Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mamishnik [11]  15:14 // 19 сен 2014
цитировать
личная планка 15 очей? чересчур.
И почему личная планка, когда турнир клановый, тогда убирайте планку на награды по итогам турнира

Denka [9]  15:15 // 19 сен 2014
цитировать
планку пониже пожалуйста

филио [11]  15:18 // 19 сен 2014
цитировать
Denka
чукча не читатель?

Оккупатор [8]  15:19 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Оккупатор
7 очей можно осилить всегда, при желании

Можно! Можно и 15... и 20 осилить! Вопрос в том на кого ровнятся? На того кто набивает по 50 очей за тур, или на того кто 2-х осилить не может? Исли равняться на 50 очей (к примеру) То можно закрывать игру - будут играть пару десятков человек. А если ровнятся на 2 очка... Тоже не известно чем все это закончится для игры!
Вы говорите, что шмот туфта и что его беречь? Я не соглашусь! Во первых без шмота никуда не пойешь. Во вторых интенсивность турнира изщнашивает шмот без неломайки на порядок быстрее и затрат на его ремонт на порядок больше. Ели учесть, что турнир очень затратная тема для многих, то ремонт шмота очень болезненый аспект турнира!
Если бы данный аспект исключили из турнира и призы выдавали бы другими плюхами, то можно говорить и о повышении личной планки!

--HeadShot-- [10]  15:19 // 19 сен 2014
цитировать
Строгий Петр писал(а):
не знаю как у вас, а у меня супруга с ужасом ожидает кланового турнира)))
при том что если планка станет 12 очей, ее ожидание одним ужасом не закончится


Представил себе картину бегающей жены по комнате со встрепанными волосами, грызя ногти и всхлипывая... :lol:

   Писатель Гудвин [14]  15:20 // 19 сен 2014
цитировать
Мистер Рыжий
Да. Ваш клан достойно боролся спору нет. Но в разрезе приведенных туров - нет разницы в заявке максимум 55 или все. Речь об этом была, а так-то вашего успеха я никоим образом не пытался принизить)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  15:21 // 19 сен 2014
цитировать
Оккупатор
Смысл равняться на того, кто не может осилить двух? Два раза сходил и получил короб с кастом на 4 инста?
По идее бонусы существуют не для того, чтобы в плюс уходить, а чтобы восполнять часть расходов, 50% допустим. Вопрос в том, какие усилия придется игроку приложить для получения этих бонусов и будут ли они того стоить.
На мой взгляд 12 уже вполне нормально. И не как два пальца об асфальт, и не обязательно постоянно дротить. Еще бы клановую планку вернули и было бы славно.

А по поводу шмота, я к тому, что его блин поломать - надо чертовски постараться! И это воеводе с фиолет БНкой и нормальной лигой!!! Ну это нужно быть, простите, полнейшим нубом!
Единственое что напрягает - пояса охотников у нас, нубов. Уже третий скоро пойдет за 7-8 лвл. Но 2.7 штуки в два-три месяца - не велика потеря

Soligorsk [6]  15:23 // 19 сен 2014
цитировать
личная планка 12 или 15?

SeIdu_Dumbiy [12]  15:26 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков однозначно +

Субедэй [8]  15:26 // 19 сен 2014
цитировать
Soligorsk
12

FC_BARCELONA [9]  15:27 // 19 сен 2014
цитировать
на допы пофиг) хорошо что своды будут
Нупь)))

Найтарья [13]  15:27 // 19 сен 2014
цитировать
Читаем внимательно шапку топа. Очки исправлены с 15 до 12.
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.
Приятной игры.


Вполне разумная планка. Хочешь приз - приложи немного усилия. На то он и приз за активное участие в туре, а не за то, что пару раз сходили в инст в свое удовольствие.

Амарантовый Задира [7]  15:28 // 19 сен 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
правки по скверным травмам будут до кланового турнира?


ну так что?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Van Helsing [13]  15:28 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков - это очень много! Не все могут в Сводах взять призовые места, значит 2 очка за инст. Это для меня как минимум 6 раз сходить в Своды за тур - 2 раза попасть в 5-ку (8 очков) и 4 раза по 2 очка (8 очков). Это минимум 6 часов. А ведь могут быть непопадания в инст (такое было и не раз), может инст идти больше часа (харизма танков с 1700 хп и выше не позволяет им быстро умирать)...Так что фактически - это минимум 8 часов игры. В будни. После работы. В течение 12 дней...Слишком жестко.
p.s. Ну хоть бы увеличили тогда на ярмарке продажу неломайки за деньги, раз "халявы не будет".
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Sir Bobik [10]  15:29 // 19 сен 2014
цитировать
Единоличник
Вам уже ответили по ходу топа - найдите анонс данных правок, тогда и можно продолжать дискуссию

Van Helsing
Уже 12
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Soligorsk [6]  15:29 // 19 сен 2014
цитировать
100 очков - норм, 12 на призы - норм - это 3 победных чащи за 15 возможных постановок
призы за тур опять с 4-го тура или уже с 1-го?

Sir Bobik [10]  15:30 // 19 сен 2014
цитировать
Soligorsk
Ранее по топу Гудвин уже написал, что призы со второго тура планируются.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Субедэй [8]  15:31 // 19 сен 2014
цитировать
Soligorsk
Вроде со второго.

_НуПкА_ [11]  15:32 // 19 сен 2014
цитировать
Soligorsk писал(а):
100 очков - норм, 12 на призы - норм - это 3 победных чащи за 15 возможных постановок
призы за тур опять с 4-го тура или уже с 1-го?

писали что со второго тура))
Дерзкий!!!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика