Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ink_ink [12]  14:25 // 19 сен 2014
цитировать
_Valeri_ писал(а):
И все таки 15 очков слишком много(( может для хай лвл и легко 3 сводов, но для меня лично очень много, в чашу на 7-8 попасть это печально, а еще и выиграть так вообще(((

хороший у вас куркулятор

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  14:25 // 19 сен 2014
цитировать
для того и существует клан что если кто то в день не смог активно сыграть его клан поддержит и выложиться а этими правками тогда и кланы не нужны делайте лучше личные соревнования сидящих здесь сутками

Субедэй [8]  14:25 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Может стоит планку за тур привязать к планке за турнир? 100/12 ну и окргулить до десяти

ч а х л и к [9]  14:26 // 19 сен 2014
цитировать
Вангую: прошлая планка была нормальная, планка в 10 (12) очей тоже конечно завышена, ну 15 это перебор... Посему странице к 20-й сторгуемся до 11-ти и с чувством выполненного долга будем живать 11 очей, ну там хоть какие-то шансы будут выполнить её
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Кер- [7]  14:26 // 19 сен 2014
цитировать
ink_ink
нормальный калькулятор, 3 победы по 5 очей)

FENRISULFR
я в клане до 10 предсказывал))

Богфою [6]  14:26 // 19 сен 2014
цитировать
Всё конечно очень здорово, но какой же это клановый тогда, если каждый сам за себя. И планка 15, это мне при плохом раскладе надо 15 проигрышных чащь? это прикол?

Оккупатор [8]  14:27 // 19 сен 2014
цитировать
Ну турнир ток для катков! Это однозначно! Первые пару туров пойдут многие... потом поутихнут и переключатся на ресы! Останутся катки, которые прочухают еще через пару уров, что оно того не стоит раз нубиков нет! И турнир помтепенно затухнит не закончившись!!!

rayf [13]  14:27 // 19 сен 2014
цитировать
личная планка в 15 - перебор

   Писатель Гудвин [14]  14:27 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй
Там вон писали Выше что и 6 было много, думаете это их устроит?)) Но те, кому и шесть много, на полном серьезе считают себя активными участниками кланового турнира)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Kossi [7]  14:27 // 19 сен 2014
цитировать
Очень бы хотелось видеть призы за тур, вначале или в середине тура, но не под самый конец, вот

-Ok- [10]  14:29 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-
да я пересекался с ним на 7-8левле,знаю что все его ломают,но может тогда стоит готовится получше?)да и в чаще 2-3боя за инст...не думаю,Что он будет в своды ходить
да и повторюсь,в шмоте то нет ничего ценного,за что переживать так?)
Писатель Гудвин
Артур,понизте планку хотя бы до 12 очков и в призах за тур начните давать хотя бы 1 банку славы,все нытики утрут сопли и начнут шевелить булками
пы.сы. для 11-13левл,планку на неслом понизте,да и увеличте банок неслома,вместо той же славы,давайте ярморочный неслом им,ну эт так,чисто моё мнение...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:29 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
10 хотя бы. будет адекватно....
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Субедэй [8]  14:30 // 19 сен 2014
цитировать
Оккупатор
Ерунда. Люди в основном будут ходить из-за того, что поля есть, а не из-за планок каких-то там. В любом случае на первом месте будет личный кач, а за очки будут драться от силы 15-25 кланов. Печально только, что те, кому с командами в инстах фартить не будут, будут оставаться без бонусов не зависимо от количества времени проведенного в игре. А кто-то и за 3-4 инста будет "остреливаться" и уходить с плюшками.

Varazhka [6]  14:30 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ярмарка до турнира это хорошо!!! но вопрос чуток другой хотелось бы увеличения лимита напитков победы и бессмертия! просто по 30 шт это всего 30 чащь что такое 30 чащь за 12 туров при учёте побед и поражений в среднм возьмём 50 на 50% планку набить в каждом туре просто не реально для нас малышей! ну и конечно за весь турнир 100 очков трудно набрать 15*4=60 очков и 15*1=15!!! как набрать 100 очков за турнир имея всего 30 комплектов каста?
Пы.Сы.писала долго сама половины не поняла но вроде написала всё что хотела! не судите строго

-МЕФИСТО- [7]  14:30 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-МЕФИСТО- писал(а):
Писатель Гудвин

правильно я понимаю, что, если личная планка по очкам в туре так повышена, и размер приза будет увеличен соответственно, учитывая то, что значительно возрастут затраты, необходимый онлайн в туре да и сама сложность получения?


Призы пересматриваются каждый турнир. С учетом того, что количество игроков, прошедших планку будет меньше, то говорить об увеличении призов в целом разумно, еще раз - они будут пересматриваться по факту, а не сегодня завтра.


тогда надеюсь администрация обратит внимание и на саму актуальность призов, в частности на такие призы как короба героев. для 10- очевидна их неактуальность в таком событии, как ПвП турнир и очевидная необходимость их замены на громострелы (на чем неоднократно делали акцент и сами представители администрации, говоря про их видение ПвП каста)

ВЕСОМЧИК [12]  14:31 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков откуда такая цифра опять издеваетесь над людьми

ч а х л и к [9]  14:32 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Субедэй
Там вон писали Выше что и 6 было много, думаете это их устроит?)) Но те, кому и шесть много, на полном серьезе считают себя активными участниками кланового турнира)

скажу за свой клан по опыту предыдущих туров... Личная планка была нормальная, но тогда, выходили именно из-за общей планки за тур, т.е. мы гнали соклан в чащи, чтобы хотя бы до 100 клановых очей добивали, чтоб не обламывать тех, у кого по 7-12 очей в туре... Тогда ты чувствовал какую-то ответственность за соклан и шел даже когда не мог в ту же самую чащу, чтобы соклане получили бонусы...
Сейчас же, знач например, что приду сегодня поздно с работы или еще что-то и не смогу просидеть за компом 8 часов на новую планку, я даже рыпать в этом туре не буду, лучше посижу дома, а приму участие в следующем туре или когда будет удобно, чтоб знать, что в этот день я точно смогу набить 15 очей...

В итоге клановый турнир превратится в турнир единоличников и этим убьёте всю соль турнира! Верните клановую планку как было и снизти индивидуальную бонусную, оставте командную игру! ИМХО!
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ink_ink [12]  14:32 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-
первые места во всех сводах уже зарезервированы..на 12 уровне точно

-МЕФИСТО- [7]  14:33 // 19 сен 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Очень бы хотелось видеть призы за тур, вначале или в середине тура, но не под самый конец, вот


уверен, что это позволило бы повысить активность игроков-неизвестность здесь явно не сыграет в + для турнира

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика