Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  19:56 // 17 сен 2014
цитировать
qwert1986
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Монте-Кристо [10]  19:56 // 17 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
Пока писал уже появились пояснения выше. Не понятно чтоль?

Sir Bobik [10]  19:56 // 17 сен 2014
цитировать
Монте-Кристо
Реальный стимул учиться печатать быстрее
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [10]  19:58 // 17 сен 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
STATZ
Да артем про знахарей забыли народ прокачал до 6 и думает качать дальше или бесполезно что нибудь от скверных травм введут знахари или нет


В работе задача, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нижегородец86 [10]  19:58 // 17 сен 2014
цитировать
qwert1986
:exclaim:

Монте-Кристо [10]  19:58 // 17 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
А я никуда и не тороплюсь.

   STATZ [10]  19:59 // 17 сен 2014
цитировать
sefi-sef писал(а):
Вопросов/пожеланий на стр. 50 уж было. А ответ только на пол страницы
соизволили только написать.


Мы можем по 100500 раз повторить наши мысли. Собственно, в том топике было 10-15 уникальных и популярных мыслей. Всё остальное - повторение одного и того же разными (иногда даже одинаковыми) словами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

THUNDERER [11]  20:02 // 17 сен 2014
цитировать
где то подвох, не могет все быть так гладко

   ---СВЯТОЙ--- [12]  20:04 // 17 сен 2014
цитировать
_кира_
это как погядеть дроп с игрока есть в виде сгустка, могут ведь дать и знак без участия полкана осталось научится отвязывать полечение денег при сливе на мобах, и добавить знак при сливе с игрока, думаю неплохо было если были бои вс 25 на 25 например без полкана при набитие планки опыта равноценной например при поигравшим 300, а победителям 600 получали бы знак
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Разбойник61 [10]  20:04 // 17 сен 2014
цитировать
Спасибо!

Unforgiven [8]  20:07 // 17 сен 2014
цитировать
Спасибо за то что услышали игроков! Отдельное спасибо за то что начали сразу реагировать на пожелания тех, кто здесь играет!

Кот Баюн [12]  20:20 // 17 сен 2014
цитировать
Пункт 2. Ну кудаже ещё снижать?

-Вольт- [8]  20:22 // 17 сен 2014
цитировать
спасибо

Momus [11]  20:25 // 17 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вопрос по игре, вернулся в игру, получил скверную травму и пергруз, теперь не могу забрать свиток с почты. -14 часов игры, или выбрасывать вещи. по-вашему это спсобствует увеличению игровой активности?

Samuel [10]  20:27 // 17 сен 2014
цитировать
Кот Баюн писал(а):
Пункт 2. Ну кудаже ещё снижать?

страшно за этот пункт за вас, за нас в будущем.

Mrak II [10]  20:30 // 17 сен 2014
цитировать
Флуд.

taNKns [14]  20:34 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Зуммер писал(а):
STATZ
Да артем про знахарей забыли народ прокачал до 6 и думает качать дальше или бесполезно что нибудь от скверных травм введут знахари или нет


В работе задача, да.

Всё было отлично, но потом сделали ненужной свирепость, потом начали её реабилитировать, теперь вот в работе реабилитация знахаря...быть может просто не нужно было изначально ничего менять?
#ЭраСвободы

sefi-sef [10]  20:35 // 17 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Lovelace писал(а):
STATZ
Предлагаю инициативные искусственные кланы, т.е.: Добровольцы (а их много), подают заявки в какой-нибудь топик, где администрация, создав предварительно 3 клана, разбрасает их по кланам (временно, на время теста) и пусть состоится инст. Я бы с удовольствием пошел попробовать, проблема в нежелании людей, состоящим в одном клане, пойти на тест, но в любом клане есть пара человек, полюбому, которые хотели бы потестить.
Извиняюсь что пишу это здесь и таким образом Просто тему затронули.


Если на тесты люди не собираются, то зачем вообще такой запуск? Значит ферма и первый бой, ферма и первый бой привлекает игроков. Мне больше нечего добавить.



Это нас не привлекает!
Ну, а что поделать, вы нас втиснули рамки "ферма и первый бой, ферма и первый бой"
По другому теперь в игре ни как(

obmorokk [12]  20:40 // 17 сен 2014
цитировать
флуд

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика