Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Строгий Петр [10]  15:00 // 19 сен 2014
цитировать
не знаю как у вас, а у меня супруга с ужасом ожидает кланового турнира)))
при том что если планка станет 12 очей, ее ожидание одним ужасом не закончится

Юра75 [12]  15:01 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Про планку в 15 очей.
Не забывайте что кроме того чтоб быть в призах в 4х сводах, нужно еще и попасть в инст, а это чистое везение, никак независящее от игрока.
Постоянно было 1-2 поля пролеташь за вечер, в итоге реально получается повоевать 2-4 инста. Если не повезло то можно забыть о возможности набить планку.
Вот и получиться, пришел домой, 1-2 пролетел, раз не попал в призы, значит планки не набью, зачем тратиться сегодня, попробую завтра.....но вы же вроде не этого хотите. На выходных можно понять повышение планки но не в будние дни.

филио [11]  15:01 // 19 сен 2014
цитировать
даешь 10 очков, ржу не могу(

Оккупатор [8]  15:02 // 19 сен 2014
цитировать
Смешно! мне что 15 (было) что 12 (стало) все дно не айс! Целенаправленно очки набивать однозначно не стану! Ну и ломаться ходить не буду! Просто по опыту знаю что и 7 очей не всгда можно осилить! Так какие там 15 или 12? Массовости это не придаст!

-Nigth-Angel- [8]  15:02 // 19 сен 2014
цитировать
филио
10 очей

Юра75 [12]  15:03 // 19 сен 2014
цитировать
12 немного полегче, но 10 смотрелось бы получше))).

mikl71 [13]  15:03 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
15 очков очень много(если только не изменят начисление за инст) ------- если не секрет откуда взялось такое число

Темный Сирион [10]  15:03 // 19 сен 2014
цитировать
работа, дом, семья... это 2-3 чащи вечерком (4 в выходные) получается три победы из трёх попаданий нереально, такие как я мимо.

Субедэй [8]  15:05 // 19 сен 2014
цитировать
Оккупатор
7 очей можно осилить всегда, при желании
Странно... и как раньше люди ходили без неломаек?
А теперь даже получасовые ввели, бери - не хочу! Но нет, как же мне идти то ломаться?! Я ведь этот драгоценный хрустальный шмот с туевой хучей прочности буду таскать до пенсии!!!

mikl71
Уже опустили до 12.

Писатель Гудвин
Спасибо!
Хотя, наверно, клановую планку стоило бы оставить... Турнир то как-никак клановый, а если плюшки будут получать за индивидуальное участие, то и клану инциативы проявлять не придется.

senatr1 [9]  15:05 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый День . Как Вы думаете какой пласт населения играет в Троецарствие ? И как Вы считаете , проводить 12-16 часов у монитора благоприятно влияют на организм человека ? По сему делаю свой вывод многие люди не будут заморачиваться и учавствовать в Турнире с такой Личной планкой . Ведь у людей есть семьи и личные дела , да и Здоровье не приобритёш сидя у монитора полдня. И думаю что вряд ли кто из супругов тех кто играет в Троецарствие будет РАД что его Вторая половина пялиться в монитор пол дня и ничего не делает Дома

Строгий Петр [10]  15:06 // 19 сен 2014
цитировать
10 очков гипотетически набить можно, если будешь во все чащи попадать (то что можно сделать 3-4 пролета подряд, известно всем, подозреваю что и Админам "про это..." известно)
Потому не понимаю зачем ломать то, что худо-бедно работает

VoYEnTDiS [13]  15:07 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Wogans писал(а):
15 очков?? 4 раза удачно в своды гонять?? а ещё учесть пролёты, или то что затянут и инст пропустишь? в идеале это 4ч, а может и 12ч, мда уж.... перемудрили. Напрягаться не собирался турнирам, а теперь и подавно не буду.


А Вы и не напрягались)

А вы пробовали на 13 ходить в своды чародеем? Каждый второй проигранный бой это травма 7-8(кому то влепить её я не могу). меня 1 инст такой в месяц напрягает, и без какого то стимула я туда не пойду(своды), чего мне там получить кроме травм можно? Славу можно в простых боях. дароков надо столько что мне линейки опыта не хватит на 13 уровне

Армашка2 [4]  15:07 // 19 сен 2014
цитировать
Если перестанут ходит в чащу те же средние игроки которые просто участвуют то с кем будут ходить в МБС активные игроки?

Конан [11]  15:08 // 19 сен 2014
цитировать
Оккупатор
Чу вы там в чаще ломаетесь то?
Это не своды)))

    Kiki_MORRA [10]  15:09 // 19 сен 2014
цитировать
12 очков, если не призовые места, то по 1-2 очка.. тоесть 6-12 свод за день,
каст 30 шт, 2-3 дня повоевать и отдыхать получается))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Драг_13 [10]  15:10 // 19 сен 2014
цитировать
Просто, свое мнение, что бы не было проблем в планкой включите неслом на весь турнир!
И как прочитал в топе правильно пишут, что идет клановый турнир и должны набирать клановую планку на приз а не личную.
А так с остальным поживем и увидем что будет!
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

-Nigth-Angel- [8]  15:11 // 19 сен 2014
цитировать
10 очков личное планка и сокращение времени события в чащу и в своды =) думаю так будет оптимально =) чащи чаще своды сводней

Wrumpelstilchen [12]  15:12 // 19 сен 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Писатель Гудвин
По поводу призов за тур. Если не так сложно, рассмотрите возможность замены на 11+ ЩД на зелья силы Ордена.



филио [11]  15:14 // 19 сен 2014
цитировать
senatr1 писал(а):
Писатель Гудвин
Добрый День . Как Вы думаете какой пласт населения играет в Троецарствие ? И как Вы считаете , проводить 12-16 часов у монитора благоприятно влияют на организм человека ? По сему делаю свой вывод многие люди не будут заморачиваться и учавствовать в Турнире с такой Личной планкой . Ведь у людей есть семьи и личные дела , да и Здоровье не приобритёш сидя у монитора полдня. И думаю что вряд ли кто из супругов тех кто играет в Троецарствие будет РАД что его Вторая половина пялиться в монитор пол дня и ничего не делает Дома

поддержу я имоционален, расписал все очень красочно... а по факту---- на кол МАТЕМАТИКОВ

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика