Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Herbert [13]  11:41 // 22 сен 2014
цитировать
флуд

kolobok40 [8]  11:51 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ППКС, как говорится. Призы получат только задроты, и это справедливо. Вот только не кажется мне справедливой отмена клановой планки. Если турнир клановый, то личная планка на призы вообще - бред. Призы за задротство эт одно, а призы за участие клана, имхо, другая тема. И если клан набивает очки, не вижу препонв, чтоб выдать призы ВСЕМ., вне зависимости, кто участвовал, а кто нет, ибо турнир КЛАНОВЫЙ. А задротам ДОПпризы за активность!

keni4 [12]  12:01 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Очень жаль что Вами это воспринимается как оффтоп, и данная ситуация как побочное явление.
Мнение свое высказал, Ваше услышал.

за остальную часть поста форумка на сутки

   Писатель Гудвин [14]  12:05 // 22 сен 2014
цитировать
RamzeS 3
Почему? Победа в чаще 4 очка, что на 5, что на 10 уровне.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Темный Сирион [10]  12:24 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

Возможно ли отложить это нововведение до зимнего турнира?
Ваша позиция: **Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**, непострадает в общей концепции, просто отсрочится на пару месяце.

Эта просьба об отсрочке, а не об отмене.
С уважением.

   Писатель Гудвин [14]  12:29 // 22 сен 2014
цитировать
Темный Сирион
Проще приложить минимум усилий. Что бы не быть дисквалифицированным. Для этого достаточно лканом очков 15 в тур брать хотябы, и все ок будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_РЕЙДЕР_ [9]  12:39 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А не рассматривалась Вами разделённая планка для призов за тур: 8-10-12 и выше очей , соответственно , что набил , то и получил ... ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

   Писатель Гудвин [14]  12:54 // 22 сен 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
Рассматривалось, но это снизит вариативность набора призов, так как дать 0.8 короба - проблематично)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Темный Сирион [10]  12:55 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Если позволите я уточню. Я "наймит" перепрыгнул в старший клан ради "халявы" (100 баллов у клана за тур) которую Вы отменили. Не спорю я сам виноват, но теперь младший клан обречён на дисквал (актива там почти нет). И таких как я немало.
Пассивные кланы и так отсеются зимой, но у игроков будет время обдумать своё будущее.

vitan25 [11]  12:57 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
такой вопрос что если клан участвующий в этом турнире в следушем не смог принять участие по причине нехватки людей в клане пункт 5 будет действовать на данный клан или нет на последующих турнирах?

   Писатель Гудвин [14]  12:59 // 22 сен 2014
цитировать
vitan25
Если клан не смог пройти в сетку изза недобора людей - то он и не дисквалифицирован)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

vitan25 [11]  13:00 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
vitan25
Если клан не смог пройти в сетку изза недобора людей - то он и не дисквалифицирован)

спасибо

Кулибин [10]  13:12 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Призы за тур(при выполнении определенной планки) это не только поощрение, но и для многих возможность участвовать в следующих турах кланового турнира, бюджеты у игроков не резиновые , как и время ... отправление зарабатывать очки в своды не совсем корректно, так как своды намного затратнее чащ с массой случайных факторов влияющих на результат(больше чем в чащах)
если для достаточно большого количества игроков получится не набирание этой нормы и не получение подпитки по ходу турнира, то может быть большее снижение активности во второй половине турнира... а как Вы считаете?

Sir Bobik [10]  13:14 // 22 сен 2014
цитировать
Темный Сирион
Ну так вернитесь обратно в младший клан, чтобы поддержать его на плаву. Какие проблемы?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

мс-1 [3]  13:18 // 22 сен 2014
цитировать
придумайте что нибудь 1 VS 1 ! скил тоже нужно где то показывать

Играющая с огнем [7]  13:33 // 22 сен 2014
цитировать
мс-1
Арена равных ) Турнир на арене равных ) мало?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Тэриана [9]  14:23 // 22 сен 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Тэриана писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Для тех, кому принципиально. По факту можно обсудить вариант - отказаться от приза клана в пользу приза за лучшего на уровне Но именно одно на другое, а не частями).

Можно рассмотреть вариант, что кубок и признание останется, а приз любой на выбор или клановый или личный.


Это по крайней мере честно,по отношению к тем,кто стремиться выиграть и общую "войну" и свою личную

заберите у Тэрианы грелку и она заткнётся

сказала бы я тебе...ну да фиг с тобой...покажу....авообщев сводах грелка не играет роли

ВОЕН УПЧК [4]  14:48 // 22 сен 2014
цитировать
RamzeS 3 писал(а):
Писатель Гудвин
идея супер но плаку для каждого ур свою надо ставить



Писатель Гудвин
Напоминаю Вам (на всякий случай) что у 3-4 уровней сводов нет...
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Demonius War [7]  14:51 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Напоминаю Вам (на всякий случай) что у 3-4 уровней сводов нет... [/QUOTE]

будут

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика