Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Samuel [10]  19:49 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
тогда не понял, с них итак денег нет, что там может учитываться? или речь идет о том что можно будет назлить помимо чуда +5 мобов на фиолет медали охотников? вместо +4 (итого в бою было 5 мобов и чудо)

   STATZ [10]  19:50 // 17 сен 2014
цитировать
Lovelace писал(а):
STATZ
Предлагаю инициативные искусственные кланы, т.е.: Добровольцы (а их много), подают заявки в какой-нибудь топик, где администрация, создав предварительно 3 клана, разбрасает их по кланам (временно, на время теста) и пусть состоится инст. Я бы с удовольствием пошел попробовать, проблема в нежелании людей, состоящим в одном клане, пойти на тест, но в любом клане есть пара человек, полюбому, которые хотели бы потестить.
Извиняюсь что пишу это здесь и таким образом Просто тему затронули.


Если на тесты люди не собираются, то зачем вообще такой запуск? Значит ферма и первый бой, ферма и первый бой привлекает игроков. Мне больше нечего добавить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Макс94_ [11]  19:50 // 17 сен 2014
цитировать
по поводу доходов на 11+ лвл поподробнее бы
.

   -Пташка- [12]  19:50 // 17 сен 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---

Фигню придумала она
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Lovelace [8]  19:50 // 17 сен 2014
цитировать
Samuel
Злить будешь тоже кол-во, что и сейчас, просто при чуде в первом бою, если залезит моб или зайдет кент и злюкнёт ОДНОГО моба, с него будет учитываться увеличеный доход.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   -Пташка- [12]  19:50 // 17 сен 2014
цитировать
Sir Bobik

Искать не охота
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Sir Bobik [10]  19:51 // 17 сен 2014
цитировать
Творец Судьбы
Где-то на рубеже 2010-2011 года. Новогодние леса называлось
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [10]  19:52 // 17 сен 2014
цитировать
Lovelace писал(а):
Samuel
Злить будешь тоже кол-во, что и сейчас, просто при чуде в первом бою, если залезит моб или зайдет кент и злюкнёт ОДНОГО моба, с него будет учитываться увеличеный доход.


именно. Сейчас чудо в бою - это "упущенная выгода", которую никак не восполнить, ибо 0*3,5=0.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Inkog [4]  19:52 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
а записаться еще можно?

Монте-Кристо [10]  19:53 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Samuel писал(а):


не будут появляться чуда в первом, я правильно вас понял?


не будут учитываться в первом бою


Не совсем понятно Артем, поясните пожалуйста...
Чудо не учитывается если НЕ появляется в первом бою. Но коль скоро чудо в первом бою появляется - то его надо бить, а это расход расходников и времени, следовательно учитывается при этом еще и денег с него нет.
Что-то муть какая-то непонятная, одно другому противоречит. Поясните толком, что Вы имеете ввиду, а то этот пункт не понятный большинству и будет вызывать еще не мало вопросов.

Lovelace [8]  19:53 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Полагаю, что неизвестность - это такой аспект жизни нашей, людей, который тормозит 80%, а 20% наоборот, проявляют любопытство и интерес. При показе что да как, будет больше желающих
В конце концов, сделайте опрос)))
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Творец Судьбы [9]  19:53 // 17 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Творец Судьбы
Где-то на рубеже 2010-2011 года. Новогодние леса называлось


я отсутствова как раз этот год

Sir Bobik [10]  19:53 // 17 сен 2014
цитировать
Монте-Кристо
Два раза уже дали детальные пояснения по топу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sefi-sef [10]  19:54 // 17 сен 2014
цитировать
Вопросов/пожеланий на стр. 50 уж было. А ответ только на пол страницы
соизволили только написать.

львы [12]  19:54 // 17 сен 2014
цитировать
а как поступите с ломом?

-Ok- [10]  19:54 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Если на тесты люди не собираются, то зачем вообще такой запуск? Значит ферма и первый бой, ферма и первый бой привлекает игроков. Мне больше нечего добавить.

Артём,а для того что бы не было первого боя и фермы,может стоит как то оживить ту же битву народов,зачем придумывать,что то новое,если старое народ не так активно использует?дать новый стимул ходить в чащи,своды,на турниры
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Зуммер [12]  19:54 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Да артем про знахарей забыли народ прокачал до 6 и думает качать дальше или бесполезно что нибудь от скверных травм введут знахари или нет

Samuel [10]  19:55 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Lovelace писал(а):
STATZ
Предлагаю инициативные искусственные кланы, т.е.: Добровольцы (а их много), подают заявки в какой-нибудь топик, где администрация, создав предварительно 3 клана, разбрасает их по кланам (временно, на время теста) и пусть состоится инст. Я бы с удовольствием пошел попробовать, проблема в нежелании людей, состоящим в одном клане, пойти на тест, но в любом клане есть пара человек, полюбому, которые хотели бы потестить.
Извиняюсь что пишу это здесь и таким образом Просто тему затронули.


Если на тесты люди не собираются, то зачем вообще такой запуск? Значит ферма и первый бой, ферма и первый бой привлекает игроков. Мне больше нечего добавить.


с вашего позволения вставлю свои пять копеек.. если речь идет о тесте в мбс, который игроки благополучно проигнорили, то все предсказуемо было. вы предлагали идти биться просто так без фана, спуская при этом все свои накопленные кругляши, которые игрок обычно копит на турниры и репутации, лиги. приоритет у большинства игроков работает отменно раз так дружно никто не пошел)

qwert1986 [10]  19:55 // 17 сен 2014
цитировать
Флуд.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика