Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  18:40 // 08 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,сделайте общий торговый форум,неужели это так сложно?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

mikl71 [13]  18:41 // 08 окт 2014
цитировать
спасибо

_РЕЙДЕР_ [9]  18:42 // 08 окт 2014
цитировать
спасибо
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Первый Магистр [10]  19:13 // 08 окт 2014
цитировать
спасибо

ZikZak [8]  19:14 // 08 окт 2014
цитировать
Спасибо!

---СВЯТОЙ--- [12]  19:40 // 08 окт 2014
цитировать
катокса
как и все на стандарте прево красное камень весы серые перун ва и сезонка всё, осталное не по краману каждый день хожу но последние время позно больно своды начинаются, надеюсь что нибудь админы придумают чтоб своды как раньше днём были активно шли как и вечером
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

clubnew [5]  21:58 // 08 окт 2014
цитировать
спасибо!

---СВЯТОЙ--- [12]  12:17 // 09 окт 2014
цитировать
Снижение агрессивности мобов особо не помогло, как звали помощи так и зовут, надо что то делать с чудами и их рендом который как ни странно работает очень помоему неправельно если чуды то сразу у всех и всем помощь нужна, это надо изменить, ну и желательно уменьшить урон у чуд и так его бьём долго. Зоо стали даже утром как ни странно, может ещё сокрость бега мобов снизить, тогда они реже будут входить, недавно наблюдал картину как собралось зоо из зеленым мобов штук 8 в часов 11 утра, а мобобоев мало
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Sant Jordi [9]  14:19 // 14 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день Артур !


собрал тут, то что бесит.

1. самый популярный баг "заклинание в данный момент невозможно применить"
2. вгрузка в бой очень долгая
3. выход из боя, очень часто около 10 секунд
4. слоты после боя заполняются, но на экране показывает что они пустые, пока не обновил страниц или не "вгрузишся в новый бой".

этим багам уже не первый день, некоторые из-них говорили что уже поправили, но они "вернулись"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

---СВЯТОЙ--- [12]  11:37 // 17 ноя 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=381295&f=3&p=1#7786537 предложение по усреднению урона моба в бою может поможет ещё больше игрокам
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

mikl71 [13]  15:50 // 08 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
может всетаки сделать получение сгустков и эмблем -2 лвл, совсем тоскливо на старших лвл
за новости --спасибо

consul [10]  17:38 // 05 май 2015
цитировать
Добрый день! Возможно пишу немного запоздав, но мне был закрыт доступ на форум из-за повтора письма до 05.05.2015г. и я не смог вовремя ответить по Смс-рассылка. СМС- мне не приходило.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика