Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Опал, Осетр, Первоцвет       Писатель Гудвин [14]  цитировать
16:19 // 15 сен 2014
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня будут внесены некоторые дополнения:

1. В мире появятся данные ресурсы с длительным временем добычи (около 3 минут) и шансом срыва (шанс срыва порядка 40 процентов).
2. Данные ресурсы будут в дополнение к имеющимся.
3. Данные ресурсы имеют гарантированное время восстановления - 9 часов.
4. Всего таких ресурсов будет 3 на мир каждого вида. По 1 в Порту Барбуса и еще по 1 в случайно выбранной локации.
5. Раз в неделю не портовая локация будет меняться.
6. Данные ресурсы передаваемые, шанс утроения - действует.


Приятной игры


Ресурсы появятся в 17-00.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Otto Dix [11]  10:25 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур поясните пожалуйста по шансу срыва в 40% ...мне кажется, да и не только мне что он не соответсвует действительности. Вчера в просторах вся резавшая его толпа народу слитела по 4 раза...или вы будите дальше утверждать что шанс срыва примерно 40%?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

   Писатель Гудвин [14]  10:37 // 22 сен 2014
цитировать
Otto Dix
Надеюсь Вы прекрасно понимаете, что возможно бесконечное количество подряд срывов. Элементарные знания математики позволят на бумажке посчитать, какова вероятность того, что при шансы неудачи 40% будет 50 неудач подряд, да, цифра будет крайне мала. Белорда при крайне малом шансе как-то вытаскивают. А так я наблюдал. Видел, сочувствовал. На опале 4 раза подряд отсидел)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Baskervilya [6]  10:44 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а время обнулится и рес появиться в 17. 00 или перерыв в 9 часов продолжалься с последнего среза ресурсов?

   Писатель Гудвин [14]  10:45 // 22 сен 2014
цитировать
Baskervilya
Время обнулится с того момента, как я перевысажу ресурсы, я написал - где-то после 3 часов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ТинкиВинки [8]  10:47 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Baskervilya
Время обнулится с того момоента, как я перевысажу ресурсы, я написал - где-то после 3 часов.

Засеевайте плонтацию побольше

Играющая с огнем [7]  10:49 // 22 сен 2014
цитировать
шанс слететь 4 раза подряд 2,56 на 100 - это достаточно много )))
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

M_U_R [5]  10:51 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Otto Dix А так я наблюдал. Видел, сочувствовал. На опале 4 раза подряд отсидел)


Так вот кто опал собрал!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

MSjon [10]  10:59 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Т.е вы из недели в неделю, ручками будете высаживать ресы? очень похвально).
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

serge88 [9]  11:02 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если не сложно..посадите штук 90 красных ресов у меня в рюкзаке
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

   Писатель Гудвин [14]  11:06 // 22 сен 2014
цитировать
M_U_R
Не, не собрал(
MSjon
Раз в неделю меняю локацию респа, да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Otto Dix [11]  11:19 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Артур я все прекрасно понимаю...ладно одно дело когда ты один режешь и слетаешь 4 раза подряд, тут да без вопросов, но другое когда режет 20 чел вместе с тобой и все слетают 4 раза подряд! В первые дни такого не было!

И еще чуть не забыл, со старыми ресами так все и останется или может все же перейдем на новую систему везде?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Herbert [13]  11:37 // 22 сен 2014
цитировать
Нормална зделали. Хоть низерний шанс срезать, а не как ранше....5 лет вабше невидел Осетра!

   Писатель Гудвин [14]  11:38 // 22 сен 2014
цитировать
Otto Dix
Если Вы считаете, что если перевести на эту новую, старую, систему остальные красные ресы, то станет 11 лок с гарантированным респом - то Вы заблуждаетесь)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  11:38 // 22 сен 2014
цитировать
Herbert писал(а):
Нормална зделали. Хоть низерний шанс срезать, а не как ранше....5 лет вабше невидел Осетра!



Вот уж не думал, что увижу хоть какой-то позитив от Вас на форуме. Приятно (без иронии или сарказма)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Otto Dix [11]  11:42 // 22 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Herbert писал(а):
Нормална зделали. Хоть низерний шанс срезать, а не как ранше....5 лет вабше невидел Осетра!



Вот уж не думал, что увижу хоть какой-то позитив от Вас на форуме. Приятно (без иронии или сарказма)


Раз в год и палка стрeляет!
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Otto Dix [11]  11:51 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Otto Dix
Если Вы считаете, что если перевести на эту новую, старую, систему остальные красные ресы, то станет 11 лок с гарантированным респом - то Вы заблуждаетесь)


Добычу сделать 3 мин. с таким же примерно шансом срыва, чтобы больше людей могло попробывать добыть рес если увидят, а не как щас, один кто то случайно увидел дернул и доволен. А респ можно сделать раз в 9 часов но локи постоянно менять.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Эверест [9]  12:13 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Куда пересадите хоть?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Sir Bobik [10]  12:15 // 22 сен 2014
цитировать
Эверест
В другие локи, это ж очевидно )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

voron_voron [10]  12:16 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Baskervilya
Время обнулится с того момента, как я перевысажу ресурсы, я написал - где-то после 3 часов.

Артур, поясните пожалуйста.Во сколько Вы пересадите ресы и во сколько произойдет обнуление.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика