Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

секаро [6]  15:34 // 27 авг 2014
цитировать
Дроп сильно упал с перунства,бывает чуть ли не впустую отперуниш,ну и с МБС чтото сделать,частенько скучно стает...

В остальном все нормально вродебы...

Именинник [13]  15:34 // 27 авг 2014
цитировать
Денег на игру нужно все больше, заработать их с мобов (либо другими игровыми методами) все сложнее. Собственно негатив только в этом, но он велик.
Да, еще с введением рун разница в бою м/у реальщиком и нереальщиком вырастит еще больше, это печально конечно.

Ramzeses [9]  15:34 // 27 авг 2014
цитировать
Много времени уходит на переходы между локациями и добычу ресурсов. Уменьшить бы это время хотелось.

Annikene [8]  15:34 // 27 авг 2014
цитировать
Хочется, чтоб игра была не только для людей с хорошей зарплатой. Мне очень нравится проект, но постоянное внедрение новых и новых коллекций, репутаций и прочего заставляет сильно задуматься, есть ли смысл тратить своё время на игру. Я не имею возможности вкидывать сюда деньги, по крайней мере, в таком колличестве, как это сейчас необходимо. Проект интересный, графика супер, но приходить сюда и быть грушей для хорошо прокачанных (хорошо закидывающих) людей становится уже неохота. Остановитесь уже на чём-нибудь, не надо каждую ярму новую коллекцию, сделайте то, что уже придумали, более доступным для игроков, которые предпочитают реальные деньги тратить в реале.

сктв [8]  15:35 // 27 авг 2014
цитировать
сделайте побольше миниинстов, расчитаных на одного человека, типа "подземелья тайн",
и с небольшим кулдауном

Blood Rock [7]  15:35 // 27 авг 2014
цитировать
1) знахарь не может лечить скверные травмы ни себе, ни другим. Даже со скверным ушибом знахарь с навыком 8 - бессилен.
2) не знаете рамок, то мало, то перебор. У вас нет понятия золотой середины (пример - х2 урона танка по танку)
3) долбанный error, сделайте что-нибудь с ним.
http://3kingdoms.ru/info/forum/reply.php?f=7&t=375477&quote=7654514&sid=
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Kossi [7]  15:35 // 27 авг 2014
цитировать
Чего не хватает:
1. Разнообразие в турнирах (можно практически точно просчитать когда турнир, знаешь кто и что на нем будет, хотелось бы разнообразия)
2. Инста 11+ пве (даешь контент старичкам)
3. Неких подарочных сертификатов что ли (хотелось бы иметь возможность подарить что-то более ценное больше одного раза за игру, например серфикат на покраску питомца)
4. Ежедневного контента (хоть он и есть в анонсах), разнообразного, где бы было подумать (как пример карты по искателям древности, нельзя списать у кого либо ответы )
5. Мест для продуманной комнадной работы пве, в плане инстов (надеюсь при правках инстов пве это учтут, должна быть возможность пройти некоторые инсты, более слабопрокачанным персонажам, засчет того что они умеют думать и работать в команде)

Что раздражает в игре:

1.ЩД. Когда пвп сводиться к тому, что кто больше поставил щд тот победил, это странно. Хотелось бы не то чтобы убрали, но ограничений в плане количества которое можно поставить точно хотелось бы.
2. Красные инструменты. Странный пункт,ага. Но учитывая высокое кол-во красных инструментов, ресурсы значительно подешевели, в связи с тем что количество добываемых ресов явно выше чем потребности
3. Малое количество зерен и сердец. Да знаю, что писали, что много падает, некуда девать. Но сейчас их падает очень мало, и на рынке очень часто их просто нет.
4. Неопределенность. Все ждут изменений по бездне и гати, но когда они будут и что это будет неизвестно. Изменения по знакам, засчет чего некоторые 7ки, которые играли во время булочных одеты в фио пвп, а те кто не играл в это время нет. Вот эта неопределнность, когда то к чему ты привык, меняют и ты не знаешь как, когда и т.д. она раздражает да.
5. Введения либо бальзамов либо защиты травм у знахаря, ждем-ждем а нету
6. Убегание лошади после боя, перегрузы в связи с этим бывают при смерти. Злые лошади

Из позитивного за последнее время, очень радует раздел предложения, видно, что не зря игроки пишут, что все читают и многое реализуют

Зодчий #343219 [6]  15:35 // 27 авг 2014
цитировать
2.мобы пусть меньше думают...перед ходом...
Особенно в Гати

О-Л-Е-С-Я [8]  15:35 // 27 авг 2014
цитировать
1. сделать мобов менее агрессивными
2. по сгусткам если бой 1на 1 то 100% выпадение сгустков с перса.
3. вернуть прежний опыт в миниинстах. то совсем нет желающих туда ходить.
И пересмотрите уже все "халявки"- акции в будни. Они конечно хороши.НО почти все стали ждать именно их и в обычное время МБС вообще нет.
Халявы не будет... (с)

Crazymen [11]  15:36 // 27 авг 2014
цитировать
не призванных петов по окончании отдыха укладывать спать авто

ahmtov-76 [7]  15:37 // 27 авг 2014
цитировать
хватит непонятных сюрпризов, дайте пожить спокойно))) уже незнаеш за что хвататься лигу,репу руны, коллекции и т.д.

_Пофигист_ [7]  15:37 // 27 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=375207&f=3&p=8
Последствия реболанса в плане боёв танк на танк....
П.С. Если пишу значит не пофиг...

катокса [11]  15:37 // 27 авг 2014
цитировать
Катастрофическое удорожание проекта за счёт введения за последний год/два невообразимого количества коллекций, репутаций и т.п. Ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

STREI- [6]  15:37 // 27 авг 2014
цитировать
Сделайте пожалуйста,что если бьёшь мобов по квэсту в порту ,чтоб в бой не могли зайти противники!

Ледорез [5]  15:38 // 27 авг 2014
цитировать
Один вопрос на протяжении многих лет является постоянным источником негатива. Это неадекватная работа генератора случайных чисел: его зависимость от даты/времени и еще от каких-то непубликуемых настроек, которые в народе называют "крантиками".

Приведите ГСЧ в порядок, и Троецарствие станет еще лучше!

Спасибо за опрос.

Дениска_13 [10]  15:38 // 27 авг 2014
цитировать
1. Пересмотрите полностью битву народов, то что есть сейчас увы утопия...
2. Сделайте клановый турнир пореже, уж больно он часто проходит, достаточно двух раз в году, но с более хорошими призами,
3. Во время кланового турнира сделайте перерыв на сутки, после каждых 3-4 туров.
4. Начните турнир не с понедельника клановый, а с суботты, чтобы самые серьезные туры вышли не на понедельник, а в выходные, думаю от этого даже вам будет выгода...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

-OFira- [4]  15:38 // 27 авг 2014
цитировать
хотябы раз в месяц устраивайте час лесов
Верните банки славы

Немцик [10]  15:39 // 27 авг 2014
цитировать
сделать арену более доступной, а именно: разделить по классам до сотника и от тысячника. Травникам и старателям уменьшить агрессивность мобов, чтоб меньше нападали, или ограничить движение мобов на территории для сбора ресурсов, рыбакам ведь на много проще ловить рыбу чем остальным.

sefi-sef [10]  15:39 // 27 авг 2014
цитировать
Данила95 писал(а):
sefi-sef
а вы подумали о тех кто сн оута играет...у меня вот 14 дюймовый ноут...и мне и так не особо удобно как сейчас ыглядит троя...у меня всего 4 кармана а не 6 выстовленно...если еще снизу что то добовят вообще ппц


можно чтоб и по галочке в анкете люди выбирали как удобней было.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика