Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  20:59 // 19 сен 2014
цитировать
Graff_Drakula
ну вот если не заставляют то зачем мучаться?)будет движ,захотел повоевать встал и пошёл,хоть 0,хоть 90очков за тур наберёшь,главное,что будет куда сходить)а плюшки хрен бы с ними)не захотел никуда идти,не пошёл)всё просто)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Graff_Drakula [11]  20:59 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
Graff_Drakula
ну вот если не заставляют то зачем мучаться?)будет движ,захотел повоевать встал и пошёл,хоть 0,хоть 90очков за тур наберёшь,главное,что будет куда сходить)а плюшки хрен бы с ними)не захотел никуда идти,не пошёл)всё просто)

пасибо успокоил!)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ПЛОХИШЪ [10]  21:02 // 19 сен 2014
цитировать
интересно, щас какие требования будут к игрокам участвующим в турнире, в кланах, которые захотят бороться за призы ? )

-Ok- [10]  21:03 // 19 сен 2014
цитировать
Graff_Drakula
да я просто не понимаю паники народа)это же игра,есть желание и время играй,на нет и суда нет)первые 3места и так понятны)если ты считаешь что 12очков это много,то зачем рвать жопу ради 100сфер?зачем?)играем на расслабоне,общаемся,играем в ферму,чутка воюем
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Найтарья [13]  21:03 // 19 сен 2014
цитировать
Похоже тут многие путают планку на призы за тур, и планку для получения неломайки. Пожалуйста прочитайте правила турнира п.8 http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218
Неслом так и будет выдаваться за 7 очков. А вот для получения бонусов в виде сфер, банок, коробов, перунов придется постараться и набить 12 очков.

DESERT RAT [12]  21:03 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
ну объясню просто
я бы при старой планке ради неломайки вполне бы мог куда то пойти легионером..
мне неломайка а клану очки
а теперь нет
неломайка за 12 оч мне не достижима..
понятно, что похожу в своды
но, ну совсем без фанатизма
и, думаю, что я не один такой, в том числе и клановых игроков имею ввиду
а так то да..никто не заставляет
ну и хорошо

Абрикосик [12]  21:04 // 19 сен 2014
цитировать
С планкой хитро сделали. Лично меня простимулирует на турнир адекватная мера получения сгустков в сводах, другое не интересно

-Ok- [10]  21:04 // 19 сен 2014
цитировать
DESERT RAT
за 100кр купить 2банки на ярме большие деньги?будешь не по 7инстов в день бегать,а по 1-2 но более качественно готовится,опять же не вижу проблемы в том что не будет неломайки...
пы.сы. тем более Найтарья разъяснила выше,что это планка по призам,а не по неломайке
пы.пы.сы. я тоже так думал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blacky73 [11]  21:05 // 19 сен 2014
цитировать
Найтарья


Народ, планка на призы. Неломайка пока остается по-старому, Гудвин на второй странице про это написал. Не факт, что не изменят тоже, но пока речь не о ней.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

I_van [9]  21:08 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
Ну там 100 кр, тут 100 кр))))

Слух, давай по чесноку))) Это все напоминает картину маслом:
"Те кто успел, мог и сумел прокачаться доказывают остальным что нужно составить им компанию, потому что им будет скучно"
Утрирую конечно. Я несколько раз думал что всё, но продолжаю заходить, патаму шта привык и не извращенная концепция игры просто прекрасна.
Так что.

-Ok- [10]  21:13 // 19 сен 2014
цитировать
I_van
да мне как то на этот турнир вообще пофиг)хоть пусть никто не ходит,я например не буду ходить вообще,ну может пару чащ если очень надо
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [12]  21:15 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
ну кто ж знал
не читать же весь топ..на это просто нет времени
почитал последнюю страницу и понял не так
бывает7
а что за две банки с ярмы? если не секрет

-Ok- [10]  21:20 // 19 сен 2014
цитировать
DESERT RAT
неломайка на полчаса за 50кр штука
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=13010
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Tigreros [4]  21:23 // 19 сен 2014
цитировать
))

DESERT RAT [12]  21:24 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
ну вот счас с прошлой ярмы у меня осталась ровно один штук))
если турнир будет после следующей ярмы, которая по идее должна быть в первых числах октября -то да..вопросов не будет

-Ok- [10]  21:26 // 19 сен 2014
цитировать
DESERT RAT
Писатель Гудвин [14]  14:19 // 19 Сен 2014



Varazhka писал(а):
Писатель Гудвин
не будет ли увеличения продажи красного каста хотя бы перед турниром??? просто если подумать то 30 комплектов маловато для турнира


Мы постараемся сделать ярмарку ДО турнира.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [12]  21:29 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
спасибо
всю актуальную информацию - получил

Ника_777 [11]  21:39 // 19 сен 2014
цитировать
1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.
Приехали)))) :lol:
1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

понятно клан турнир теряет популярность,парктически заранее опускаются руки,опять не будет равных туров,т.к перекось по количеству игроков в кланах.ну лан посмотрим может со стороны!
Ненормативная лексика

Ника_777 [11]  21:40 // 19 сен 2014
цитировать
что клан с 40игроками может представить клану с 80 игркоами? тут даже не моуг сформулирвоать вопрос ответ по русски,каша в голове и как всегда огорчение
Ненормативная лексика

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика