Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

butcher001 [10]  21:13 // 01 сен 2014
цитировать
Пожелание от стражей.
Вопрос касается выбора и прокачки рун для нашего пути, а именно руны Ювез (в бижутерию). Вы прекрасно знаете, что урон танков друг по другу увеличили и соответственно защита тут играет ключевую роль.
Однако если взять руну Ювез 1лвл по стражу то на 3-4лвл (когда заметно прибавляется пробивание сопротивления урону стража) защиты от танков нет, только от магов. Защита от танков +2 появляется только с 9 уровня руны ювез, прокачка до которого стоит нереально дорого. А вот у ратоборца с этим всё нормально - уже на 3 уровне руны Ювез есть и защита от танков и пробивание сопротивления урону рата. Как тут быть? Ведь здесь явно перекос в стоимости прокачки рун Ювез для стража и рата. Ведь огромный урон танков друг по другу заставляет искать хоть какую-то защиту. Что вы посоветуете? Если администрация не планирует уменьшить урон танков друг по другу или изменить последовательность появления защиты от танков у руны Ювез на 3-4лвл для стража, то придётся менять путь на ратоборца.

koden_immortal [10]  21:19 // 01 сен 2014
цитировать
Редактировано.
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

koden_immortal [10]  21:23 // 01 сен 2014
цитировать
Флуд. Оффтоп.
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

topol [11]  21:30 // 01 сен 2014
цитировать
Редактировано.

НАЗГУЛ13 [11]  22:14 // 01 сен 2014
цитировать
только что из сводов....
хотелось б Артём как в чаще чтоб не прерывались бои
когда инст окончен,а дали добить его...очень негативно поправьте пожалуйста этот момент
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Blagenni [6]  22:16 // 01 сен 2014
цитировать
Хочу чтобы играть стало как можно легче и проще. Чтобы слава рекой текла, а делать ничего не пришлось бы.

Сим - салабим, ахалай- махалай

Ингвар Скифский [4]  22:51 // 01 сен 2014
цитировать
мое мнение - надо из стоимости свитков усиления рунных чар от 4 уровня и выше из стоимости убрать кузнечный лом и ресы..... и так дорогое удовольствие а с ломом и ресами - вообще заоблачное
Мы хорошие ребята, мы нигде не пропадем: мы разденем, и разуем, и по морде надаем

Graff_Drakula [11]  23:06 // 01 сен 2014
цитировать
НАЗГУЛ13 писал(а):
только что из сводов....
хотелось б Артём как в чаще чтоб не прерывались бои
когда инст окончен,а дали добить его...очень негативно поправьте пожалуйста этот момент

поддерживаю+
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

poseidon4ik [3]  23:13 // 01 сен 2014
цитировать
вот бы за лесные квесты меньше опыта давали, было бы на много больше желающих делать квесты на 3-4 лвл. провел маленький опросик и большенство тянут эти квесты к 5 лвл (((

sckrabL [11]  23:44 // 01 сен 2014
цитировать
хочется чтоб администрация была в состоянии выслушать мнение отличное от их, не затирала неугодные коменты выдавая авторам форумки, а имела смелость принимать информацию такой какая она есть, а не только ту в которой их восхваляют.
чтоб наконец-то уже администратор отвечающий за событие "турнир 30-30" обратил свое внимание на это событие и на 11-12 в обеих вкладках тоже были поля, то что на крайнем таком турнире даже во 2й вкладке небыло и одного поля - это просто ужас, что уж говорить о полях в первой вкладке 11-12.
чтоб баги всетаки выявляли люди обслуживающие игру, а не игроки. а если уж вы просите самих игроков выявить механизм появления бага (что просто абсурд), то имейте совесть исправлять эти баги, сколько времени вам уже говорят про шкалу ярости - результата по исправлению 0, да какого там результата, даже ответить в топе что дело хоть как-то движется не соизволите.
если уж пишите, что "ваше мнение важно для нас", то пусть это будет правдой, а не бессмысленной отпиской.

это только несколько примеров, того что хотелось бы изменить, за которые вы каждый раз даете форумку и просто удаляете комент.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Graff_Drakula [11]  23:51 // 01 сен 2014
цитировать
sckrabL
чтоб наконец-то уже администратор отвечающий за событие "турнир 30-30" обратил свое внимание на это событие и на 11-12 в обеих вкладках тоже были поля, то что на крайнем таком турнире даже во 2й вкладке небыло и одного поля - это просто ужас, что уж говорить о полях в первой вкладке 11-12

Оч.обидно когда готовишся, волнуешся,тратиш время а полей нет! 3-й турнир нет полей, это не нормально! Часа лесов нет, это ужасно! Полностью согласен что на эти проблеммы следует обратить внимание!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

СЛАВА МНЕ [5]  23:56 // 01 сен 2014
цитировать
добавьте заслуг по убийству скелетиков

sefi-sef [10]  00:09 // 02 сен 2014
цитировать
200 кр чтоб стать стратегом
Желательно убрать
Да, было к месту когда только ввелось стратежество
когда были частые ВС и много желающих
Но все это сошло на нет почти
И теперь Стратег это вынужденная мера сторон
Без которой игрокам будет туго.

Так как ВС нет то фактически стратег ни чего не получает от того что он стратег
А только отдает свое время, нервы,силы и деньги.

Быть стратегом это труд причем вынужденный труд
Труд который установлен обстоятельствами игры.

Так почему за этот вынужденный труд игроки должны платить

Вы конечно можете написать что мол не хотите быть стратегом так не становитесь.

Было ж дело когда стороны без стратегов оставались.
Довольно печально было.
Но игроки стерпят, адаптируются, крестик на верху нажмут. т.д.
Будет конечно плохо, но не на столько плохо как статистике игры и администрации)

Юрибор [8]  02:44 // 02 сен 2014
цитировать
Большая просьба: Верните в оборот Короба! Стимул для внесения реала в проект просто сумасшедший! По себе знаю, иногда был готов заплатить х5 цену!

CSplinter [11]  08:23 // 02 сен 2014
цитировать
А зачем час лесов на 11-12 лвл, да и турнир? Для нас есть конкурсы в контакте! Пожалуйста, сделайте побольше разных конкурсов и развлекух!

немчик [10]  08:40 // 02 сен 2014
цитировать
1 : верните разновидность клиентов ! у многих предлагаемый заргузщик даёт сбой !

2 : верните старые напитки бесмертия ! пусть в МБС они меняются на новые

3 : поправить заслуги ( мне до сих пор надо 5000 звероцветов ( 2 лвл) убить для медальки)

4 : акции с неломайкой , отсутствие опыта в МБС , и т.д. старайтесь всё таки проводить на выходных ! акция по четвергам конечно хорошая , вот только на субботу или воскресение бы её перекинуть

5 : уже кто-то писал , но всё равно напишу : чащу сделать без события ! по событию ( раз в час) можно , например , увеличить славу на 10-20 % ( на ваше усмотрение) можно другие варианты стимулирующие рассмотреть , ну а чаща что бы была чащей без ожиданий , есть очередь - иди , нет очереди - не повезло

Torsvald [10]  08:58 // 02 сен 2014
цитировать
немчик

1 Разработать ещё пару клиентов?
2 А вы на самом деле уби 5000 звероцветов? за ч то давать-то заслугу?
3 Их как раз и изменили чтобы неудоно было пользоваться на мобах
4 Тут соглашусь
5 Не сделают
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

FC_BARCELONA [9]  10:48 // 02 сен 2014
цитировать
сделайте пожалуйста чтобы я не мог купить руны на одноручное оружие(фильтр на ограничения стоит, но и руны на щиты доступны)...а то не разобрался, купил, всадил кучу сгустков...и теперь продаю...свитков усиления купил на 800, сдал старьевщику за 80(((обидно однака
Нупь)))

Роб Старк [11]  10:52 // 02 сен 2014
цитировать
кстати увеличенный урон танков по танку в боя ставит их в более выгодное положение ч асти получения сгустков перед другими путями.
думаю тут недоработка и надо то же это учесть.
и самое главное, вся наша писанина кому то нужна? или это просто как стена плача
верните плетку чару и я все прощу

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика