Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

demon Azazell [8]  10:59 // 02 сен 2014
цитировать
Флуд.
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

sefi-sef [10]  11:10 // 02 сен 2014
цитировать
Флуд.

Багряный Капитан [13]  11:13 // 02 сен 2014
цитировать
Флуд.
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

ink_ink [12]  11:24 // 02 сен 2014
цитировать
флуд.

crazymax [10]  11:34 // 02 сен 2014
цитировать
опыт за ресы введите, а то скучно на форуме ,читать нечего

_РЕЙДЕР_ [9]  11:36 // 02 сен 2014
цитировать
флуд.
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Роб Старк [11]  14:14 // 02 сен 2014
цитировать
а сделайте дароки продаваемыми)) слышал есть древние деды у которых по 500 серых дароков валяется))) я б купил уж больно лень в своды ходить и шмот ломать постоянно
верните плетку чару и я все прощу

Роб Старк [11]  14:23 // 02 сен 2014
цитировать
и еще, помню говорили что пламя ящера будет продаваемо старьевщику по высокой цене что бы хоть как то компенсировать затраты... и как предложение, сделать мобов например дешевых с которых чуды не будут выходить, но с них меньше кр и более дорогих но с них будет вероятность чуд, соответсвенно игрок сам выбирает, хочет денег бьет дорогих мобов но с риском нарваться на чудо. пошел думать еще чаво нибудь....
верните плетку чару и я все прощу

ink_ink [12]  14:28 // 02 сен 2014
цитировать
Флуд.

Роб Старк [11]  14:28 // 02 сен 2014
цитировать
вот, ауру несгораемую прошу, а то уезжаю на 3 дня и сгорит нажитая непомерным трудом аура. дар героя разбитый 4*30 минут, великую ауру присовокупить к колекции мудрецов: можно дополнительно 4 раза бить ауру по 4 свитка, и еще 3-4 раза в неделю по времени можно итого от 28 до 32 аур в неделю могут игроки иметь а минимум 12-14 (как начало попадет) соответсвино и колекцию професий чтоб можно было использовать 4 по 4)) кстати великий перун такой же...
верните плетку чару и я все прощу

_Н_Е_М_О_ [9]  14:46 // 02 сен 2014
цитировать
ри помощи кузнечных инструментов вы превратили Броня Великого Исполина в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 112 шт
1. я что броню на младенца размером разобрал ток купил с рынка!!! упорядочите выпадение лома со всех типов вещей и выложите таблицы разброс в 200единиц и более полный бред!!! как вобще с новых вещей может быть разброс??? или одни детские)
2.МТ действительно пора перевести в полноценный баф а то цена света и тьмы просто несоизмеримо разняться почему??? а ведь светлые ещё и зарабатывают на ладане!!! Хотя последние изменения в плане травм очень понравились спасибо!!!
3.такие бафы как дар героев сила троих и т.д. давно пора сделать по 30минут.
4.в камни на выпадения сгустков во время перуна с мобов можно добавить баф на защиту от физ урона тогда они хоть как то будут компенсировать свою стоимость в 100кр ток не пожадничайте как у вас это часто бывает сначало недодали потом передали (
5.верните капь мелким пусть фармят сгустки наверно так будет правильнее
6.ну и порешайте что то с доходностью!!! Реала люди больше чем им позволяет их ЗП в реале, лить небудут а сидеть тупо на одном уровне годами в конце концов надоедает и люди уходят в другие проекты(
Р.С. В целом ваши последние нововедения повысили интерес и динамику игры за что СПАСИБО!!!вот и несбавляйте обороты и будет нам счастье

Douanier [10]  15:13 // 02 сен 2014
цитировать
_Н_Е_М_О_
уже не кому продавать ладанку. то ли дело в том, что все прокачали, то ли дело в том, что людей маловато. чужому игроку продавал ладанку во время клантурнира.
но может дело в том, что я не умею продавать..

Nerevarine [4]  15:48 // 02 сен 2014
цитировать
Я хотел бы, что бы вернули раздельный рынок.

Райхир [8]  16:14 // 02 сен 2014
цитировать
с очередями что нить сделать а то ждешь потом пролетаешь получается 2 часа в никуда

Абэна [7]  16:34 // 02 сен 2014
цитировать
Изменить мобов из призываемых коллекций по уровню. Не дело, когда 7 лвл призывает моба 12 лвл.

Inkog [4]  16:36 // 02 сен 2014
цитировать
Нужно публиковать результаты аренника как можно быстрее

Liberte [10]  16:54 // 02 сен 2014
цитировать
1. проработать момент с мешалкой в чащах и с очередью! плохо,когда не попадаешь за день ни в 1 инст! и когда попадаешь,то видишь в своей команде десятников-тысячников,а с той стороны герои-избры.
2. сделайте уже нормальную градацию по цветам инструментов! сейчас получается разница между фиолетом и красным 20-30 ресов в час! только градация должна быть грамотной,ПОДЧЕРКНУ,грамотной! А не как все тут обычно бывает) сначала порежем,а потом подумаем и попросим всех потерпеть)
3. СТАБИЛЬНОСТИ хочется) чтоб можно было спокойно играть и знать,что завтра не превратится все в тыкву)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [10]  16:59 // 02 сен 2014
цитировать
да и еще вспомнил пока) за что прошу уже 3 года)
ПОЖАЛУЙСТА,сделайте уже фиолет пузырек для темных,чтобы не было преимущества у светлых! раньше говорили,что якобы светлые потратили 10 тысяч круглых на мастерство знахаря 2! теперь эта трата ушла и стало легко качать знахаря)
Поэтому просьба сделать фиолет каст для темных или убрать ладанку у светлых! т.к. она дает преимущество! оставить ладанку только,как и темным оставить МТ! пускай у светлых ладанка стоит напиток громострела+2 неофита и будет на полчаса,к примеру! ЛИБО СДЕЛАЙТЕ МТ на полчаса тоже!!! иначе несправедливость получается!
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Томас Мальтон- [8]  17:13 // 02 сен 2014
цитировать
1. Подровнять урон танков в инстах (например Бездна) с обычной охотой.
2. Снизить урон танков по танкам хотя бы до 1.5-1.7
3. Дар на 4 по 30 минут
4. Что-то сделать с фиолетом темных. К примеру, ввести фиолетовый настой. Пока не вижу смысла качать фиолет только из-за +3 крита, т.к. МТ только для ПВП, а для обычной охоты только синий настой (явное ущемление прав темных мобобоев )

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика