Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

РОЗА РОБОТ [8]  21:42 // 24 сен 2014
цитировать
Субедэй
Гульбака забыл))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

serg_ok [13]  21:43 // 24 сен 2014
цитировать
Inkog писал(а):
serg_ok
по самым скромным подсчетам - чаща 425 кр. не учитывая множества допов

банка зелёных весов -500 кр.+ каст бн. + допы . своды идут дольше чем 30 минут. беру расходку на 10 боёв. ты скажешь что и зарабытваю я больше на мобах. спор этот вечен короче.

Inkog [4]  21:47 // 24 сен 2014
цитировать
serg_ok
да я же не спорю, что у вас все дороже

Субедэй [8]  21:48 // 24 сен 2014
цитировать
Бельтиросс
Гульбаков юзал и юзаю только на турниры И нифига его эффекта не чувствую ни на себе, ни на противнике, если только он насыщение на ХП не выдаст, причем оно реально заметно становится только на максимальной упивке

А на 3-4 в чащах его пить - мажорство, ИМХО. Иначе говоря, еще раз указывает что планку сами игроки для себя ставят.

serg_ok
Ага, поэтому большинство 11+ большую часть времени на ресах проводят
Да, и еще надо указать что расходку надо на 12 слотов, а не на шесть

-APOSTL- [6]  23:55 // 24 сен 2014
цитировать
Субедэй

пожалуйста покажи мне перса 3 лвл каторый за месяц оделся с онлайном меньше 3-4 часа в день (без реала).

У меня в альянсе очень много ребят таких, и уверяю вас за месяц полтора очень нелегко одется в синь. Элементарный подсчет 1 рес стоит в среднем 0.55-0.6 кр. За минут 2 реса роется то бишь 1.2 кр. Для 15к кр нужно 12500 минут на ресах, бессперерывно причем, то бишь 210 часов примерно. Если по 3 часа в день копать выходит уже 70 дней. Но обеспечить самому себе 3х часовой онлайн ТОЛЬКО на ресах может не каждый.

Субедэй [8]  09:29 // 25 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
Я оделся, взял синего коня и первый раз пошел в чащу за 5 недель. А 3-4 часа в день - это далеко не задротство. Да и чтобы копать ресы не обязательно залипать в тройку постоянно. Можно походу делать кучу дел.

А вообще мы что-то явно к оффтопу скатились

Белый Лорд [5]  12:25 // 25 сен 2014
цитировать
Субедэй
Можно вспомнить ещё сферы ярости по 110 кр за сотню..и банки серые по 86
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Субедэй [8]  12:40 // 25 сен 2014
цитировать
Белый Лорд
И, повторюсь, обязательную ненависть, отсутствие сгустков и алмазы по 30 кр.
У меня лично не хватало денег на сферы ярости по 110 кр за сотню, так как все крохи на лари сливал после чего дергал себе волосы в разных местах ... выходило гораздо дороже

Белый Лорд [5]  12:45 // 25 сен 2014
цитировать
Субедэй
я вапсче то про серые сферки на которых раньше зарабатывали
Да ты не одинок с ларями то
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

_Славяночка_ [4]  12:47 // 25 сен 2014
цитировать
Белый Лорд
много волос то выдрал))
Будьте добрее. Пусть все видят, что вы наисчатливейший из людей! (с) Я

Белый Лорд [5]  12:49 // 25 сен 2014
цитировать
_Славяночка_
тебе бы точно на 4 парика хватило))) приветъ
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Субедэй [8]  12:54 // 25 сен 2014
цитировать
Белый Лорд
А, ну да. Ну яж алхим, так что мощи барыжил по 40/37 за 100 шт.

Мечитур [10]  12:59 // 25 сен 2014
цитировать
Хосспаде... да все просто. Новички уходят, когда оценивают размер вливаний, позволяющий выйти хотя бы на средний уровень или сидят годами на ресах, за редким исключением.

Старички, докачавшись до 12-13 уровня, натыкаются на отсутствие контента, а с введением уровневых планок им даже нубов не покошмарить было до ребаланса зелья невидимости. И то, как понимаю, сейчас в чужие порты мало, кто ходит.

Нубы, вроде меня, вернувшиеся после перерыва в игре, так же оценивают размер вливаний времени, сил и реала, чтобы хоть немного соответствовать нынешним реалиям. У меня на это ушло полтора года времени, куча сил и нервов и достаточно приличная по моим меркам сумма реальных денег. И то, добился лишь того, что из чашки не гоняют А сколько таких, как я, забивает на это и уходит?

Чем заниматься-то в игре? МБС требует бабла, прокачка реп требует бабла, мини-инсты неинтересны из-за огромного количества опыта и низкого выхлопа в них. Порты после введения скверных так же стали малоинтересны, для меня, по-крайней мере. Бездна, полчаса перуна в день и ресы, редкая отдушина в виде клантурнира и аренника, если на последний есть бабло и неломайка. Руны эти еще ввели... А опыт капает, капает... а нубом апаться на 11 ох, как не хочется.

И в итоге просто зачастую ждешь лучших времен, предпочитая провести вечер с друзьями в реале, чем щелкать мышкой по виртуальной рыбе, вяло переписываясь в кланчате и флудя на форуме. Все просто - людям скучно играть.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

девятый персонаж [5]  13:06 // 25 сен 2014
цитировать
Мечитур
Все в игре требует бабла :) вот игра и свелась к тому, что все зарабатывают на игру, но как выходит - весь контент валится, потому что некому его юзать. все зарабатывают бабло на игру, и играть некогда парадокс блин
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

DIABL0 [13]  13:31 // 25 сен 2014
цитировать
Мечитур писал(а):


И в итоге просто зачастую ждешь лучших времен, предпочитая провести вечер с друзьями в реале, чем щелкать мышкой по виртуальной рыбе, вяло переписываясь в кланчате и флудя на форуме. Все просто - людям скучно играть.


Золотые слова
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

ПузиК [8]  13:50 // 25 сен 2014
цитировать
DIABL0 писал(а):
Мечитур писал(а):


И в итоге просто зачастую ждешь лучших времен, предпочитая провести вечер с друзьями в реале, чем щелкать мышкой по виртуальной рыбе, вяло переписываясь в кланчате и флудя на форуме. Все просто - людям скучно играть.


Золотые слова


Неужели перед Вами вставала дилемма, друзья в реале или игра и иногда вы выбирали игру?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Мечитур [10]  14:03 // 25 сен 2014
цитировать
ПузиК писал(а):


Неужели перед Вами вставала дилемма, друзья в реале или игра и иногда вы выбирали игру?


Смотря, какие друзья и смотря, какая игра)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-APOSTL- [6]  14:24 // 25 сен 2014
цитировать
Субедэй

Если оделся за 5 недель значит копал по 700+ ресов в день. Похвально, но не всякий себе может позволить

Субедэй [8]  14:32 // 25 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
Не всякий себе может позволить и по часу в день в игре проводить. И что с того?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика