Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир 21.09.2014       Алантиэль [11]  цитировать
13:56 // 15 сен 2014
Обсудить турнир можно в данном топе.
19 сентября в нем будут опубликованы заявки на рейды.


Первая вкладка

Уровневая группа 3-4
Артания -
Куявия - 1 заявка (19.09.14 15:42)

_РЕЙДЕР_ [9]  22:50 // 15 сен 2014
цитировать
сходил бы ... но ... не имея ЩД , Громострелов , ВП , ВА , ДГ ... мясом не пойду ... гонка вооружений не добавляет оптимизма (
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Андрюха 70 [12]  23:02 // 15 сен 2014
цитировать
Устроить Гонку вооружений а потом с такими глазами удивляться почему народ не ходит никуда)

ПОЦАК [6]  23:04 // 15 сен 2014
цитировать
махачь

heblember [8]  23:09 // 15 сен 2014
цитировать
   _РЕЙДЕР_ писал(а):
сходил бы ... но ... не имея ЩД , Громострелов , ВП , ВА , ДГ ... мясом не пойду ... гонка вооружений не добавляет оптимизма (
шмот купи хоть а то на моба минус можно перунить
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

_РЕЙДЕР_ [9]  23:27 // 15 сен 2014
цитировать
heblember
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=623400185 с мобами всё ровно )
сейчас приоритеты чуть другие , чем шмот . речь про дороговизну инста . оно в принципе так и должно быть , но не на столько ... на мой взгляд , для увеличения количества полей планочку бы эту подурезать не мешало бы .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

ч а х л и к [9]  23:47 // 15 сен 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):
FENRISULFR
каковы ваши предложения? :)

смотрите, приведу простой пример, поправте меня, если ошибаюсь...

Допустим два года назад, чтобы сходить на лесной нужно потратить 100 кр, за которые я мог набить 1000 славы... - турнир популярен
Прошло два года... Ввели кучу новых реп, плюшек, заточек и т.д. и т.п.
Сейчас, чтобы пойти на турнир мне нужно потратить 1000 кр и за это я получу 100 славы (НС то теперь тоже нет). При этом есть куча мест, где я могу гораздо дешевле получить славу...

Что делать... Навскидку, у меня есть несколько предложений:
1. Убрать знаки на силу - нафиг они не нужны, ну или выдовать всем, как попедителям, так проигравшим (а не только лучшем 10 проигравшим). Зачем это надо: знаки далеко нестимул идти на турнир, как изначально для чего они вводились, это скорее приятное дополнение...
2. Запретить апы на турнире. Зачем это надо: убрать фильм 18+ как минимум в уровневой группе 4-6, там им вообще без вариантов.
3. Бафы, антиопыты, несломы малопрокаченным игрокам в первой вкладке. Зачем это надо: офигенный стимул идти турнир
4. Закрыть свободную очередь во второй вкладке. Зачем это надо: по определению там должны быть катки, следовательно хотят поле- пусть организовываются, а не устраивают побоище рейда против нубов. За и уже в пятницу точно будешь знать, попадешь в поле или как дурак будешь торчать в надежде (уровневая группа 7-8 неистово плюсует по этому пункту)
5. Увеличить награды за вторую вкладку, если сделать её чисто рейдовую. Зачем это надо: смысла объяснять нет, больше затрат - больше наград.
6. Ввести в награды БН, всем, как победителям, так и проигравшим. Зачем это надо: ну это чисто стимул проигравших.
7. Подарить мне белку. Зачем это надо: не, ну стока идей подкинул толковых, а с лариками всё не фартит(
8. Больше наминаций. Зачем это надо: ну прикольно же=)
9. Как вариант для первой вкладке сделать турнирный шмот. Типа заплати 5000 кр, получи всю фигню и шуруй воевать, ты же нуб всё же=) Зачем это надо: опять же стимул для нубов.

Хз, пока так, что первое в голову пришло. Для 11+ лвл я хз, зарру мож пихнуть чутка...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sir Bobik [10]  23:59 // 15 сен 2014
цитировать
FENRISULFR
1. Действительно, если что-то убрать, то это офигенно простимулирует посещаемость. Дельная мысль
2. С апами и так уже сделали что могли. Выкидывать из инста апника было бы подставой для команды. Хотя бы потому что за время затягивания замены (если она вообще есть) можно неплохо нарыть. Запретить вообще все варианты апов было бы, возможно, неплохо, но не факт что есть техническая возможность
3. Вот это гуд. Хотя, неслом и без этого есть.
4. ИМХО, вообще во всех вкладках свободную очередь надо бы открывать лишь после того как рейд ушел.
5. Люди тратят ровно столько, сколько готовы потратить за текущий призовой фонд. Раз жрут по 1000 кр в бой на ЩД, значит цена славы в инсте их устраивает
6. Бугага, извините. Просто вспомнилось что именно дается в наградах за участие в турнире.
7. Крайне дельный пункт для лесного. Считаю, надо срочно брать в работу
8. Каких именно?
9. Смысл в прокачке персонажа не подскажешь, при таком раскладе?

ЗЫ Зарру в лесной турнир никогда не добавят. Увы. По сути, лесной на 11+ должен быть интересен тем, у кого красной БН нет. В остальном, чащи, леса и тп, как-то не тянут на инсты для 11+. Опять же, ИМХО
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Победитель [10]  00:01 // 16 сен 2014
цитировать
ну держитесь все хана всем будет.
COOLSHURIK

ч а х л и к [9]  00:14 // 16 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
1. хренов тот мативатор, у которого срок жизни... было 2 знака, сгорели и не парюсь, теперь вообще никакого стимула да и что это за стимул? раз в чащу а остальное на мобов пытаться усадить себя дожигать? так у мну иной раз и дар влом добивать...
2. был опрос о запрете апов, значит скорее всего возможность есть... ну поля 3-4 по 30 апников тож не гуд... явно не стимулирует идти, притом что 3 лвл мало что может противопоставить 5-му...
3. ну тут акцент больше на неопыт был...
4. было такое уже... невыход... первая пусть бьются, они на то и нубы, во второй свободная точно не нужна.
5. тут даже дело не в ЩД, а вообщем... пркачка лиг, опыт зло и т.п. ... Траты не только на бой, а вообще на кач перса... Просто в чащах соотношение затраты/выхлоп гораздо приятнее...
6. в проигравшей команде все плюшки тока первые 10-ть отхватывают...
7. ну это вообще пункт, ради чего всё писалось=)
8. да хз... дрыщ турнира (кто больше всех слил), ссыкун турнира (у кого меньше всех боёв), мумия турнира (кого больше всех бинтовали), да тут непаханное поле вообще для номинаций=)
9. чувствовать себя гуд на мобах=) ну а если серьезно, этот пункт тока для нубов, зачастую они не идут потому что аля вот у меня нет пары синих шмоток или призрачного... пробники лиг ввели же, знач нужно=)

ЗЫ: как вариант добавить безкрасным 11+ алмазы в призы(непередаваемые)... типа чтоб продать не могли...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sir Bobik [10]  00:22 // 16 сен 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):

6. в проигравшей команде все плюшки тока первые 10-ть отхватывают...

Точно чтоли?

ЗЫ для 11+ не алмазы главная проблема в каче красной БН.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Graff_Drakula [11]  00:23 // 16 сен 2014
цитировать
Опять полей на 11-12 не будет даже готовиться смысла нет
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Чупакабраз [10]  00:29 // 16 сен 2014
цитировать
не надо ничего менять...ибо практика показывает что не все нововведения в сторону улучшения...Меня всё устраивает в нынешнем формате более чем ПЫСЫ: не можешь скопить на каст и плюхи нормальные-нечего делать на турнире, для этого есть чаща...а скопил-есть хороший стимул в достаточном количестве призовой славы! Всё остальное сопли и мечты.

Мечитур [10]  00:34 // 16 сен 2014
цитировать
Слишком дофига всего надо, чтобы идти на турнир. Без ДГ, ВА, ВП, красного каста, коллекций и иже с ними игроку средней прокачки там сейчас делать нечего. А тут еще и руны эти...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Graff_Drakula [11]  00:35 // 16 сен 2014
цитировать
FENRISULFR [9] 00:14 // 16 Сен 2014



Sir Bobik
1. хренов тот мативатор, у которого срок жизни... было 2 знака, сгорели и не парюсь,
ага
и не раз..
и с дароков уберите срок-может люди хоть ходить чаще будут А ТО уже и в выходные перестали..
ЗЫ: как вариант добавить безкрасным 11+ алмазы в призы(непередаваемые)... типа чтоб продать не могли...
Или красных ресов 3-4шт))
Чупакабраз
У кого-то ни турниров, НИ чащ нет...
А, что сейчас со скверными на лесном? Если взял недостаточное кол-во свитков исцеления-всё? Баста? Досвидос?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Мечитур [10]  00:36 // 16 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
FENRISULFR писал(а):

6. в проигравшей команде все плюшки тока первые 10-ть отхватывают...

Точно чтоли?

ЗЫ для 11+ не алмазы главная проблема в каче красной БН.


За 6 тыщ славы и 25 БН как-то не шибко охота быть мальчиком для битья, честно...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ч а х л и к [9]  00:38 // 16 сен 2014
цитировать
Sir Bobik о_О уже поменяли чтоль? оперативно работают один фиг эти знаки фиговый мотиватор, чтоб огребать там=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Аленушка [10]  01:03 // 16 сен 2014
цитировать
FENRISULFR
По-моему всегда давали знаки всем участникам - победителям по 3, проигравшим по 2

-Момус- [4]  01:28 // 16 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
FENRISULFR
2. С апами и так уже сделали что могли. Выкидывать из инста апника было бы подставой для команды. Хотя бы потому что за время затягивания замены (если она вообще есть) можно неплохо нарыть. Запретить вообще все варианты апов было бы, возможно, неплохо, но не факт что есть техническая возможность

А пока по прежнему актуален вопрос - сколько ударов надо танку апнику 5лвл, чтобы убить танка 4лвл? Мнения разнятся - 1, 2 или 3..

blade7 [4]  07:24 // 16 сен 2014
цитировать
-Момус-
думаю с оглушкой если сразу не успеет выпить велет ... за первую серию и ляжет....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика