Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [11]  20:25 // 19 сен 2014
цитировать
Сейчас надо 12ть сливных чащ на призы)) 3 выигрышных, или 6 нечьих)) норм чё))) ну балбесы..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  20:25 // 19 сен 2014
цитировать
Ну с личной планкой загнули конечно
Теперь точно не пойду

МИХЕЙ1 [13]  20:28 // 19 сен 2014
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Писатель Гудвин
красава

А может причина в том что головы...


А ты не знал, что причина всегда в головах? И при чём совсем даже не в клане, а вот в таких вот вумных, у которых теория заговоров прогрессирует в масштабах вселенной
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Aster- [7]  20:36 // 19 сен 2014
цитировать
12 очков за тур - это шутка такая ?
это получается 4 похода в своды (4+4+2+2 - предполагая, что в половине случаев попадание в 5ку) плюс возможное непопадание.... получается 5 часов в сутки за компьютером...
про чащу я вообще молчу...
по моему единственный способ участвовать в таком турнире - это нанять человека, который будет приходить на дом и с компьютера игрока ходить в МБС
а оно надо?
тут вроде люди отдыхать должны, а не вкалывать по 5-8 часов в сутки
после такого турнира от чащ и сводов до самого НГ воротить будет, если, конечно, турнир на таких условиях состоится

jandro [7]  20:37 // 19 сен 2014
цитировать
Берека писал(а):
jandro
да, но при чем тут тогда "клановость" турнира???

Клановость турнира в том, что результат каждого тура и итоговое место в турнире определятся суммой очков, набранных всеми членами клана за период времени. Другой вопрос, что на итоговые призы реально претендует ограниченный круг кланов.

DESERT RAT [12]  20:38 // 19 сен 2014
цитировать
-Aster-
верно
и именно так и понимают эту ситуацию обычные, рядовые игроки
те кто работает, у кого дети и проч
на кого ориентированы эти 12 оч не совсем понятно

Прострел [11]  20:42 // 19 сен 2014
цитировать
прощай турнир
привет семья

МИХЕЙ1 [13]  20:44 // 19 сен 2014
цитировать
Я понять не могу, чего тут все вцепились в эти 12 очков? Не везёте программу, ну не учавствуйте. Мероприятие турниром названо, а не раздачей халявы под шумок. Хотя я и считаю, что такое масштабное мероприятие, как клановый турнир не должно проходить чаще 1-2 раз в год, но всё же, это требующий усилий больших, чем обычный игровой режим замес. Кого не устраивают условия, в чём проблема, играйте дальше в свою ферму.

ЭТО ТУРНИР, СЫНКИ!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Aster- [7]  20:45 // 19 сен 2014
цитировать
DESERT RAT
как и все остальное тут
на миллионеров и безработных игроманов

Graff_Drakula [11]  20:50 // 19 сен 2014
цитировать
-Aster- писал(а):
12 очков за тур - это шутка такая ?
это получается 4 похода в своды (4+4+2+2 - предполагая, что в половине случаев попадание в 5ку) плюс возможное непопадание.... получается 5 часов в сутки за компьютером...
про чащу я вообще молчу...
по моему единственный способ участвовать в таком турнире - это нанять человека, который будет приходить на дом и с компьютера игрока ходить в МБС
а оно надо?
тут вроде люди отдыхать должны, а не вкалывать по 5-8 часов в сутки
после такого турнира от чащ и сводов до самого НГ воротить будет, если, конечно, турнир на таких условиях состоится

Не обязательно что бы он к тебе домой приходил, но и как бы с какой стати то собственно? Люди сами играть должны , да и хотят как бы с какого перепуга я кого-то нанимать буду по прихоти админов? Просто дайте играть спокойно или досвидос 3к тогда -зачем такие извращения? мы солнышко роботы что ли?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ПЛОХИШЪ [10]  20:50 // 19 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1
а ты на своем уровне, не боишься в ферму поиграть, с учётом правок ?

-Aster- [7]  20:52 // 19 сен 2014
цитировать
Graff_Drakula
так и я об этом
нормальному работающему человеку так играть невозможно
а если еще семья - так вообще караул

МИХЕЙ1 [13]  20:53 // 19 сен 2014
цитировать
ПЛОХИШЪ писал(а):
МИХЕЙ1
а ты на своем уровне, не боишься в ферму поиграть, с учётом правок ?

я и так в неё постоянно играю. Только это не мешает мне считать 12 очков за тур минимальной планкой.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Ok- [10]  20:53 // 19 сен 2014
цитировать
-Aster-
Graff_Drakula
DESERT RAT
насильно кто то заставляет набирать эти 12очков?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

I_van [9]  20:54 // 19 сен 2014
цитировать
Планка для всех завышена)
Это как в футболе, все играют в одинаковых условиях
Радуйтесь просто что игра есть, можно иногда кое кого убить или пообщаться в чате с оставшимися.
Остальное лирика.

Graff_Drakula [11]  20:55 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
-Aster-
Graff_Drakula
DESERT RAT
насильно кто то заставляет набирать эти 12очков?

не тупи братан, насильно никто и играть не заставляет
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ПЛОХИШЪ [10]  20:55 // 19 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1
чё сказать.... оптимист, удачи

Graff_Drakula [11]  20:56 // 19 сен 2014
цитировать
I_van писал(а):
Планка для всех завышена)
Это как в футболе, все играют в одинаковых условиях
Радуйтесь просто что игра есть, можно иногда кое кого убить или пообщаться в чате с оставшимися.
Остальное лирика.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

I_van [9]  20:56 // 19 сен 2014
цитировать
Graff_Drakula

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика