Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [10]  11:38 // 31 авг 2014
цитировать
Творец Судьбы
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=юрибор
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Чародей62
вот например 2тысячника они равны?)
вполне хватает нубо погонников и наоброт,чтоб по званиям ничего не менять
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Torsvald [10]  11:40 // 31 авг 2014
цитировать
Творец Судьбы
смысл тогда качать перса если делить PvP по званиям? Чтобы более прокачаным было дороже играть?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Graff_Drakula [11]  11:41 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
Реально дропа мало! Пусть он будет разный там банки, сферы, одежда, кольца какие-нибудь, да тот же ЛОм. Он щас стал актуален для рун. Много всего можо в дроп засунуть! Ну не увеличит он в разы доход игроков! А, радости прибавит и позитива на 100%) Я вот вабще не могу понять почему 11-му с равновесием отменили приверы?, а выйдет другая лига отменят яйца? или ещё чтонить отрежут? Ну не честно это как то!, Я смотрю многие апнулись на 11-й и 90% из которых постоянно просят помощи! Я честно скажу помогаю, но уже и самому помощи требуется, да и 3-4ре заза помог-уже сам в минусе!(
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Творец Судьбы [9]  11:41 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
таких мало персов..
как будет стоять перс до сотки против героя напрмер?? да никак!!

_Hellcat_ [8]  11:41 // 31 авг 2014
цитировать
Torsvald
маленькое отступление, если меня в пример привели, я в мбс хожу потому что нравиЦЦА, если кр нет, то я всегда реал вкидываю, но мбс для меня как наркотик, вот и весь смысл прокачки моГо перса

-Ok- [10]  11:43 // 31 авг 2014
цитировать
Творец Судьбы
да легко,напарница друж избров с красной бн чпокала на ареннике,я сам в чаще дружу разбою 9ке сливал тупо не угодав со слотами,ну и каст хуже был конечно
Graff_Drakula
не надо про лом,не сдалют его дропом,он клановая вещь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

sefi-sef [10]  11:44 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
Не, ну давайте отписываться на форуме каждые пол часа-час которые без чуд будут
Так же и скок мелкого дропа и какого выпало, сколько бересты и оберегов упало.

Творец Судьбы [9]  11:44 // 31 авг 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Творец Судьбы
смысл тогда качать перса если делить PvP по званиям? Чтобы более прокачаным было дороже играть?


прокаченные пускай с прокаченными...таких большенство сейчас а тем кто только вернулся будет комфотрнее с равными хотя б по званием и более мнее по прокачке.. спорить не буду все равно раздедения не будет!!! пусть дальше пропасть растет.

-Ok- [10]  11:46 // 31 авг 2014
цитировать
sefi-sef
не ну если 5чуд за полчаса,эт надо на форум выскочить и говна на вентилятор покидать,покричать,что админы ред.,а как 6-7приверов выбить,так норм "я ваще такой маладес выбил стока дропа"
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Творец Судьбы [9]  11:47 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
Творец Судьбы
да легко,напарница друж избров с красной бн чпокала на ареннике,я сам в чаще дружу разбою 9ке сливал тупо не угодав со слотами,ну и каст хуже был конечно
Graff_Drakula
не надо про лом,не сдалют его дропом,он клановая вещь


только избр потратился напрмер на 1000кр мбс а друж на 2500 офигенная разница..чтоб точно так же пойти с равным за 1000кр и не быть мясом.
деньги для примера взяты! и друж был скорее с кучей квестовых плюх..

с топа удаляюсь бессмысленно я свое мнение высказал!

Torsvald [10]  11:49 // 31 авг 2014
цитировать
   Творец Судьбы писал(а):


только избр потратился напрмер на 1000кр мбс а друж на 2500

А сколько избранник потратил ДО этого МБС чтобы прокачать избранника?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Graff_Drakula [11]  11:51 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
Тобиш безклавомым руны не нужны?? Клан не должен обязывать игроков развивать своего перса не так ли? Может и дроп только клановым тогда падать будет?)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_РЕЙДЕР_ [9]  11:52 // 31 авг 2014
цитировать
Творец Судьбы
ну давайте ещё разделим по количествам слотов , по рунам , по шмоту , по лигам , по призывным мобам , а вот у меня есть камень в поясе , а у него нет - тоже разделить ... хрень всё это !!!
я не раз уже говорил и ещё раз повторю . когда одни занимались славой и БН , другие били мобиков - вобщем всё для себя любимых . а сейчас столкнулись с тем , что напротив в чашках в основной своей массе игроки нацеленные по пути прокачки славы и всевозможных усиляющих плюх ... и как итог сливы в боях ... давайте начнём с себя , а не с разделений и обрезок ... Я сам играю в своё удовольствие , не спорю , неприятно видеть в бою напротив ужратого переростка ... но ничего , и этот этап проходящий ... надеюсь стать таким же )
ПС . всё решает только каст . а звания - там незначительные усиления ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

-Ok- [10]  11:54 // 31 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
ты не понял)просто нигде не видел похоже,что я обычно пишу про лом,искренне не понимаю какого хм...лешего он привязан к клану
так то конечно за,если сделают его как дроп,но не будет этого,пусть хотя бы от клана отвяжут и разрешат как квест вещь продавать на рынке
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Graff_Drakula [11]  11:59 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
Graff_Drakula
ты не понял)просто нигде не видел похоже,что я обычно пишу про лом,искренне не понимаю какого хм...лешего он привязан к клану
так то конечно за,если сделают его как дроп,но не будет этого,пусть хотя бы от клана отвяжут и разрешат как квест вещь продавать на рынке

От клана Лом однозначно надо отвязать!!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

sefi-sef [10]  11:59 // 31 авг 2014
цитировать
-Ok-
Ну так страшно теперь чтот позитивное на форуме освещать
Админ прочитает и порежет.

Раньше такое освещалось часто,
шмотку с моба выбьют сразу на форум
дропа много набил сразу на форум.
В таких топиках и поздравления были, и дропом мерились. И кто сколько кр набивает.

А потом админы это порезали то порезали.
Откуда вы думаете полезла эта тему у админов про сверхдоходы?
Как раз из таких вот топиков.

И потихоньку такие моменты иссякли на форуме.
В подобных топиках уже писали чтоб прекратили своим дропом светить
дабы еще больше дроп не порезали.

Вот так все было)

Torsvald [10]  12:01 // 31 авг 2014
цитировать
sefi-sef
думаете у админов нет статы сколько и чего игроки выбивают?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Найнив [7]  12:08 // 31 авг 2014
цитировать
Что хотелось бы изменить? 10 камней и не единого сгустка это как??? Я конечно понимаю, мой персональный ранд и т.д. Но может пора и совесть поиметь? Хотя понятно, что вопрос риторический.

P.S. Для особо ретивых смотров. Время, локи и мобы менялись

sefi-sef [10]  12:08 // 31 авг 2014
цитировать
Torsvald
Есть, но тем не менее
Хвастовство игроков на форуме
И последовавшее за этим хвастовством изменения
сыграли роль в том что сейчас на форуме ни кто больше не хвастается про свой дроп

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика