Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sefi-sef [10]  22:59 // 17 сен 2014
цитировать
Yaunlor
если у вас чистый доход после фарма меньше 300 кр за пол часа
печаль

dantist77 [11]  23:01 // 17 сен 2014
цитировать
sefi-sef
с первым боем пожалуй 300 выйдет даже чуть побольше, если первый бой не на варагах проводить и если мах 1-2 чуда будут за 30 минут
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Cuique suum [8]  23:10 // 17 сен 2014
цитировать
dantist77
тем более с твоей прокачкой ждать пока моб соизволит ударить....



Блазер [10]  23:21 // 17 сен 2014
цитировать
спасибо! и терпения вам))
кстати тесты кланинста объявили еще и в предпоследний день нашествия нежити, когда много народу с мобов не слазило
давайте еще раз тесты назначим, свой клан я соберу
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

dantist77 [11]  23:23 // 17 сен 2014
цитировать
Cuique suum
веришь, после последнего ребаланса по 2 раза дох за 30 минут в разломе на элитках из-за того, что мобы сменяясь укладывали меня 2 критами подряд. я столько раз не помирал на мобах за весь период с 1 по 10 лвл. Создал топ сначала в корчме - закрыли, сделал в исповедальне - топ утонул без внимания, однако случаев получения 2-х мгновенных критов подряд свелись к минимуму (да в общем даже и не припомню больше)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [10]  23:30 // 17 сен 2014
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):

Всё было отлично, но потом сделали ненужной свирепость, потом начали её реабилитировать, теперь вот в работе реабилитация знахаря...быть может просто не нужно было изначально ничего менять?


Нужно было. То, что не нужно - мы не меняем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:32 // 17 сен 2014
цитировать
   Лентяйка писал(а):
Писатель Гудвин
"1. Возвращен респ по времени красных ресурсов. "

Не могли бы вы написать по-русски, что имеется в виду? Не все же по 7 лет тут играют))


Респаун (респ) = появление.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [10]  23:33 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):

Нужно было. То, что не нужно - мы не меняем.


Не припоминаю ничего такого, что тут не менялось)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Графыч [8]  23:36 // 17 сен 2014
цитировать
та когда же гать изменят и бездну для более удобно прохождения

IceKilla [8]  23:37 // 17 сен 2014
цитировать
Baby Skil, ник у Артёма не менялся
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Baby Skil [10]  23:38 // 17 сен 2014
цитировать
IceKilla
менялся, вспоминай)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

sefi-sef [10]  23:39 // 17 сен 2014
цитировать
Графыч
на финалке уже.

IceKilla [8]  23:40 // 17 сен 2014
цитировать
Baby Skil, если б помнил, не писал бы-) Может я просто не такой древний...
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Baby Skil [10]  23:40 // 17 сен 2014
цитировать
IceKilla
ладно, подскажу, Придона в 1 лицо валили его персом)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

_Пенетри_ [8]  23:47 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):

Если на тесты люди не собираются, то зачем вообще такой запуск? Значит ферма и первый бой, ферма и первый бой привлекает игроков. Мне больше нечего добавить.

А кто привёл к такому положению?
На нежелание Игроков свалить проще простого.
Ежель не собираются команды даже на тестирование, может с форматом перемудрили?

з.ы. ... помолчу, подумаю

   STATZ [10]  23:47 // 17 сен 2014
цитировать
Динамик писал(а):
STATZ
Артем у меня всего 2 вопроса: Озвученная планка дохода 200кр/30 мин, сколько среднестатистическому игроку нужно потратить лет на имплантацию руны 9-го уровня в шмотку?
А есть Игроки(которые вставили-называть не буду кто ), как остальных потом в Инсты загонять будете - палками?
Sir Bobik
Кирилл не кляпь плиз - это не флуд и не деструктив, и тем паче не оффтоп.


1. Озвученная планка дохода 200 кр/час не соблюдается ни на одном из уровней, кроме 1-5. Везде выше. Много где выше в разы. Конкретно Ваш доход, к примеру, в 2 раза выше озвученной планки.
2. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=во+во - довольно быстро вставил руну 10 уровня. Нереальщик. Думаю, что стоит узнать рецепт у него.
3. Несмотря на наличие уже сейчас людей, которые вставили высокие руны, это нововведение расчитано на долгосрочную перспективу. То есть, большинство игроков будут долго копить на руны. Такова задумка и это нормально. В игре должны быть долгосрочные цели.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:48 // 17 сен 2014
цитировать
_Пенетри_ писал(а):


з.ы. ... помолчу, подумаю


хорошая идея.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:49 // 17 сен 2014
цитировать
Блазер писал(а):
спасибо! и терпения вам))
кстати тесты кланинста объявили еще и в предпоследний день нашествия нежити, когда много народу с мобов не слазило
давайте еще раз тесты назначим, свой клан я соберу


Постараемся создателя вывести из депрессии и тогда может быть...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Silver [11]  23:51 // 17 сен 2014
цитировать
Я спрашивал почему игрок 5-го уровня зарабатывает на фарме больше игрока 11-го уровня
А вы хотите сделать чтоб и 3-го уровня игроки зарабатывали больше 11-го???
Че-то тут не так, или здесь так, а везде не так

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика