Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [13]  07:55 // 23 сен 2014
цитировать
На 13 лв будит движуха счас в халяву от движухи не протолкнуться на клановый будет гуще

Великий нубок [9]  09:28 // 23 сен 2014
цитировать
Л Е В
сто пудово подмеченно)))
Чую бан щя будет()

Blood Rock [7]  09:29 // 23 сен 2014
цитировать
Л Е В
а кто же тебе будет готовить есть и менять горшок?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

pinahet2 [11]  10:09 // 23 сен 2014
цитировать
оффтоп

   Писатель Гудвин [14]  10:29 // 23 сен 2014
цитировать
Klayd писал(а):
Писатель Гудвин
Кстати да... ПомнитцО говорил кто-то из администрации о том что бы придумать турнир по смыслу несколько туров аренами, несколько чащами, несколько сводами и несколько ВС!! В этом плане чето вооообще думаеться или так, подумали и забыли?


Не стоит приписывать администрации предложения, высказанные игроками. А по сути - не думается.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

pinahet2 [11]  10:40 // 23 сен 2014
цитировать
сюдака
придуманые штрафные санкции от активного участия в турнире
это плохо
пусть главы кланов подвердят свое участие и нет проблем

KIRKENES [13]  10:46 // 23 сен 2014
цитировать
На гром за первые три Места надо немного урезать срок жизни или подгонять турнир так чтоб громы сгорали что бы все были в равных обстоятельствах на планку по очкам если положить хорошие призы то можно её хоть до 25 очей поднять в тур Лижь бы было приемлемо и ранд был бы на стороне :)

   Писатель Гудвин [14]  11:14 // 23 сен 2014
цитировать
KIRKENES
Не надо их урезать, раньше, чем сгорят грома за первый три места - турнир не начнется.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [8]  11:24 // 23 сен 2014
цитировать
Подскажите, пожалуйста, призы будут давать с первых туров при достижении планки?!

rim-rom [13]  11:27 // 23 сен 2014
цитировать
KIRKENES
не ной.у меня в сумке уже лежит гром новый) так что огребать тебе все ровно)

Конан [11]  11:27 // 23 сен 2014
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ
Призы с 2 тура. дают при выполнение личной планки 12 очков)

root3008 [10]  11:29 // 23 сен 2014
цитировать
Вызывает искренний, и неподдельный интерес один вопрос.
Почему такие топы про клановые турниры не выносятся с пометкой "Для данного топа нет комментариев"
Сколько кто чего одинакового пишет - только баны, оффтопы, и никаких изменений.
Обозначили правила, вкинули в качестве осведомлялки, и всё на этом.
Для чего эту кашу по тарелке размазывать?
Ни одного слова по китайски тут нет. Топ грамотно составлен. Какие ещё могут быть нипанятки или рассуждения
От эмоций игроков получить удовольствие или что?
рут

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  11:36 // 23 сен 2014
цитировать
root3008
какой же длинный у вас язычок
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [8]  11:36 // 23 сен 2014
цитировать
Конан
Спасибо большое))

Скажу пару слов насчет планки! Можно попробовать, но все будет зависеть от удачи. 12 очков, конечно, не мало, но достижимо! Надеюсь, призы увеличат пропорционально возросшей планке. =))

Schkwal [10]  11:37 // 23 сен 2014
цитировать
root3008
Тут и слова лишниво нельзя скать сразу в оффтоп

KIRKENES [13]  11:38 // 23 сен 2014
цитировать
rim-rom не переживай Небуду я огребать :) темболее от тебя ты нуб :)

Мечитур [10]  11:39 // 23 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_РЕЙДЕР_
Рассматривалось, но это снизит вариативность набора призов, так как дать 0.8 короба - проблематично)


А вариант, в котором призы будут давать не за один тур, а за три, скажем, разом, с возможностью нескольких планок и, соответственно, разной степени призов, рассматривать не пробовали? Все будет более привлекательно, чем недостижимая для большинства максимальная планка.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [8]  11:40 // 23 сен 2014
цитировать
Ребята, вот Вам и карты в руки =)) посмотрим на вас по итогам турнира ))

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [8]  11:41 // 23 сен 2014
цитировать
Мечитур
+

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика