Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НомбрВан [8]  14:39 // 19 сен 2014
цитировать
флуд

   Писатель Гудвин [14]  14:39 // 19 сен 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
правки по скверным травмам будут до кланового турнира?


Мне бы анонс правок показали бы...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Оккупатор [8]  14:39 // 19 сен 2014
цитировать
Если уж вы за массовость, то дайте неломайку всем!!! А бонусы какие нить другие придумайте, что бы соответсвовали затратам в 15 очей!

   Kossi [7]  14:39 // 19 сен 2014
цитировать
филио
я свои в бездне трачу, на мобах.
-Кер-
зная себя, я могу сказать, что я увижу приз он мне понравится и я пойду в чащи
а просто не пойду, громострелов не хватает на все мои хотелки

-Кер- [7]  14:40 // 19 сен 2014
цитировать
Kossi
1. не факт что приз понравится
2. да какие громострелы в чащах? на нп+нб все нормально падают

филио [11]  14:41 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-Nigth-Angel-
Вторая цифра 100 зафиксирована и снижаться не будет. Первая под вопросом.

гы гы Артур нуно быть админом, админ казал, админ сделал.... ну сделайте такой турнир, ну я Вас прошу

-Кер- [7]  14:41 // 19 сен 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
цифрой в 15 очков я вообще не понимаю, чего хотят

-Nigth-Angel- [8]  14:41 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ну если честно то 100 это не страшно =) а вот по поводу первого спасибо что прислушиваетесь к мнению игроков !

Blood Rock [7]  14:43 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Единоличник писал(а):
правки по скверным травмам будут до кланового турнира?


Мне бы анонс правок показали бы...


Да артем про знахарей забыли народ прокачал до 6 и думает качать дальше или бесполезно что нибудь от скверных травм введут знахари или нет


В работе задача, да.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:43 // 19 сен 2014
цитировать
12. спасибо
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Найтарья [13]  14:48 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
По поводу призов за тур. Если не так сложно, рассмотрите возможность замены на 11+ ЩД на зелья силы Ордена.

ТРЕБОР [8]  14:49 // 19 сен 2014
цитировать
Это смешно народ не мог в прошлом клановом и 7 очков набрать, вы 15 сделали ...ЭТО НЕ РЕАЛЬНО (в туре 15 очков очень много)

МИХЕЙ1 [13]  14:50 // 19 сен 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Писатель Гудвин
По поводу призов за тур. Если не так сложно, рассмотрите возможность замены на 11+ ЩД на зелья силы Ордена.

Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Momus [11]  14:50 // 19 сен 2014
цитировать
филио
15 заявлено, чтобы поторговаться до изначально задуманной планки (видимо в 12, что тоже многовато)

alekseybug [12]  14:52 // 19 сен 2014
цитировать
Не попадая в 5-ку лидеров в сводах например, так это практически нужно сгонять 8 раз по 2 очка, для того, что бы сделать минимальную планку в 15 очей. Вот сами посудите логично, клановый турнир проходит не только в выходные дни как Лесной или Аренный, а так же в рабочие, будние дни!!! И что же получается? На работе отпахал 8 часов "+", "-" время на дорогу, и практически приехав с работы домой, нужно ещё как минимум, если повезет опять же, при условии 100%-го попадания в каждый инст провести 8 часов безвылазной игры в сводах, ну или 4-5 часов занимая с 1 по 5 место. Считаю, что данная планка заведомо для многих просто не реальная!!! Ну а 100 очей за тур, это в принципе реально и выполнимо!!!

ч а х л и к [9]  14:53 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин почему сейчас именно до 12 очков снизили планку? Почему вы идете по пути не больше народа меньше планка, но есть клановая составляющая, а по пути: меньше разного народа, меньше кол-во, нет клановой составляющей? Турнир-то клановый как никак... Или слово клановый уходит на второй план?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Ivashko [10]  14:54 // 19 сен 2014
цитировать
работа дом семья максимум 2-3 чащи вечерком) как набрать 15 очков?

-Химри- [10]  14:55 // 19 сен 2014
цитировать
су_мрак писал(а):

Артур, Вы считаете что наш клан должен был победить катковые кланы по приведеным Вами ссылкам? Или Вы считаете, что мы сложили руки и не сопротивлялись?
А то что мы вошли в 10ку лучших, так это вообще походу никто не заметил) Вот и мотивация)

филио [11]  14:59 // 19 сен 2014
цитировать
Momus
я про то и писал, что торговаться, это не по-админски, а если писать требования, то нуно просчитать ВСЁ и прочитать, а так получаются "ШАРИКИ"
Писатель Гудвин
а по факту... не ВАМ решать, куда стремится, тот или иной КЛАН! Чего он хочет добится на ВАШЕМ клановом турнире... Уже были прецеденты с фемидой, которая, делала вывода не по теме

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика