Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  13:32 // 19 сен 2014
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KUZ585 [13]  13:33 // 19 сен 2014
цитировать

Torsvald [10]  13:35 // 19 сен 2014
цитировать
Аренник будет до кланового?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Кер- [7]  13:35 // 19 сен 2014
цитировать
4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков.
минимум 4 часа в день активной игры, жить в реале всё таки надо

Sir Bobik [10]  13:36 // 19 сен 2014
цитировать
Torsvald
Смотря какой
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Писатель Гудвин [14]  13:37 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-
Как раз средняя сессия игрока у нас)
Torsvald
Сентябрьский? Да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ч а х л и к [9]  13:37 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

грамотно
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Кер- [7]  13:39 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
он лайн и активный он лайн разные вещи, воевать я могу 2-3 часа, он лайн нахожусь 12 часов в день, всё остальное время перс просто авторизован

KOCH [9]  13:39 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков. Совсем не радует .. Невозможно жить в Трое круглосуточно ! ! !

Благословение [13]  13:39 // 19 сен 2014
цитировать
Раньше было 6 очков, что бы получить плюшки за ТУР.

А стало:

Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков.

Правильно понимаю?

pasha [10]  13:40 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков. ужас- в игре же нельзя жить всё время- да и даже живя в игре можешь не набить
кто здесь?

шарах [14]  13:40 // 19 сен 2014
цитировать
2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.


я правильно понял что это топик не анонс ?

Куяворуб [10]  13:40 // 19 сен 2014
цитировать
Личную планку загнули. Нет столько времени на игру. Отбиваете мотивацию к турниру.

Ну и так понятно, что топик по сути анонс турнира

KOCH [9]  13:40 // 19 сен 2014
цитировать
Да и шанс попадания в чащу на 9 - 10 лев у Артан меньше намного .. Получается что Куявы заведомо в выйгрыше от этих изменений ((

РОЗА РОБОТ [8]  13:41 // 19 сен 2014
цитировать
По пятому пункту.
Если клан забил на осенний турнир, то зимний он пропускает, а весенний играет со штрафом в 20 очков каждый тур.

Стоит ли так жестко?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Sir Bobik [10]  13:41 // 19 сен 2014
цитировать
KOCH
Артан щемят?

шарах
правильно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Субедэй [8]  13:42 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А ярма будет до кланового?

Sir Bobik [10]  13:42 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй
Следите за новостями
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гесер [12]  13:43 // 19 сен 2014
цитировать
На неломайку сколько очков нужно ? по прежнему 7 или 15 как на призы ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика