Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [мнения]Что хотелось бы изменить? :)       STATZ [10]  цитировать
15:03 // 27 авг 2014
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Больше аргументов - лучше результат!
Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [14]  15:52 // 27 авг 2014
цитировать
чтобы наконец то на хаев обратили внимание !

первый 14 появился полтора месяца назад .

квестов на репу вергенов в локе 14х нету , инста нету , как качать сгустки когда все бои закрываются по планке 13х - не понятно .

   Kossi [7]  15:53 // 27 авг 2014
цитировать
Ой а еще хотелось бы смену инструментов по цене разделить, для каждого цвета инструмента свою цену или красные и другие, а то 70зк для не красных дорого

Wrumpelstilchen [12]  15:54 // 27 авг 2014
цитировать
1. Повысить бы значимость и интерес к репутационному рейтингу путем ввода дополнительных и разнообразных наград, пусть ограниченных по времени. Это самый дорогой и по времени, и по цене рейтинг. Его рост должен быть вознагражден.
2. Повышение интереса к репутационному рейтингу должно сказаться на интересе в прокачке лиг в принципе, в том числе и старшими уровнями - "младших" лиг, например на 11 лвл прокачка до красного темной или светлой, а то и обоих, хранителей Громграда. Для такой прокачки старшим уровням должны быть созданы условия, альтернативные покупке с рынка, но не такие жесткие как сейчас (приверы не падают, фиолет сгустки раз в год и только в миниинстах по уровню).
3. Награды за красные лиги. Их надо бы привести в соответствие затратам на получение этих самых заветных красных лиг. Многим неинтересно качать красные, так как и на фиолете хватает "плюшек".
4. Расширить награды за заслуги (например покупку каких-то фонов, обликов за заслуги).

Спасибо за игру!

филио [11]  15:55 // 27 авг 2014
цитировать
флуд.

Wayne Rooney [5]  15:55 // 27 авг 2014
цитировать
Пересмотрите событие Скверна Древников(древников бить никто не хочет(много опыта),событие стоит на месте).

Тут я [5]  15:56 // 27 авг 2014
цитировать
давно уже просили: сделайте дар героев не 1 раз на 2 часа в неделю, а 4 раза по 30 минут в неделю. А то получается, что реально использовать только 1 раз на 30 минут в неделю. Пропадает большая часть бафа. Ведь все остальные коллекции (даже вновь введенные) так и работают

obmorokk [12]  15:57 // 27 авг 2014
цитировать
клановый контент развивайте

-APOSTL- [6]  15:58 // 27 авг 2014
цитировать
Во первых хамское отношение смотрителей к очень многим вопросам. Прочитайте раздел приемная жалобы на смотрителей, 99% там написано "наказание правомерно". Выходит либо у нас очень квалифицированный состав смотрителей, либо те смотрители каторые ответсвенны за жалобы внаглую прикрывают своих соклан.

Далее администрация постоянно пишет про заработок 200 кр в час, или что то типо этого, но никогда не пишет сколько нужно денег для того чтобы повоеват скажем в порту пол часа.

Постоянно новые плюхи, народ хочется прокачать то что есть, вы вводите новые. В итоге некоторый пласт игроков качает эти плюхи, а те кто не могут их прокачать годами сидят на лвл, не ходят в чащи и.т.д, и деньги из игры не выводятся (мбс как мы знаем лучшое место вывода денег).

Баланс путей, была очень хорошая идея когда то набрали группу игроков для тестирования баланса путей, но так как тестили на неправильном шмоте и касте баланс не был достигнут.
Сейчас баланс для администрации это всего лишь цифры, статистики боев и.т.д. По мне это неправильно, перед вводом любых изменений касательно путей развития надо все это тщательно протестировать самим.

yaki da [8]  15:59 // 27 авг 2014
цитировать
Тут я
а вы подумали что потом с ней мобов не попинаешь? будет бесполезна после обрезки, а так хоть какой то доход между чашками устроить можно
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Van Helsing [13]  16:00 // 27 авг 2014
цитировать
Меня поражает - пишут известные игроки. И сразу "деструктив". Честно говоря я даже не знаю, что тут написать теперь. Мыслей много, но критику у нас не любят, а без критики имеющегося невозможно добиться его улучшения. Ладно, почитаю, что другие напишут...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


филио [11]  16:01 // 27 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Во первых хамское отношение смотрителей к очень многим вопросам. Прочитайте раздел приемная жалобы на смотрителей, 99% там написано "наказание правомерно". Выходит либо у нас очень квалифицированный состав смотрителей, либо те смотрители каторые ответсвенны за жалобы внаглую прикрывают своих соклан.
Полностью согласен, даже админы не реагируют на правомерность работы смотрителей

филио [11]  16:02 // 27 авг 2014
цитировать
Van Helsing
век живи век читай

Ренессанс [8]  16:03 // 27 авг 2014
цитировать
Van Helsing
надо эмоции контролировать при написании
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

СЛАВА МНЕ [5]  16:04 // 27 авг 2014
цитировать
были хорошие акции с реальными призами, может побольше бы таких. ну давать за победы в акциях атрибутику проекта ну и т.д и т.п, побольше фана хочется ведь это прежде всего игра а войны и в реальном мире хватает

Монте-Кристо [10]  16:05 // 27 авг 2014
цитировать
1. Отмените возможность нападений в магазинах Барбуса.
2. Уберите часовую событийность чащ, типа встал в очередь - стоишь, набралась команда - поле ушло. Закончился инст и опять в очередь встал - и так по кругу.
3. Увеличьте количество закупаемых на ярмарке напитков Побед и Бессмертий. Я в данном случае имею в рюкзаке всего по два напитка - при том, что закупался полностью, а до ярмарки еще крайне долго - значит, по истечении 1 часа боев я буду вынужден уйти в офф до следующей ярмарки так как воевать с фиолетовым обкастом в современных реалиях Трои абсолютно нереально. К сожалению использовать красный обкаст БН не позволяет прокачка, а красный обкаст с рынка нереально дорог.

CoJIHTce [3]  16:05 // 27 авг 2014
цитировать
с рунами теперь копать и копать, может через года два перса прокачаю))

zwer [8]  16:06 // 27 авг 2014
цитировать
1)мешалку в чащу.(затягивает на последних секундах инста.бред,один негатив)
2)дроп.(хочется видеть больше его на охоте и разнообразней)
3)выдавать какие то бонусы(не большые и связаные с производством професии)за добычу ресурсов(очень уж много времени на них тратит средний игрок).
4)Повышение кр с мобов.

xanderx [11]  16:06 // 27 авг 2014
цитировать
шарах писал(а):
чтобы наконец то на хаев обратили внимание !

первый 14 появился полтора месяца назад .

квестов на репу вергенов в локе 14х нету , инста нету , как качать сгустки когда все бои закрываются по планке 13х - не понятно .

рынком, как еще? историю с 10 левелами и 13 не помнишь чтоли?

_-Alkapone-_ [4]  16:07 // 27 авг 2014
цитировать
Почему с мобов дроп урезали оч много раньше за перун можно было от 5 до 15 приверов выбить а щас 1-4 за радость и то редкость?! А еще после ребалансов мобы стали бить сильнее это так задумано ? Редактировано.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика