Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  14:33 // 19 сен 2014
цитировать
а так интерес к турниру можно поднять таким макаром... сначало продать каст на ярмарках в 3 дорога а потом запустить ярму жДЕМ НП и НБ на ярме у наших торгашей

-Кер- [7]  14:34 // 19 сен 2014
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
Kossi писал(а):
Очень бы хотелось видеть призы за тур, вначале или в середине тура, но не под самый конец, вот


уверен, что это позволило бы повысить активность игроков-неизвестность здесь явно не сыграет в + для турнира

или известность наоборот сыграет в минус

Субедэй [8]  14:34 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, понятное дело, что бонусы за пару походов в инст - слишком жирное удовольствие. И что недовольные будут всегда при любых условиях и раскладках, но учитывая массовость мероприятие и человеческий фактор немало будет таких людей, которым планку придется весь день набивать!
По прошлому турниру помню: один тур как по маслу все идет и к середине уже с 20-24 очками отдыхать идешь, а второй весь день корячишься, корячишься и даже на 7 неломаек не набиваешь

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:34 // 19 сен 2014
цитировать
Богфою писал(а):
Всё конечно очень здорово, но какой же это клановый тогда, если каждый сам за себя. И планка 15, это мне при плохом раскладе надо 15 проигрышных чащь? это прикол?

вот это верно замечено. это 15 часов в игре. подбор полей, не 100% попадаешь в чащу. СУТКИ на планку
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

МИХЕЙ1 [13]  14:34 // 19 сен 2014
цитировать
ничё не поменялось
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Осьмиболт [3]  14:34 // 19 сен 2014
цитировать
Турнир для того и называется клановым, что зарабатывать очки должны большинство бойцов клана в общак, а не для себя.. Шляпу какую-то придумали

филио [11]  14:34 // 19 сен 2014
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
Kossi писал(а):
Очень бы хотелось видеть призы за тур, вначале или в середине тура, но не под самый конец, вот


уверен, что это позволило бы повысить активность игроков-неизвестность здесь явно не сыграет в + для турнира

в + Вы точно не будете на 11 лвл сферы ярости пипец как актуальны

Crazymen [11]  14:35 // 19 сен 2014
цитировать
личная планка это для задротов

Оккупатор [8]  14:35 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй
Поверь мне... и таких много! Щас личный качь по славе не стоит на первом месте! Всегда ее можно прокачать по бонусам. Никто рвать жилы не будет, с учетом того что игра становится все дороже и дроже! Это просто не логично! Я не могу говорить за всех... я говорю свое мнение! Не отрицаю, что помогу клану при напряжонном туре. Но не более!

-МЕФИСТО- [7]  14:36 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-

для тех, кто первый раз сходит, все же набьет планку и в итоге не будет доволен призами, это будет явный негатив, который врятли прибавит желания участвовать в следующих турах

филио [11]  14:36 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, понятное дело, что бонусы за пару походов в инст - слишком жирное удовольствие. И что недовольные будут всегда при любых условиях и раскладках, но учитывая массовость мероприятие и человеческий фактор немало будет таких людей, которым планку придется весь день набивать!
По прошлому турниру помню: один тур как по маслу все идет и к середине уже с 20-24 очками отдыхать идешь, а второй весь день корячишься, корячишься и даже на 7 неломаек не набиваешь


Да Вы батенька безработный.... ну или очень БОГАТЫЙ человек

-Nigth-Angel- [8]  14:36 // 19 сен 2014
цитировать
кто то выше сказал 10/80 это самое хорошая цифра

-Кер- [7]  14:37 // 19 сен 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
увидя в призах фигню - вообще не пойдет, а так хоть разок сходит)

су_мрак [7]  14:37 // 19 сен 2014
цитировать

Субедэй [8]  14:38 // 19 сен 2014
цитировать
Оккупатор
Качать славу по бонусам - можно и до пенсии сидеть и качать

филио
Работный и не богатый. Просто азартный

Blood Rock [7]  14:38 // 19 сен 2014
цитировать
правки по скверным травмам будут до кланового турнира?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Писатель Гудвин [14]  14:38 // 19 сен 2014
цитировать
-Nigth-Angel-
Вторая цифра 100 зафиксирована и снижаться не будет. Первая под вопросом.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-МЕФИСТО- [7]  14:38 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-

ну если только администрация преследует такую цель и не более...

_РЕЙДЕР_ [9]  14:38 // 19 сен 2014
цитировать
турнир вообщето КЛАНОВЫЙ , а не личный . каждый игрок делает ЛИЧНЫЙ вклад в победу клана , при планке КЛАНА в 100 очей , как это было ранее , а сейчас если правки остануться такими , то ... клановым точно не будет , скорее личным турниром ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика