как набиралась 4-5лет назад?)как раньше народ в бездну ту же бегал?искали пати и шли,до ребаланса я в одно лицо проходил всю на стандарте,да и даже на 9ом левле с синей лигой один бегал
на данный момент,что надо сделать для игроков это ослабить мобов,по крайней мере на +11. хп,не трогать,чтоб скорость фарма не увеличивалась,а ослабить удары,то что у игрока после 3-4элиток останется банка не даст сверхдоходов,но и выживаемости у персов прибавится
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Graff_Drakula [11]  10:54 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
В этом то и дело что много однотипых, а что это значит? Правельно, что не только у одного-двух игроков такие ппроблеммы, а у многих-от сюда и надо менять что то..
Про сгустки..купил камней 1.5 часа отперунил 0 сгустков-покупать камень отпало желание, как то так..
Про бездну, я раньше даже в гать ходил на хай лвл, карты, свечи, щас мне там делать нечего, далее бездна после ослабы путей и когда на 10-ом к примеру влезает 13 мобов ну тут тяжко и уумирал не раз.
Про мобов согласен надо доход увеличить любым путем, пусть бьют меньше или кр с них добавить ибо уже момогать даже реже стали, а просьб о помощи всё больше и это на ВЕЛИКОМ РАВНОВЕСИИ которое так хвалили, а нет..всё ровно не вытягивают, а когда небожы о помощи просят(всё чаще) то тут стоит ли что то говорить?)
Мы же жалуемся не от того то игра плохая или админы редиски-играть стало оч. сложно, да и негде уже особо
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-Ok- [10]  11:03 // 31 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
не ну смотри,полно топов о нытье с чудами,что много и т.п. бывает и 6за 30мин,бывает и по несколько часов 0,но когда 0 мы на форум не бежим)то же нытьё о дропе,когда дропа нет,сразу на форум,когда дроп есть,то сидим молча от радости прыгаем со сгустками так же у меня кстати было,3камня в 0,с 5камней вроде 1упал,потом и 2встречались и по 1щас почти всегда за полчаса,для себя лично решил,что брать эту хрень на мобов буду
насчёт бездны,я жду лично изменений,пока в этот инст я хожу только,если нужен лом
про мобов,тож уже писал,там всё через одно место,стоит только посмотреть на усиление перса при апе с 11ого на 12й и рост хп мобов для этих левлов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Graff_Drakula [11]  11:11 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
раз на раз не приходится, а это не стабильность-люди хотят стабильности, кто мешает сделать эль от чуд , и пусть его можо будет использовать только 1 в сутки, но э
то уже будет прогресс!!
Конечно никто не лезет с дропом потому что бояться что его урежут и всё! Хотя я 2мес. назад вылез на форум когда мне шлем упал! И Клнучь я радовался как ребёнок игрушке! Это и было 3-4года назад! Этого и не Хватает! Радости от игры! Непредсказуемости инстанстов! Азарт!!
Уговорил попробую ещё 1.5 часа попробывать, но потом баста))
Про математиков ихних я вабще не понимаю!)) О, чем говорить если нам недают никаких формул или расчетов, или хотя бы просто ответов: -На чем расчитовались те или иные мобы и их прогрессии относительно предидущего уровня))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Torsvald [10]  11:14 // 31 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
-Ok-
раз на раз не приходится, а это не стабильность-люди хотят стабильности, ! ....................................... бла бла бла ...................................................................
Этого и не Хватает! Радости от игры! Непредсказуемости инстанстов! Азарт!!

за несколько строчек мнение меняется... а они стабильности от админов хотят...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Graff_Drakula [11]  11:23 // 31 авг 2014
цитировать
Torsvald
про боевые исты,групповые, когда напротив одни небожы-без вариантов-нет там непредсказуемости, та и тех сейчас нет, на турнирах уже 3-й раз поле не набирается до героя*
Стабильности в плане чуд,к примеру!..итд
И сам же плакался что тебя с удара сносят! Как так?))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Torsvald [10]  11:28 // 31 авг 2014
цитировать
   Graff_Drakula писал(а):

И сам же плакался что тебя с удара сносят! Как так?))

Вас не поймёшь то вы про МБС то переключаетесь на масс PvP когда игроки 10го уровня встречаются с 12ми А стабильность с чудами есть 7 кастов в неделю 0-1 чудо.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Ok- [10]  11:30 // 31 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
сам недавно плечи на мага выбил,как раз на чём свет ругал тогда админов когда 3камня спалил без сгустков,сделал первый бой на остатках и опппа дроп)
да и кстати стабильность с дропом более менее есть,если конечно не по 30мин бить мобов,а по 2-6часов в день,когда лигу качал,очень много фармил,каждый день примерно одинаковый результат был и по дропу и по чудам,но к сожалению после этого чудесного ребаланса,фармить стало в лом,первый бой и хватит,написано,что на 30%орла порезали,а на деле на все 50
Torsvald
я тебе заходить злить буду,если у тебя 0-1,пусть как у всех будет 7-10
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Hellcat_ [8]  11:31 // 31 авг 2014
цитировать
то что администрация постоянно идёт на диалог, уже замечательно, а менять...........не бы тут боги чтоб что-то менять

Творец Судьбы [9]  11:32 // 31 авг 2014
цитировать
разделить чащи,леса!чтобы равные хотя бы с равными были. инстов должно больше стать!
1) 9-10 до тысячи и от воеводы +
2)7-8 до десятника и сотки +
имхо!!

Torsvald [10]  11:33 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
Не спорю, если фармить по 4-5 часов в день то я буду приближаться к вашим результатам
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика