Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

марра [9]  22:19 // 17 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Lovelace писал(а):
STATZ
Если на тесты люди не собираются, то зачем вообще такой запуск? Значит ферма и первый бой, ферма и первый бой привлекает игроков. Мне больше нечего добавить.


напишу по своему клану. желание собраться и провести тестирование было и есть... но, господа админы, назначать тестирование в субботу, а новость о нем в среду не самый удачный вариант. выходные особенно в последние летние дни у соклан уже расписаны. к тому же смутило время тестов с 11 до 19 без привязки к конкретным часам. а также же правило что команда без учета лвл, звания, прокачки. означает ли это что команда где от 3 лвл до 12 имеет шансы против команды где все 12 лвл например ?
а по поводу выгоды, плюшек и наград тестировщикам здесь не важно


объявите о тестах заранее. на субботу, скажем за 2 недели, с расписанием времени начала тестов 3х групп - результат будет иной.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

heavy metal [11]  22:25 // 17 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
что там со "скользящим" разбоя? ввели анимацю и откат сделали...? а то меня небыло тогда

Мечитур [10]  22:27 // 17 сен 2014
цитировать
Вроде все хорошо, все правильно... И почему у меня дурные предчувствия?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Graff_Drakula [11]  22:29 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ, может всё же потестить клан-инст игроками, а не кланами? Для начала хотя бы.
Потестил бы с удовольтвием -но вечером или в выходные, а так работа понимаете-ли..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   LightOfJustice [6]  22:39 // 17 сен 2014
цитировать
не успел в том топе написать, пересмотрите пожалуйста "Обездвиженье после перегруза", заменить например на длительные переходы, например вместо 1 минуты переход - 30минут. Бывают ситуации когда и свитков так получилось, что нету, и выкинуть нечего, а с казны и почты ничего не взять если перегруз.

dantist77 [11]  22:40 // 17 сен 2014
цитировать
по поводу нового ПвП инста могу сказать коротко:
1) Длинно (по времени)
2) Сложно (инст перегружен абсолютно не нужными деталями)
3) Требует слаженной команды (где её взять если на оба царства 10 активных кланов с онлайном более 10 персов в прайм-тайм?)
4) Кто согласится пойти в инст без какого либо профита? Нам что, каст с неба падает что ли?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_ОчАрОвАшКа_ [10]  22:42 // 17 сен 2014
цитировать
Наконец-то нас услышали))) ура-ура-ура)))
Тра-ля-ля=))

dantist77 [11]  22:43 // 17 сен 2014
цитировать
   _ОчАрОвАшКа_ писал(а):
Наконец-то нас услышали))) ура-ура-ура)))

уточните пожалуста в каком месте нас услышали? в части корректировки дохода в сторону уменьшения или может я чо пропустил?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Cuique suum [8]  22:43 // 17 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

сделайте чтобы мобы быстрее думали в бою, а то по 2-3 секунды стоят, надоедает ждать



dantist77 [11]  22:45 // 17 сен 2014
цитировать
Cuique suum писал(а):
Писатель Гудвин

сделайте чтобы мобы быстрее думали в бою, а то по 2-3 секунды стоят, надоедает ждать

хочешь получать два крита подряд при смене моба мгновенно и дохнуть на фарме? потрясающе....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Cuique suum [8]  22:46 // 17 сен 2014
цитировать
dantist77

просто не надо опускать планку хп



  Гезеш [9]  22:46 // 17 сен 2014
цитировать
dantist77
я готов сходить в инст без профита)

по топику - рад что реакция на предложения пошла.

Cuique suum [8]  22:46 // 17 сен 2014
цитировать
dantist77

я не хочу ждать на перуне, и мобов можно злить по одному,а не сразу всех и никакой смены не будет



dantist77 [11]  22:48 // 17 сен 2014
цитировать
Cuique suum
даже вот растерялся я немного от таких вот дельных предложений по фарму...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

  Stafff [12]  22:49 // 17 сен 2014
цитировать
Придумайте же с чащами что нибудь на 11-12)

dantist77 [11]  22:49 // 17 сен 2014
цитировать
   ТруффальдинО писал(а):
dantist77
я готов сходить в инст без профита)

по топику - рад что реакция на предложения пошла.

не видел предложений по тесту инста от клана смотрителей, что ж вы такую потрясающую возможность то пропустили?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Cuique suum [8]  22:51 // 17 сен 2014
цитировать
dantist77
так,а то не так?



dantist77 [11]  22:52 // 17 сен 2014
цитировать
Cuique suum писал(а):
dantist77
так,а то не так?

всё так, вопрос привычки просто
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Yaunlor [11]  22:55 // 17 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо, вполне задушевно...)
Не совсем понял один момент - "высказывалось предположение о снижении доходов на 11+..."
Не предполагаю, совершенно точно знаю, что у меня общий чистый доход на 11-м уровне ниже, чем на 10-м. Вот и думаю, совпадает ваше предположение с моим мнением или предполагается дальнейшее снижение ?)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика