Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир 21.09.2014       Алантиэль [11]  цитировать
13:56 // 15 сен 2014
Обсудить турнир можно в данном топе.
19 сентября в нем будут опубликованы заявки на рейды.


Первая вкладка

Уровневая группа 3-4
Артания -
Куявия - 1 заявка (19.09.14 15:42)

Paron [11]  15:32 // 16 сен 2014
цитировать
Динамик писал(а):
sefi-sef
Я не сильно лучше прокачан, но я хожу и на аренник и на лесной, и с каждым моим попаданием на турнир, разница между нашими персами растет, вот что выгоднее? Ах ну да лучше поныть на форуме, БН сама добавится правда?



на ареник куявам вообще выгодно ходить) а артане каст зря палят)
качнул БН и забыл про аренный)

root3008 [10]  15:37 // 16 сен 2014
цитировать
Трионикс
Качем он был раньше. Сейчас кач это чашки. Если 10 человек считают, что кач это
турнир - это далеко не так. Все плюсы турнира, это соотношение опыт/слава.
На этом плюсы заканчиваются. Ну и драйв, то о чём Вы говорили. Но судя по очереди наперегонки в фановый лес, слова о драйве на этом слове и заканчиваюцца.

Остается только опыт/слава. Людям которые сутками молотят мобов, абсолютно
фиолетов это плюс. Их опыт не заботил и заботить не будет.
Они элементарно считают свои деньги, а потом сравнивают что им выгоднее.

Пойти за 10000 круглых и вынести 500/2500, или пойти на 1000 круглых и вынести
2000/2500. (цифры условные, но пропорция сохраняется/. И там где будет меньше нервов, там где будет меньше затрат за один раз, туда люди и пойдут.
Многие в турнир только поэтому ходят в Своды. Свою планку в соло набил, и славы чуть.
И пофигу на опыт.

Предложение? Да оно одно предложение. Давать нормально зарабатывать народу.
На мобах. На ресах. На дропе. Не месяц дротить ради двух турниров.
Может тогда глядиш народ и потянецца. Когда перестанет щитать каждый круглый.

Или второй вариант. Лесной турнир в новостях назвать просто. "Реальщики и перекачи по славе. Для Вас вновь состязание кто сильнее".
Остальные даже и заглядывать не будут в эту новость. Чем не вариант?
рут

Бэбитос [10]  15:39 // 16 сен 2014
цитировать
root3008
Вроде уже воеводу взяла, а пластиночка то с прошлых времен... как сотником была)) Сама уже почти перекач по славе скоро будешь
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

root3008 [10]  15:42 // 16 сен 2014
цитировать
Бэбитос
я и героем ныть буду
ныть не мешки ворочать
рут

Бэбитос [10]  15:44 // 16 сен 2014
цитировать
root3008
Ну ладно хоть честно призналась))
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Samuel [10]  16:05 // 16 сен 2014
цитировать
Paron
абсурдно, теряется весь интерес от игры, не надо готовиться к нему. это уже не турнир, а извини платные пвпшки без самого духа турнира. и куда девать лиги, репутации? вообщем подумай сам. лично я глупее и без "фантазии" "изюминки" ничего не читал чем то что сефи-сеф предложил
sefi-sef
все нормально что вас не устраивает в нынешних лесных?

Samuel [10]  16:08 // 16 сен 2014
цитировать
Paron
sefi-sef
скажу больше, такой вариант подойдет для ленивых и любителей халявы, бегающих только по акциям) это их мечта) не надо ничего качать, просто заплатил и бейся с равными соперниками по касту и забивке слотов)

Samuel [10]  16:13 // 16 сен 2014
цитировать
root3008
вы такая расчетливая или мне кажется? вы всюду считаете где вам больше славы и поменьше затрат? вот я никогда не заморачивался тем что вы написали, сколько я потрачу и сколько славы унесу. как же просто интерес, драйв, адреналин? как же соперничество? здесь что для всех давно всё упирается как можно нахаляву и побольше славы хапнуть и кругляши свои поменьше потратить?

филио [11]  16:14 // 16 сен 2014
цитировать
Samuel
сумма, которую нужно выложить за турнир, чтобы идти готовым, а не халявить, должна быть сопоставима выхлопу получаемому с турнира, на 11 +- забивка слотов на 1 бой равна 1000кр, вот и думайте) у ребят относительно неплохое, но сырое предложение( Возникнет сразу вопрос... баф выдавать, а куда девать коллекции , за которые заплаченно дофига бабок??

Samuel [10]  16:16 // 16 сен 2014
цитировать
филио
это дорога вникуда, заплатить чтобы не готовиться и биться, маразм.
что дальше, идет ВС, подходишь жмешь кнопку заплатить 1000кр и получить знак и 10 репы ВС?

root3008 [10]  16:24 // 16 сен 2014
цитировать
   Samuel писал(а):
root3008
вы такая расчетливая или мне кажется? вы всюду считаете где вам больше славы и поменьше затрат? вот я никогда не заморачивался тем что вы написали, сколько я потрачу и сколько славы унесу. как же просто интерес, драйв, адреналин? как же соперничество? здесь что для всех давно всё упирается как можно нахаляву и побольше славы хапнуть и кругляши свои поменьше потратить?


Значит рассказываю))
Вот именно такой же боевой задор, у меня был когда я качала фиолет БН.
Весь лесной печати от дантиста, ладнооо, зато в первой десятке. /Дантист если ты мну слышишь, у тебя подарки нерозданы в соседнем топе )))/
На полчаса затянуло в слив, пятеро вышли передо мной ладноооо, всё равно пойду))
Ваще не заморачивалась.
А вот после получения фиолета стала считать.
Слово "нахаляву" у Вас не того контекста. Я о халяве не пишу.
Как задор пройдёт и фиолет возьмёте, мож меня и вспомните...

А драйв и адреналин в соседской ветке висят. Уже месяц как. 100 почёта и огонь.
Ток тиха до безобразия ))
рут

Paron [11]  16:26 // 16 сен 2014
цитировать
Samuel писал(а):
филио
это дорога вникуда, заплатить чтобы не готовиться и биться, маразм.
что дальше, идет ВС, подходишь жмешь кнопку заплатить 1000кр и получить знак и 10 репы ВС?



да там не просто заплатить!
ты ж сам выбираешь что в итоге купить для слотов!
не так купил и все ты считай труп!
можно спец расходники придумать только для этого турнира!
все же лучше и новее чем не идти вообще никуда

филио [11]  16:28 // 16 сен 2014
цитировать
Paron
ага и отменить разделения по славе , много нюансов в вашем предложении

sefi-sef [10]  16:31 // 16 сен 2014
цитировать
Samuel
ну вот будущий лесной турнир норм
вот дождались разбивки по званиям
леса должны быть более менее равными.

Будет печально если снова много полей набираться не будет.

sefi-sef [10]  16:34 // 16 сен 2014
цитировать
Samuel
Боже, да я вас умоляю
подготовка к турнирам
Набить денег на мобах, или кинуть реала
Дождаться ярмы и закупиться всем за 10 минут
Вот и вся подготовка.

Paron [11]  16:35 // 16 сен 2014
цитировать
филио писал(а):
Paron
ага и отменить разделения по славе , много нюансов в вашем предложении



на 11 много кто ниже воеводы?))
там выше слава не так много дает))
у меня норм ложаться и избры и небожители))

филио [11]  16:41 // 16 сен 2014
цитировать
по мне, как я вижу ситуацию не только с лесным турниром, а со всеми...
Турниры стали менее востребованны игроками из-за того, что:
1. Игроков стало на порядок меньше, как бы не позиционировалось обратное.
2. Можно много тратить на турниры и идти за этими призами, НО где взять МНОГО? (фарм сча не фарм, а средство выживания, как бы многие не говорили).
3. Боязнь попасть на катков, либо получить от катков, если не туда попал(.
4. Гонка вооружений, многие не идут боясь подвести команду, из-за отсутсвия той или иной плюхи(

Что моно попытаться сделать.... я конечно не доктор Хаус, а как мне видится...( и здесь немного акценты сместятся):
1. Облегчить игру... Дать игрокам все-таки ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не существовать.
2. Привлечение старых игроков, с помощью писем на мыло, "Вау у нас все супер игроки гребут кр лопатами" и привлечение новых игроков рекламой, какой? да любой я не маркетолог... Но сам в игру пришел, найдя рекламу игры в инете.
3. Приостановить гонку вооружений, дать подтянуться игрокам, которые считают что не соответствуют. ( 1 шаг уже сделан продажа мешков с монетами в неограниченном кол-ве)
4. На лесном хоть на время убрать градацию и сделать мешалку, да получиться большая свалка, НО вдруг поможет. И наказывать игроков запугивающих (типо "Нубы, не вставать, идут катки вражин резать"), либо "наказывающих" после инста провинившихся. Как у администрации есть куча возможностей)

GeFa [13]  17:14 // 16 сен 2014
цитировать
я

Samuel [10]  17:24 // 16 сен 2014
цитировать
филио
вкорне не согласен с вами)) что что, а заработок нормальный есть. те же ресы, например сейчас мой заработок это 60% профа ремесленника и 40% мобы. зарабатывать в игре можно, в этом аспекте игры все нормально, ну на мобах конечно чуд слегка порезать было бы неплохо, но увы.

знаю одного игрока..вернулся в игру недавно 10 лвл..десятник фиолет лига светлых.. спросил у него почему не ходишь в чашку, турниры? он мне ответил: " прокачаю перса посильнее чтобы мясом не быть и буду ходить в мбс)) имел ввиду коллекции, БН алмазами до синей медальки и просто финансово перса поднять.. то есть у нас игра не все и сразу и чтобы кругляши лопатой..готовься и будет результат..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика