Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [13]  11:44 // 23 сен 2014
цитировать
Звездный маг на меня ненадо смотреть :) вычеркни :)

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [8]  11:46 // 23 сен 2014
цитировать
KIRKENES, почему?! ))) Думаешь, сглажу?!

KIRKENES [13]  11:47 // 23 сен 2014
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ зачем глядеть на меня обьясни :)

Мечитур [10]  12:29 // 23 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=377353&f=3 - очередная идея по призам на клантурнире.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

rim-rom [13]  12:30 // 23 сен 2014
цитировать
KIRKENES
ну куда там) ты всводы после первого дня турнира не сунешься)

KIRKENES [13]  12:59 // 23 сен 2014
цитировать
rim-rom в том то и дело ты меня не найдешь :) и в первый день

Блазер [10]  13:11 // 23 сен 2014
цитировать
научите киркенеса по нику нажимать а не копировать)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

навигатор241 [10]  13:12 // 23 сен 2014
цитировать
Блазер
если с телефона, не нажимается

KIRKENES [13]  13:14 // 23 сен 2014
цитировать
Блаз сенсор жму :)

мов4ун [8]  13:16 // 23 сен 2014
цитировать

мов4ун [8]  13:21 // 23 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KIRKENES
Не надо их урезать, раньше, чем сгорят грома за первый три места - турнир не начнется.

А когда сгорят Ттурнирные грома?

KIRKENES [13]  13:27 // 23 сен 2014
цитировать
мов4ун дней через десять

Crazymen [11]  13:41 // 23 сен 2014
цитировать
rim-rom писал(а):

ну куда там) ты всводы после первого дня турнира не сунешься)


раз в будни схожу обязательно

heavy metal [11]  15:34 // 23 сен 2014
цитировать
Сделали акцию на своды, бн разрешили до фиолета качать алмазами. Походу дают возможность отсталому народу подтянутся по этим репам... для турнира...!?

Познающий истину [6]  19:17 // 23 сен 2014
цитировать
12 очков для личной планки многовато...

heavy metal [11]  21:42 // 23 сен 2014
цитировать
Раньше как было? Зашел соклан который играет пару часов в за вечер. ну ему образных коршней и в мбс бегом - отправляли - добывать 5 очков на бонус. И ему хороше и клану плюс.

А сейчас такие люди автоматом отсеются... И не будет нужды насильно кого-то туда отправлять, учитывая что некоторым и 5 очков пробема была набрать (из-за сливов или непопаданий в мбс)

МАРШАЛЛ [9]  23:23 // 23 сен 2014
цитировать
для игроков из обычных малых ратных кланов новые правила лучше..
раньше клан не всегда набивал планку, сколько бы активисты не корячились...
призы не видел ни разу. теперь только от меня зависит, получу приз или нет и мне это нравится, так как 7-15 очков я стабильно каждые сутки в турах набивал.
p.s. не надо советовать поменять клан на более топовый с кучей активных реальщиков и просто задротов - мне нравится там, где я есть, где нет "дедовщины" и прочего...все эти побегушки чести не приносят

Foenix [7]  11:45 // 24 сен 2014
цитировать
Подскажите, сколько надо очков, чтоб не было дисквалификации? Как в прошлом: 10 очей на тур на клан, при 3м недоборе вылет?

rayf [13]  19:20 // 24 сен 2014
цитировать
"Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных"

Ваши слова да богу в уши.... К сожалению это трудно достижимая цель, по причине противоречий в самих кланах, нет того единства, которое подразумевается...

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика