Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

СантьягО7 [6]  23:23 // 19 сен 2014
цитировать
а для чего 12 вместо 5ти очков в личке!(. быть может ВЫ не знаете, но иногда бывает такое что Люди работают!!! и просто физически трудно быыло набить даже 5 очков(на прошлом). а вы 12 влупили. бросить работу надо на клан-турнир тда?!(((

СантьягО7 [6]  23:24 // 19 сен 2014
цитировать
а для чего 12 вместо 5ти очков в личке!(. быть может ВЫ не знаете, но иногда бывает такое что Люди работают!!! и просто физически трудно быыло набить даже 5 очков(на прошлом). а вы 12 влупили. бросить работу надо на клан-турнир тда?!(((

Douanier [10]  23:25 // 19 сен 2014
цитировать
Буду ходить столько сколько будет возможно.

Корч [9]  23:31 // 19 сен 2014
цитировать
как всегда перемудрили

Momus [11]  23:34 // 19 сен 2014
цитировать
берите отпуска, больничные, играйте ночью. это же ТУРНИРРР)

Зверь-Воин [10]  23:47 // 19 сен 2014
цитировать
На работе практически нет возможности играть, а после работы 6-8 часов это слишком для набивания планки в 12 очков, причем не все время победы бывают и попадания в инсты... Да и 100 очков за тур кланом не особо проблемно было набрать, старые условия устраивали больше...

PRO_Mercul [8]  23:56 // 19 сен 2014
цитировать
оффтоп плюс флуд



Graff_Drakula [11]  00:04 // 20 сен 2014
цитировать
печально..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Кристалина [8]  00:10 // 20 сен 2014
цитировать
Так интересно смотреть на сетования, вы просили убрать начисление по опыту - вот, сделали по славе - пожалуйста, много, попросили сделать поменьше - и воуля, меньше. Просили чтоб каждый член клана заслужил плюшки и - вот. Мечты сбываются.

Злобин [8]  00:31 // 20 сен 2014
цитировать
убили все желание участвовать((( после работы в чащу не всегда попадешь а сапть тоже надо. одни минусы(((

Douanier [10]  00:32 // 20 сен 2014
цитировать
Кристалина
+100500

FreeWolfy [6]  00:33 // 20 сен 2014
цитировать
Да масштаб проблемы даже не в этих злополучных 12 очках. Если копнуть глубже... Кто не захочет получить бонус за тур? Думаю,таких нет. Значит,каждый захочет выигрывать каждую чащу (про своды речи не идет). (Пы.Сы. Речь не о простом желании,которое д.б. у каждого, а о маниакальном желании. Это немного другое).
За каждый слитый инст (вне зависимости от царства)игроки,потратившиеся больше остальных (объективно или по их мнению) будут предъявлять претензии к тем,кто по их мнению не готов. Что приведет либо к инстам "катки против катков",либо....
Но не будем о плохом)))) Есть несколько туров без призов и планок очков. Вот там можно повеселиться

IceStorm [12]  00:36 // 20 сен 2014
цитировать
Артур не подскажите откуда такая любовь к нашему Клану (прослеживаю ее на протяжении последних турниров) не занаю как в Куявии но в прошлых турнирах у соклан руки опускались когда они не могли и 8 очков набрать из-за сливов в чащах...
Буду следить да одним персонажем в клане Охотников сколько он сможет набить очков (в не рабочее время).
Клан Красная лига такой какой есть играем для того что бы играть а не доказывать кому нибуть что либо плохо ли хорошо но самое главное для меня это удовольствие от того времени что я провожу в игре.
Поверьте было бы в турнирах постоянство было бы больше участников. Нсли проследить клановые турниры то постоянно что то меняется....
Математику уже показывали и до меня могу только согласится что не только попасть за вечер в 4 инста подряд но еще и получить призовое место по теории вероятности стремится к 0.

Apollo [12]  01:28 // 20 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

было бы неплохо сделать доп призы тем кто допустим 20 потом 30 за тур наберет, там пару аур/перунов ... чтоб стоко наколотить нужно не мало сжечь

Trusishka [10]  01:52 // 20 сен 2014
цитировать
12 очков за тур это многовато для призов, не у всех есть возможность столько играть - это во первых: во вторых- артане опять пострадают очень сильно так как в чащи попадаешь через раз в отличии от куяв, где справедливость??? в общем нет слов, после изменений вообще играть неохота

Кристалина [8]  02:02 // 20 сен 2014
цитировать
Очень большая просьба - призывных мобов уберите, не честная игра получается.

ГРЕКО [9]  02:10 // 20 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков. если учесть что из 10 чащ попадаеш в 4-5 и среди них будут и сливы то набрать 12 очей нереально.

Рогнеда [10]  02:11 // 20 сен 2014
цитировать
12 очков очень много, чересчур много

Кристалина [8]  02:12 // 20 сен 2014
цитировать
   ГРЕКО писал(а):
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков. если учесть что из 10 чащ попадаеш в 4-5 и среди них будут и сливы то набрать 12 очей нереально.


Я скоро апнусь
Лигу докачивай быстрей)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика