Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  22:03 // 19 сен 2014
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Писатель Гудвин
красава
1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.
А может причина в том что головы увеличили клан до 75))),а до этого ток дерзкие таким были)))
Поражен как хитро вы все приподносите)))



http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=24&clan_id=436&tour_number=12

Понятно, что припарки помогают плохо, но в следующий раз попробую вылечить выкупом. Дабы свои глупости не проецировали на нормальных людей.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  22:09 // 19 сен 2014
цитировать
Ника_777 писал(а):
что клан с 40игроками может представить клану с 80 игркоами? тут даже не моуг сформулирвоать вопрос ответ по русски,каша в голове и как всегда огорчение


Ничего, и с заявкой 55 клан из 40 - мало что мог противопоставить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [11]  22:20 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
дайте людям возможность призы получать, тут 10 то очей не всегда возможность есть набить, зачем постоянно что то менять в худшую сторону? Неужели в предидущем турнире с планкой беда была что бы её увеличивать?..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

DESERT RAT [12]  22:24 // 19 сен 2014
цитировать
Graff_Drakula
фу быть таким..играть ради призов
а как же удовольствие от игры?
нельзя быть такими меркальтильными

I_van [9]  22:25 // 19 сен 2014
цитировать
DESERT RAT
Дружище, перестань, а ?
Ну переигрываешь же..

DESERT RAT [12]  22:26 // 19 сен 2014
цитировать
I_van
ну Вы же не админ и не кляпните?
нет?
а то я уже привык к кляпам за деструктив

I_van [9]  22:27 // 19 сен 2014
цитировать
DESERT RAT
Ты же уходить собирался, уходил, пришел, снова собирался уходить, снова не ушел, снова пришёл. Ну не стоит, а.

Graff_Drakula [11]  22:29 // 19 сен 2014
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
Graff_Drakula
фу быть таким..играть ради призов
а как же удовольствие от игры?
нельзя быть такими меркальтильными

Простите пожалуйста, я эгоист,фуу таким быть! Вы открыли мне глаза!! Простите как я раньше этого не видел!!(( УЧИТЕЛЬ!! :mol::mol::mol:
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

DESERT RAT [12]  22:29 // 19 сен 2014
цитировать
I_van
уходить куда?

где?

I_van [9]  22:30 // 19 сен 2014
цитировать
Кароче детсад, оставлю вас.

Минган [12]  22:34 // 19 сен 2014
цитировать
не я пас с клан турниром пускай гудвин сам наберает 15-12 очков 2 недели назат только разобрался с долгамис прошлого клан турнираи то обошолся в 85т кр лучше на мобах посежу и на новый год денешку подкаплю

DneprUA [10]  22:59 // 19 сен 2014
цитировать
12 очей? что за детский сад?!! минимум 20, а лучше 25!!! Вот. Чего собаке хвост по частям рубите? Убивайте сразу как будку)

БОЙСЯ [8]  23:01 // 19 сен 2014
цитировать
ребят ну как так куда вы все завышайте? каким макаром можна на 7 8 побеждать в чащах если 90% артан сливают на клан турнирах !это что значит для того что бы что то получить надо здесь жить !печально

Иелена [10]  23:02 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков. - значит нужно "3"! выигранные чащи? и как это осуществить?

БОЙСЯ [8]  23:06 // 19 сен 2014
цитировать
Иелена
ага или 6 сливов и то если планку набить

Старый пират [8]  23:13 // 19 сен 2014
цитировать
бредлвый апгрейд. будет 15 очков - даже напрягаться ну буду - буду бегать как будто его нет. проще неломайки купить и бегать. активность более высокая чем обычно а надрываться за 15 очков не буду даже пытаться.

Kapoc [7]  23:15 // 19 сен 2014
цитировать
Старый пират писал(а):
бредлвый апгрейд. будет 15 очков - даже напрягаться ну буду - буду бегать как будто его нет. проще неломайки купить и бегать. активность более высокая чем обычно а надрываться за 15 очков не буду даже пытаться.


Сказал игрок без клана Не тем персом авторизировался чтоль
Жду когда закроется игра )

Demonius War [7]  23:15 // 19 сен 2014
цитировать
Иелена
БОЙСЯ
Гудвин говорит - что надо просто учавствовать в КТ, а не учавствовать только ради плюшек))
Плюшки для задротов) Все остальные просто должны получать "удовольствие" от процесса

БОЙСЯ [8]  23:22 // 19 сен 2014
цитировать
Demonius War
братка я не спорю я плюшки не разу не палучал даже при самом крутом раскладе это тупа весь день надо здесь просидеть

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика